рейтинг блогов

Ресторанный бум в Москве

топ 100 блогов nemihail14.02.2016 Да уж, давно я такого не видел. Не готовился сегодня к обзору, в связи с чем пришлось всё снимать исключительно на телефон.

Ресторанный бум в Москве image.jpeg


Пришел сегодня пообедать и встал в очередь у входа в заведение. Что-то подобное было лет 10 назад во всяких там Якиториях.

Ресторанный бум в Москве image.jpeg

Чуть позже меня перевели в сидячую очередь к бару, там официантка попросила подождать несколько минут, пока освободится столик.

Ресторанный бум в Москве image.jpeg

И через несколько минут меня пригласили за стол.

Ресторанный бум в Москве image.jpeg

Во всем зале было только два зарезервированных свободных стола, всё остальное было занято.

Ресторанный бум в Москве image.jpeg

Было ощущение, что попал в улей с пчелами, персонал заметно нервничал. А вот блюда приносили вовремя, значит справлялись.

Ресторанный бум в Москве image.jpeg

Хотя, примерно год назад, такого ещё не было.

Ресторанный бум в Москве DSCF3630.jpg

По всей видимости многие граждане заменили привычные поездки за границу на прогулки по городу и походы по ресторанам, одним словом отдыхают теперь дома. А если объективно сравнивать цены, то даже дорогие московские рестораны легко дадут хорошую фору любой европейской закусочной.

А вы стали больше и чаще отдыхать дома?

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сегодняшнем обзоре коснусь темы экзорцизма. Понятно, что фильмы вроде бы должны быть ужасы, но.. Ужас Истфилда: Первое изгнание - Лара Левонде (Джорджия Эйерс) ходит во сне и там же видит кошмары. Муж Рон (Дэниэл Юинг) водил её к психиатру Марисе Волш (Элиза Матенгу), но таблетки ...
Несколько дней назад Джон Дарем нашел первые доказательства «сговора с Россией» и команда Хиллари сделала это, они фабриковали материалы против Трампа. Джоэл Поллак - старший редактор Breitbart News и ведущий Breitbart News Sunday на Sirius XM Patriot пишет: " В четверг специальный ...
...
Завершающая точка в нашем китайском путешествии-2023 - это горный массив Лангшань (Langshan). В русских интернетах я ничего достойного про это место не обнаружил, а на английском тоже как-то невнятно . Посему единственный известный мне достоверный источник туристической информации на ...
Очередной раз всплыла тема приглашения отца ребенка на роды. Была против и буду против. Первая, довольно мелкая причина - когда тебе настолько хуево и настолько долго хуево, как было мне(те, у кого шейка не желала открываться ни в какую - поймут, о чем я, а те, у кого она еще и такая ...