рейтинг блогов

Ресторан «Тинькофф» - отзывы подтверждают верность пивоваренным традициям

топ 100 блогов sabinus — 05.04.2016 — Кулинария

Ресторан «Тинькофф» - отзывы подтверждают верность пивоваренным традициям

Вот уже более 10 лет любители настоящего пива имеют возможность насладиться свежесваренным пенным напитком и изысканными закусками в приятной атмосфере ресторана «Тинькофф». Собственные пивоварни, в которые может заглянуть каждый желающий, профессиональный подход и, конечно же, верность традициям являются отличительными особенностями каждого ресторана этой сети.

 Профессионализм здесь чувствуется во всем – будь то приготовление блюд, обслуживание или интерьерные решения. Причем самостоятельно убедиться в качестве подаваемых напитков может каждый желающий – пивоварня располагается здесь же и отделяется от зала ресторана прозрачной перегородкой из толстого стекла. Пицца тоже готовится прямиком в зале: в соответствии с традициями – на живом огне.

 Как отмечают многочисленные отзывы, «Тинькофф» демонстрирует связь современных технологий с незыблемыми традициями ресторанного дела. Объединив истинно немецкие правила варки пива и море новых идей, создатели этой сети удивительно гармонично выстроили бренд и политику своих заведений.

 Это ресторан, в котором есть чему подивиться и на что посмотреть, однако постоянные клиенты вовсе не потому проводят здесь столько времени. Более всего людей притягивает атмосфера и упоительное свежайшее пиво, которое ресторан «Тинькофф» готов предлагать в неограниченных количествах. Ароматное, пенистое, обладающее тонким послевкусием – оно позволяет сделать любой вечер еще приятнее, а любую беседу – интереснее.

 Однако дружеское и расслабленное настроение создается не только пивным хмелем – выступления известных артистов, интересный и запоминающийся интерьер, широкий выбор сытных и потрясающе вкусных блюд, внимательное и по-европейски ненавязчивое обслуживание позволяют каждому гостю чувствовать себя как дома.

 Все это причины того, что сегодня армия поклонников сети насчитывает огромное количество людей по всей стране. Каждый ресторан «Тинькофф» – отзывы подтверждают это – является знаковым местом города, местом, куда люди приходят насладиться любимым напитком, провести встречу, отдохнуть в компании друзей или просто пообедать в рабочий перерыв.

 Здесь можно и заказать еду с доставкой на дом или в офис – актуальный вариант для жителей больших городов. А можно договориться об услугах кейтеринга – выездного обслуживания, во время которого удивительная атмосфера ресторана, его блюда и, конечно же, ваше любимое «пенное» станут частью загородного корпоратива, юбилея или другого важного события.

 Кстати, постоянные посетители отмечают в своих отзывах что «Тинькофф» еще и щедр на бонусы – многочисленные акции и скидки, позволяющие провести время в любимом заведении по приятной цене.

 Информация предоставлена Компанией INFINITY PROMO – продвижение сайтов по трафику.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Радиоведущий и блогер Майкл Наки покинул Россию из-за ухудшения политической ситуации в стране. Об этом он сам сообщил «МБХ медиа». «Это связано исключительно с политической ситуацией в стране. Репрессии в отношении несогласных с политикой нынешней власти приобретают все более массовый ...
Из мировых очагов культуры он, кроме Москвы, знал только Киев, Мелитополь и Жмеринку. И вообще он был убежден, что земля плоская. (c) Ильф и Петров . Не в самом красивом районе Петербурга, не в самом красивом здании, бывшем заводском складе, расположилась удивительная вещь – мини ...
1.на коралловом дереве 2.бюльбюль любит виноград 3.нектарницы девочки 4. 5.зимородок 6. снимки Dorit Chaimovski. Израиль. быть может подскажите названия ...
К расиво на море. В этом месте волн никогда нет. Это словно внутренний бассейн, защищенный кораллами. Тея тот еще скульптор. Пришлось камни собирать )) Ободрала все деревья ))) Каждая женщина дожна ободрать дерево, родить дочь и разбить сердце мужчине. ...
Этот фильм был снят в 1956-м году на киностудии «Ленфильм». Сначала была сказка, написанная на бумаге и затем напечатанная в виде нескольких книжных вариантов, и лишь затем возник сценарий – самое обычное дело. Но вот на что следует обратить ...