рейтинг блогов

Решила кому жить, а кому умереть!

топ 100 блогов sladkowa25.01.2015 Решила кому жить, а кому умереть! ScreenShot001
Недавно в ТОПе висел пост блоггерши "Флавористки", как она «Нищебродов выселяла» (ссылку на ее блог давать не буду, дабы не поднимать этот ПОСТ в ТОП). Думаю все его читали…

Пост этой дамочки меня просто поразил! Если честно я даже и не знала, что некоторые из москвичей стали такими злыми жмотами-эгоистами. Я уже не раз писала, что наблюдала эту жадность в москвичках, и вот снова) Конечно, всех сюда не будем заносить, но все же, меня не покидает мысль: За что богатые москивичи окрысились-то на бедных…? Разве не на их рабском труде они свои миллионы зарабатывают?




Собственно, для тех, кто не читал ПОСТ, коротко и ясно.

Решила кому жить, а кому умереть! ScreenShot002

"Флавористка" поражена заселением Москвы бедными нищебродами. Их быть не должно, считает она!
И вот она сдала свою квартирку, бедненькому украинцу. Тот платил-платил, вовремя, а потом заболел и отсрочку попросил на не много. А она – нифига тебе!!! Больной, шальной ты – никаких отсрочек, брысь из моей квартиры!!!! И пошел он бомжевать…

Собственно, лично мне этого человека жаль. И, мне очень жаль тех людей, которым попадаются такие стервозные и злые арендодатели. Впечатление такое, что люди просто потеряли свою человечность…

Уж сколько моих знакомых «нищебродов» живет на съемных квартирах, частенько они отсрочки брали у хозяек, и ни разу, никто ни кого на улицу не выгонял. Ведь всякие ситуации бывают – кого с работы уволили, кто-то действительно заболел, кому-то зарплату не вовремя начислили. Конечно, одно дело, когда люди наглеют, другое – когда один единственный раз берут отсрочку платежа.

Почему бы ее не дать? Мы с мужем ведем свой бизнес и у нас, бывает, довольно богатые люди иногда выпрашивают отсрочку платежа за оборудование. Что в этом таково? Мы всегда стараемся войти в положение других людей)))).

У нас в регионах еще ценится сам квартиросъемщик, нежели в Москве. Так как не каждому арендодателю удается найти нормального и порядочного квартиросъемщика. Если в квартире живет нормальный человек, который не дебошит, мебель не громит, стекла не бъет, соседям не мешает, и он 1 раз задолжает за квартиру, никто у нас его на улицу не выгонет. А – выгонет, пожалеет! Завтра придет семья бандюг – которая совсем платить не будет и ты даже ничего не сделаешь…. Или заплатит, но сломает всю мебель и квартиру подожгет….

Более того, такие квартиросъемщики – на «вес золота» у нас, но видимо не в Столице. Арендодатели Москвы совсем зажрались и думают, что делают одолжение, поселяя за деньги в своей Хате других людей. Арендодатели регионов в этом плане более умные и понимают, что если выгонят квартиросъемщика на улицу, возможно, лишатся еще одного куска хлеба.

Именно поэтому, меня удивляют такие люди как эта "Флавористка", и еще больше меня удивили поддерживающие ее комментаторы. Неужели Вы и вправду считаете, что бедные – не имеют право жить, по крайней мере, в Москве (а может и вообще их истребить надобно?). Почему, интересно?

Чем лучше богатые и чем хуже бедные? Если тебе деньги с неба не посыпались, значит ты теперь и не имеешь права жить, где хочется? Москва – должна быть по – вашему только пристанищем миллиардеров что ли и другим туда вход запрещен?

В общем, я снова разочарована в людях, которые потеряли способность быть людьми….И к сожалению, такие люди счас часто встречаются. Может потому и войн столько стало.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Праздничные дни могут быть полны не только волшебства, но еще и стресса, ведь многим из нас предстоит встретиться с токсичными родственниками, которые будут отвешивать неуместные комплименты, задавать неловкие вопросы и озвучивать свои оценочные суждения в наш адрес. Мы, редакция ...
У меня вопрос, наверное, дурацкий, но я на самом деле не знаю ответ.Вот этому парню, который мне постоянно привозит еду для собаки - ему надо давать тип ...
Друзья, вы меня знаете. Я либо молчу, либо наваливаю сразу кучку постов. Сегодня как раз день такой кучки. Как вы знаете, я часто тестирую технику. И в том случае, если она остаётся у меня, нередко продаю её на Авито. Как правило, проблем не возникает. Но пару раз они всё же были. В п ...
Я люблю получать подарки, но еще больше люблю их дарить. Поэтому в преддверии своего Дня Рождения, решила устроить небольшой розыгрыш фотокарточек со своими фотографиями. Не знаю, конечно, доросла ли я до этого уровня, но то, что я сейчас ...
По определенным семейным событиям напекли булок с корицей, выгуляли их с термосами вдоль моря по тропе, вернулись, и на великие свершения сил особо не осталось. Поэтому для заполнения лакуны в календаре ЖЖ пусть будет банальность, которую пришлось выдать ровно 20 минут назад, как ответ у ...