Решил я начать моно сыроедение.

топ 100 блогов andrewshell26.05.2012 Сегодня в субботу 26 мая решил я начать моно сыроедение.
Несколько дней внимательно читал зубров этого дела:Решил я начать моно сыроедение. [info]yar_ra_ru , Решил я начать моно сыроедение. [info]fukuro_raw, Решил я начать моно сыроедение. [info]igdiary, Решил я начать моно сыроедение. [info]dkarmazin и сообщество Решил я начать моно сыроедение. [info]rawfitness_ru куда торжественно вступил.

Сразу ничего не понятно, конечно.
  Кто ест фрукты, кто пророщенное зерно, кто только не пророщенное и т.д и т.п. Как говорил Райкин: "без бутылки не разберёшься", но пить алкоголь нельзя, так что пришлось продираться насухую :)
Сначала напрягало, что все они как бы ругаются между собою, спорят, доказывают "кто прав - кто виноват". Оскорбляют друг друга зачастую. Но потом привык. Списал на горячий русский характер.

Для себя решил последовать Андрею Чернову Решил я начать моно сыроедение. [info]yar_ra_ru. Кому интересно, у него все детали можете прочитать. Я пока вкратце.
Купил полбу, машинку по расплющиванию зерна. С вечера замочил на 3 мин, потом разложил сушиться до утра. И вот неск часов назад надавил ~250 гр (на фото показал для наглядности.)

  Ну что сказать? Первая ложка прошла "на ура". Жевал долго, слюна шла обильно. Вкус какой-то ореховый. Дальше слюны стало всё меньше и меньше. Глотнул маленько сливового сока, чтоб потом "срать дальше чем видеть". Стало вкуснее, но потом тааак горько, что больше сливового сока не захотелось. Просто стоять и долго жевать было муторно, так что ходил, одевался на работу и ел потихоньку. Потом высыпал в пакет и взял с собою на работу. Шёл пешком 40 мин и ел. Не доел. Вот лежит на столе рядом половина. Так получается съел ~125 гр и больше не хочу, наелся. Андрей съедает ~400 гр за раз. Но он и тренируется как бык, да и привык наверное. А я ещё полон жира и запасов со старой жизни. Буду вести теперь репортаж с петлёй на шее о своём опыте и наблюдениях. И в последующих постах опишу почему и зачем я к такой жизни пришёл.

Решил я начать моно сыроедение.
foto from Решил я начать моно сыроедение. [info]fukuro_raw

Итальянская давилка и мукомолка. Взял на Амазоне за ~$110

Решил я начать моно сыроедение.

~250 грамм зерна и тот же объём в тарелке, но давленный. Крышку положил для сравнения размера тарелки.

Решил я начать моно сыроедение.

Мешок полбы там же на Амазоне за ~$96

Решил я начать моно сыроедение.

Решил я начать моно сыроедение.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какой это все бред, ИМХО. Ладно Китай-Япония - у них сам принцип языка другой. Но ведь мы то только символами отличаемся. Не пойму я тех кто это замутил. Хотя может это просто отмывка денег. Ведь проект жутко затратный... А престиж страны можно (и ...
19-20 лет назад, когда уже распадался Советский Союз, почти никто не воспринимал ...
а с 60-часовой рабочей неделей они все же охренели. а между тем, союз промышленников и предпринимателей сегодня принял это положение. сейчас отправят в думу. думаю, не должны принять. это ж забастовки пойдут. правда, говорят, что это сделано для ...
Батуми, Грузия, апрель 2017 Пленка Kodak Portra 400 Камера Hasselblad 503cw + Carl Zeiss Planar 2.8/80 Ручная оптическая печать с негатива Бумага Kodak Endura Premier (глянцевая) 20x20 см Скан Сохраню, пожалуй, себе на память некоторые перлы из обсуждения этой фотографии Вконтакте . ...
Максим Калашников Картинное сообщение Самого о болезни Димона-премьера и его отсутствие на заседании кабинета министров - обнадеживающий факт. Хотелось бы надеяться, что это - начало смещения нынешнего правительства. Уж больно вовремя подоспел фильм Навального о "безгрешных" доходах ...