Репост - только через твой труп

топ 100 блогов silverlj06.08.2015 Несказанно удивили меня некоторые камменты в моем Супер посте. Оказывается в ЖЖ есть особое табу - репосты только через твой труп.

Друзья, т.е. если я делаю ссылку на ВАШ блог в своем ВЕРХНЕМ посте, бесплатно, исключительно из желания помочь хорошим блогерам найти свою аудиторию, то это норма, а Вы сделаете репост или ссылку на мой пост только через мой труп? Охуенно, чё. Извиняюсь что матом, но иногда я считаю он уместен.

Но, конечно не все так отнеслись, некоторые репостнули или просто дали ссылку и рассказали об этом пиаре в своих блогах.

За что им спасибо, завтра добавлю в пост ссылки и комментарии к блогерам.

А теперь о приятном. Судя по недавнему опоросу у меня в друзьях - 80 % оптимистов =)

Правда мало кто проголосовал, но тенденция радует. И я решил рассказать Вам одну историю, дочитайте до конца, весь цимес в финале, да она и коротенькая, всего 5 строчек. Цитирую под картинкой, она действует расслабляюще )

Репост - только через твой труп

Вот вы все говорите о том что работа у вас херовая, в отношениях с девушками - проблемы. А у меня вот всё хорошо. После армии начал изучать программирование. Очень в нем преуспел, теперь у меня есть даже иностранные заказчики. Купил квартиру, машину.

Познакомился с очаровательной девушкой, влюбился, женился. Недавно у нас родилась дочка - миниатюрная копия мамочки.

Я смотрю на свою жену и не верю своему счастью. Так мне хочется ей сказать "дорогая моя, как я тебя люблю! Ты и есть моя жизнь!" Но не могу, к сожалению. Язык отрезали когда в плену был.

Репост - только через твой труп

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки, а в чем вы зимой ходите дома? Я сижу с ребенком и хочется выглядеть человеком в домашней одежде. Летом носила платья, а сейчас холодно. У нас и квартира очень холодная, хоть на улицу ходи грейся. Приходится надевать кучу слоев одежды. ...
Напел мне тут Сашка: "А чего ты своих котиков гулять не носишь, на улице вон как хорошо да и вообще...". И я грешным делом подумала - а и правда, чего? Тем более гулять они любят. На прогулку решено было взять Леонида (он ни разу не гулял), Тимофея и Мусёнку. Надо было видеть, как таращил ...
   движуха такая - все свои дворы показывают. У нас вот так.  А сугроб ...
В настоящее время директор школы города Шелехова, где избивали 73-летнюю ...
В 2000 году, после страшного теракта в переходе на Пушкинской писали : "Правительственная комиссия по изучению последствий взрыва в переходе на Пушкинской площади столицы решила, что за столь большое количество жертв отчасти несет ответственность московское правительство. Комиссия приш ...