Репортаж из детского сада

топ 100 блогов vladvovk12.05.2010 Козлятушки, ребятушки! Отопритеся, отворитеся! Ваша мать пришла – 3D-снимки принесла!

Я же совсем забыл рассказать: я же Шрека последнего в воскресенье посмотрел, как это уже стало модным – в 3D. Так вот, остался жутко довольным. Сюжет вполне сносный, хотя считаю тему каждодневной рутины и заебанности от семейной жизни недостаточно раскрытой, но в целом мультик выполнен в лучших традициях предыдущих серей, наполнен множеством прекрасных шуток, заставляющих смеяться в голос, как детей, так и взрослых, и законченный интересным финалом, вышибающим слезу. С музыкальным сопровождением все тоже на высоте, судя по титрам героев озвучивают те же западные актеры, только мы, к сожалению, их не услышим в кинотеатрах. В общем, как бы это не было мучительно больно попрощаться с любимым огром, но посмотреть этот мультик надо!

А теперь желающие устраиваются в креслице поудобнее, надевают 3D-очечки, слушают рассказ и наслаждаются несколькими снимками, которые Владушка, рискуя быть пойманным и выгнанным с позором из зала, специально сделал для своих дорогих читателей.

– Два снимка, два!

Владислав Вовк в очках

Так вот, наш любимый огр, окончательно заебавшись от то, что никто его не боится, все кому не лень сцут ему в лицо...

Шреку ссут в лицо

...и элементарно не дают мужику спокойно посрать...

Шреку не дают спокойно посрать

решает послать всех нахуй на праздновании Дня рождения своих прекрасных огриков, и уйти в загул.

Шрек послал всех нахуй

В пьяном угаре он познакомился с одним хитрым карликом (точно не помню, как его звали, но что-то типа Штангельциркуль), который пообещал ему вернуть прежнюю холостяцкую жизнь, о которой наш герой грезит вот уже не один месяц.

Румпельштильцхен готовит жареную крысу и наебывает Шрека

В итоге Шрек соглашается, не глядя подписывает какой-то договор, получает былое прошлое, в котором все его боятся и ничто его не обременяет, однако он проебывает все, что имел до этого, а точнее: семью и друзей, от чего негодует и пытается объяснить карлику, что тот был неправ!

А Румпельштильцхен (о, точняк, так его звали) тем временем стал королем той сказочной страны, подмял под себя банду ведьм, которые кошмарят все королевство: ловят огров и других сказочных героев, издеваются над ними, держат в рабстве и всячески наебывают. Сволочи, короче!

 Шрек: Румпельштильцхен стал царем

По ходу дела Шрек встречается с Ослом, который его не узнает, но в итоге они корефенятся.

Шрек и Осел

Встречает Фиону, которая возглавила подполье огров. Она все так же хороша, но напрочь не знает Шрека, не любит его, и даже жестоко избивает, но позволяет остаться в их партизанском подполье.

 Шрек: Фиона – предводительница огров

Там же Шрек встречает порядком ожиревшего, но все такого же пусечку – Кота в сапогах.

Шрек и ожиревший Кот в сапогах

Дальше там начинается крутой замес, огры переходят в наступление, но их разум порабощает какой-то наркоман с дудочкой, и те, порядком накурившись, начинают неистово танцевать, и проигрывают сражение.

 Шрек: танцующие огры

В итоге на свободе оказываются только Шрек, Фиона, Осел и Кот, которые хитрыми маневрами попадают в замок, там тут же оказываются в заточении, потом к ним на подмогу приходят остальные огры, начинается рубилово и мочилово.

Шрек: рубилово и мочилово в замке

В параллели Осел охмуряет Дракониху и неистово трахается с ней прямо в спальне короля.

Шрек: Осел и Дракониха

В это время появляется Чак Норрис, всем дает пизды, в том числе и карлику, но тот успевает смертельно ранить Шрека, который умирает на руках Фионы.

Шрек умирает на руках Фионы

Она, порядком влюбившаяся в такого героя, не выдерживает утраты, решает покончить с собой, бросается с балкона прямо на груды трупов погибших в бою соратников, попутно в полете прощаясь и благословляя порядком изможденных оргиями Осла и Дракониху.

Шрек: Фиона падает и разбивается

Спустя полминуты полета Фиона таки разбивается и погибает.

На этом сказка заканчивается «Навсегда», зал рыдает навзрыд и наматывает на кулак сопли, кто-то бьется головой о стену, кто-то валяется по полу, дети стоят как парализованные и молчат, ибо не верят своим глазам, нам же пускают титры, где в назидание показывают кадры счастливой жизни, которую Шрек (самовлюбленный говнюк не пожелавший пожертвовать собой ради счастья семьи) не уберег, в том числе один из эпизодов, в котором этот засранец сотворяет нечто такое, о чем вы никогда не догадаетесь, даже глядя на Фиону, привыкшую к его выходкам, и славных огриков, зажавших носы.

Шрек и его зажавшие носы детишки

Конец! А кто не слушал, тот дурак.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже и не вспомню, когда мы были на площади в последний раз. Когда-то осенью, зашли поесть что-то. Потом в середине октября площадь закрылась. В середине ноября начались какие-то подготовки к зимнему сезону. В этом году, вот буквально до прошлой недели, им было не совсем легко. Зимний ...
Прекрасная реклама чудо-прибора. Короткое замыкание обеспечено. :) С другой стороны, все логично - нет света, не тратится электроэнергия. И название тоже - блеск. "Экономитель". :)) & ******************************************************************************** & В России ...
Я помню, как наш класс в очень туманном уже детстве возили на экскурсию в коровник. Помню, как поили там парным молоком, которое все нахваливали, а мне жутко не понравилось. Теперь, подозреваю, у современных детей и возможности нет понять самому, нравится им парное молоко или нет, да и ...
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник записал видеообращение к выдающимся деятелям культуры Петербурга (среди них Александр Сокуров, Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Константин Хабенский, Алиса Фрейндлих и др.) с просьбой включиться, по мере сил и возможностей, в ...
Во Вконтакте поддержал флешмоб , направленный на выдавливание из контента соцсети плохих селфи и фоток еды в пользу художественной живописи. Дело, конечно, безнадежное, но зато благородное. Мы атакуем эту мельницу :) В процессе флешмобирования наткнулся вот на такую прекрасную картину: ...