Рёнхваский детский сад города Пхеньяна

топ 100 блогов remch-ch12.05.2017 В Корее, где воспитание детей надежной опорой будущей страны является важной государственной политикой, все дети в рамках системы бесплатного обязательного обучения получают 1-годичное дошкольное образование в детском саду.

Рёнхваский детский сад города Пхеньяна

В Рёнхваском детском саду, который находится в Чунском районе г. Пхеньяна, большое внимание обращается на воспитание детей в соответствии с требованиями развивающейся реалии.

Директор детского сада Чон Хи Сук и другие воспитатели на основе глубокого изучения психологических особенностей воспитанников улучшают учебные методы и обстановку в целях, чтобы все в детском саду содействовало умственному развитию детей.

Рёнхваский детский сад города Пхеньяна

Особенно, в воспитании активно используются наглядные пособия, которые помогают детям развивать способность точно понять и рассуждать о предмете. А с помощью видеоматериалов дети собственными глазами видят и понимают о буквах, цифрах, животных и так далее.

Игра-определение слов (вроде кроссворда), гадание антонимов и другие разные формы и методы обучения помогают детям развивать способность выступать перед публикой со своим сочинением.

Хорошо зная, что приятная обстановка воспитания не мало влияет на детей, воспитатели благоустроили трехэтажное здание, начиная с внешнего вида до деталей внутри, с учетом детского мира.

Рёнхваский детский сад города Пхеньяна

На лестницах нарисованы ступни, что помогает детям сами соблюдать порядок движения. А на разных местах висят картины с изображением яблока, персика, ягоды, пчелы, стрекозы и др. Все это вызывает у детей большой интерес к природе.

На стенах висят также рисунки из пастели, отражающие жизнь детей, также клеили красные звезды и украшали узорами изморози.

Рёнхваский детский сад города Пхеньяна

Начальство детского сада не забывает вовремя находить одаренных детей и развить их талант уже с раннего периода.

В музыкальных кабинетах специально обучают склонных к музыке детей играть на пианино, скрипке и пению, а в других – отличающихся в сочинении.

И из воспитанников этого детского сада вышли вундеркинды, которые на неоднократных республиканских конкурсах по родному языку заняли высшее и первое место.

На фоне таких больших успехов 27 декабря 100 года чучхе (2011) Рёнхваский детский сад города Пхеньяна получил звание дважды образцового детского сада «25 января».

Рёнхваский детский сад города Пхеньяна

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некропостинг из 2015-го. Мне очень часто приходится слышать, что кино - это "искЮЙсство", и оно должно "создавать атмосфЭру", "эММоциональную картину маслом", а всякие исторические детали и подробности - это "уИта, засЕряющая моСК, которая в жопу никому не нужна, отвали, очкастый"... ...
Топ 10 знаменитостей в возрасте от 80. Они учат нас элегантности, любви к работе и позитивному настрою, которые помогают выигрывать в схватке со временем. 1. Бетти Уайт, 99 лет Настоящая легенда Бетти Уайт отпраздновала свой 99-й день рождения в начале этого года. В чем ее секрет? Она ...
4 апреля 2017 года, по заявлениям так называемой оппозиции, правительственной армией было применено химическое оружие против мирного населения в селении Хан-Шейхун. Сирийское командование сразу же отвергло любые обвинения в свой адрес, указав, что такого оружия у него просто нет ...
Продолжая разговор о «разговорах о книгах». Попался тут выпуск «Книжной ссылки», где два чувака беседуют с Линор Горалик о ее новом романе «Имени такого-то». Вот как раз. Книжка не то чтобы модная, но известная. Всякие газеты про нее пишут серьезные, интервью берут, все такое. Но все ...
За прошедший месяц дважды в аэропортах Москвы задерживали большие группы израильских граждан. Приходили новости сначала о группе в 60 человек, затем в 40 человек. Причины задержания никто не объяснял, слухи ходили, что у задержанных требовали каких то специальных разрешений на ...