Ремонт в спальне за 24 часа!

топ 100 блогов home_and_garden18.09.2017 Вы хотели про ремонт!? Я даю вам про него! Выбор кровати и цвета стен, розетки, выключатели, и капелька страдания - сегодня все самое интересное для моих читателей!

Понеслась!

Ремонт в спальне за 24 часа!



1. Дано: комната в любимом для 86% нейтрально-бежевом цвете, который на меня наводит тоску и нервный тик, еще был несовременный и уставший спальный гарнитур, который последовательно разлетелся на куфаре.

Ремонт в спальне за 24 часа!


2. Что может быть лучше, чем спальня в синем цвете? Вот и я не знаю, что! Изучив и, простигосподи, вдохновившись "пинами", я отправился за "покупками".

Ремонт в спальне за 24 часа!


3. Взял ведро хорошо себя зарекомендовавшей с прошлого раза Альпины Детская комната, 10л+колер вышли 115 руб(60$). Мой цвет загадочно называется - Neptun-4.

Ремонт в спальне за 24 часа!


4. Я заранее купил всё-всё-всё и оставалось только начать! Утром четверга решил - пора - снял плинтуса, проклеил периметр малярным скотчем и открутил розетки. Первый слой сохнет 8 часов, и на ночь я нанес второй.

Ремонт в спальне за 24 часа!


5. Утром следующего дня прибил плинтуса и поставил новые розетки. На весь косметический ремонт ушли ровно сутки - гораздо меньше, чем на само решение - "ой, надо заняться ремонтом в спальне".

Ремонт в спальне за 24 часа!


6. Кстати, розетки - все та же неприлично дешевая белэлектрика, очень уж понравился мне дизайн их новой серии.

Ремонт в спальне за 24 часа!


7. Особенно вот эта сдвоенная и очень компактная модель.

Ремонт в спальне за 24 часа!


8. Смутила только внутренняя пластина из пластика, хотя в прошлых сериях был металл.

Ремонт в спальне за 24 часа!


9. Следующий этап - покупка кровати. Тут я по традиции малек поною, но что поделать - 90% на рынке - невнятное нечто, обитое кожзамом, с огромными изголовьями и отсутствием пространства для ступней.

Ремонт в спальне за 24 часа!


10. Брррррр! Я не против, на любую кровать есть свой любитель, но почему, чтобы купить минималистичную и простую модель, нужно почувствовать себя Эркюлем Пуаро в мире мебели.

Ремонт в спальне за 24 часа!


11. Калинковичский мебельный комбинат, прекрати!

Ремонт в спальне за 24 часа!


12. Вот оно идеальное сочетание дизайна, материалов и цены. Конечно, нашим мебельщикам еще бы научиться составлять инструкцию как в икее, ибо тупить начинаешь с первых же минут.

Ремонт в спальне за 24 часа!


13. Ах да, еще матрас. Походив, а точнее полежав в салонах на их широком перечне, ощутимой разницы я так и не почувствовал, и решил склониться к золотой, или правильнее - среднежесткой середине - Vegas Flash.

Ремонт в спальне за 24 часа!


14. Знаете, в чем проблема многих ацечаственных брендов - есть отличные вещи, качественные и доступные. Всегда с удовольствием покупаю и ношу родную обувь... Вот вчера приобрел себе кроссовки от Marko(уже имею две пары и категорически ими доволен), НО!, чтобы найти то, что я хочу, надо просканировать еще 20 моделей из рубрики "ниочем". Короче, каждая покупка - как маленькая победа и поиск клада. Кроссы, кстати, по акции обошлись в 25$.

Ремонт в спальне за 24 часа!


15. Или вот настенные часы. Глаза кровоточили и разглядывали все эти циферблаты с котиками/цветочками/пейзажами пока не уперлись в достаточно стильную модель, и стоит всего 23 рубля(12$), чем не радость?

Ремонт в спальне за 24 часа!


16. Тоже самое и с кроватью - нашел я ее ой как не сразу. Но, в итоге доволен. Всё, кроме неё - Икея, серия Хемнес.

Ремонт в спальне за 24 часа!


17. Осталось заняться декором стен, тут я склоняюсь к белым фоторамкам(но выслушаю ваши советы). Еще возможно шторы, и прикроватный коврик, тогда точно финал!

Ремонт в спальне за 24 часа!


Вот так - быстро и просто. Как вам?

P.S. Так как я люблю все наверняка и про запас, у меня осталось еще литров 5 этой волшебной краски, которой хватит на два слоя в 17м2 комнату, а то и больше :) Отдам дешевле, чем в магазине.

Ремонт в спальне за 24 часа! Ремонт в спальне за 24 часа! Ремонт в спальне за 24 часа! Ремонт в спальне за 24 часа! - я в интернете

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Резко ухудшилось после Чернобыля: Я помню, что был настоящий психоз вокруг всяких строящихся АЭС. Сколько их закрыли под шумок и под развал СССР? Так Чернобыль сыграл роль той самой пресловутой атомной бомбы (по Путину) и под энергетикой и под СССР. ...
Джамбо в небе над Солнцево © «Фотоблог - NickFW.ru» Сегодняшний дайджест начну с публикации, в которой кроме фотографий самолёта снятых в 2020 году я публиковал стих в тему... ...
О Демосфене – и, в очередной раз, кадровиках Вы будете смеяться – но сегодня опять День кадровика! Причём – не какого-нибудь рекрутера или HR-менеджера – а самого что ни на есть отечественного кадровика. (Таких дней, правда, тоже два – пора бы уже властям обратить ...
 Процесс пошел.  Россия  в  "несвободном" экономическом падении в пропасть. А помните, мы, либералы, все время предупреждали: Россия идет к пропасти, Россия на краю пропасти!  Что лично я читала в ответ:  "Русофобка! Враг России!" О кей, а вы русофилы, друзья? И куда вы привели сво ...
Понятно ,что это испытательный "стенд" ПУ на треноге от THALES ,но идея интересная,тем более что был уже Град-П("партизанский вариант").К примеру бельгийцы предлагают различные 70-мм ракеты с лазерным наведением.Максимальная дальность полета ракеты FZ275LGR составляет около 6 км. ...