рейтинг блогов

Ремонт и обслуживание внедорожников Great Wall Hover

топ 100 блогов figunet — 12.04.2018 — Авто

Ремонт и обслуживание внедорожников Great Wall Hover

Если у вас возникнет необходимость в ремонте внедорожника Great Wall Hover, обращайтесь в компанию «Аникс-Сервис».

Доверяйте ремонт Great Wall Hover специализированному сервису

Автомобили Great Wall Hover завоевали широкую популярность на нашем рынке. Внедорожники от китайского производителя привлекают покупателей доступной ценой, богатой комплектацией, ярким и современным дизайном, высокой надежностью и прекрасными эксплуатационными характеристиками.

Тем не менее, в процессе эксплуатации внедорожник может выйти из строя. В таких случаях нужно доверять ремонт Ховер специализированному автосервису. В «Аникс-Сервис» созданы все условия для ремонта китайских автомобилей данной марки: профессиональные сотрудники, оборудование и пр.

Специалисты справляются с любыми поломками, которые возникают во внедорожнике:

  • выход из строя электроники;
  • ремонт всех узлов автомобиля;
  • замена расходных материалов и пр.

Также специалисты предлагают услуги по установке аудиоаппаратуры, сигнализации и различного дополнительного оборудования. Подробнее с перечнем выполняемых работ можно ознакомиться на сайте автосервиса, либо позвонив менеджерам по телефону – они предоставят консультацию по любым вопросам.

Автосервис – от диагностики до комплексного ремонта внедорожника

В «Аникс-Сервис» можно не только отремонтировать автомобиль, но и приобрести необходимые запчасти на Ховер. Опытные консультанты помогут вам подобрать подходящие детали.

Ремонт в автосервисе начинается с диагностики транспортного средства. С помощью специального оборудования специалисты устанавливают точный характер поломки, после чего определяют фронт работ и озвучивают клиенту стоимость. Если цена устраивает, мастера приступают к работе.

На выполненный ремонт предоставляется длительная гарантия (как и на приобретенные и использованные в ходе ремонтных работ запчасти). При желании владелец авто может проходить на сервисе плановый осмотр транспортного средства, чтобы вовремя предупреждать возможные поломки и устранять их на раннем этапе.

Компания предлагает широкий выбор оригинальных запчастей на Great Wall Hover любых модификаций и серий. Стоимость ремонта вполне доступна, поскольку специалисты честно делают свою работу и меняют только те узлы и элементы, которые действительно в этом нуждаются.

Работайте с профессионалами, обращайтесь в «Аникс-Сервис» в любое удобное время.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обмен линками от dimka-jd!<center>Обмен линками от <a href="http://dimka-jd.livejournal.com/"><font ...
Оригинал взят у pyka_npu3paka в Рота просит песню чтоб вы знали что такое война. Это вам не парады и не крик старшины. И не подшива уставшими от спускового крючка пальцами. И даже не письмо от Машки с губами на листке. Все это лишь подготовка к войне и последние отголоски ...
День сегодня начался не то чтобы очень удачно, но потом раскочегарился: один, но удачный дятлик, потом немного хорошей сойки, а потом... Иду по дорожке (вот под этими деревьями ), слышу в зарослях слева (летом недоступных, но теперь вполне прозрачных и проходимых) какое-то ритмичное ...
Разведчика Андрея Бородина в фильме "Тегеран-43" сыграл Игорь Костолевский. На момент съёмок в этой картине Костолевский уже был известным актёром, успев сняться в таких лентах как "Звезда пленительного счастья", "И это всё о нём", "Безымянная звезда". Но именно "Тегеран-43" принёс ...
Считаю буянящих дикарей надо рагонять крупнокалиберными пулеметами на поражение. Сравнение восставших варваров с Майданом - не рассматриваю - вы или глупы или намеренно провоцируете. В спор не вступаю - просили сказать - сказал. ...