рейтинг блогов

Ремонт бойлеров - Кийсервис

топ 100 блогов macer — 12.05.2017 — Технологии

Ремонт бойлеров - Кийсервис

Бойлеры и водонагреватели – бытовая техника, делающая нашу жизнь проще и комфортнее. Но и такие устройства не вечны. Случается, что по прошествии времени они перестают нагревать воду, начинают протекать, в них образуется накипь или возникают другие проблемы с эксплуатацией. Сервисный центр Кийсервис быстро и качественно устранит всевозможные поломки бойлеров и водонагревателей и вернет в строй ваших помощников.
Ремонт бойлеров, водонагревателей лучше не осуществлять самостоятельно, чтобы окончательно не «добить» эту технику. Лучше довериться грамотным профессионалам своего дела.
Мастера сервисного центра Кийсервис помогут вам установить, настроить и отремонтировать бойлеры и водонагреватели. Наши специалисты выполняют работы как ремонтные, так и профилактические. В наших силах:
• Прочистить бойлер;
• Заменить ТЭН;
• Заменить анод;
• Отремонтировать плату управления;
• Заменить регуляторы термозащиты и температуры;
• Устранить протечки в трубах и в самом бойлере;
• Заменить поврежденные и износившиеся уплотнительные прокладки.
Вам достаточно просто описать неисправность по телефону и рассказать о сопутствующих обстоятельствах, при которых она возникла. Опираясь на описание поломки и осмотр бойлера, наши специалисты моментально определят причину поломки и сделают выводы, что требуется, чтобы ее устранить.
Сервисный центр kiyservis.in.ua занимается ремонтом бойлеров, водонагревателей любых марок: Gorenje, Bosch, Atlantic, AEG, Electrolux, Termal, Eldom, Fagor, Thermor, Tesy, Aston, Atmor, Amina, Tatramat, Smales, Ferroli, Nova Tec, Isea, Roda, Delfa, Round,Teplo, ATT, Garanterm, РОСС, Ariston, Thermex, Drazice,и др.
Наши специалисты ремонтируют как старые, так и новые модели этой бытовой техники. Кроме того, при устранении поломок используются оригинальные качественные комплектующие.
Ремонт нагревателей воды осуществляется у заказчика на дому. Мастера Кийсервиса привезут с собой все необходимое оборудование и запчасти, потому использовать свой бойлер вы сможете сразу же, как только специалист закончит ремонт. Кроме того, вы получите ценные советы о правильном уходе за этим видом бытовой техники и сможете задать все интересующие вас вопросы о ней нашему мастеру.
Сервисный центр Кийсервис выдает гарантию на отремонтированную технику. Срок ее действия напрямую зависит от вида поломки и деталей, которые использовались в работе. Стоит отметить, что гарантия распространяется исключительно на ту деталь, которую ремонтировал или заменил наш мастер.
Мы вернем в строй ваш нагреватель воды, и он прослужит вам еще долго!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Непривычно, но удобно. Главное теперь температура регулируется ок, а то в старом со временем осталось два положения: "пиздец какая горячая" и "ебанись какая холодная". ...
Газета «Ведомости» узнала о распределении грантов, которые президент Владимир Путин выделил некоммерческим организациям. Самую крупную сумму, 9,5 миллиона рублей, получит Институт евразийских исследований на изучение роли кавказцев в освобождении блокадного Ленинграда. Об этом ...
Посмотрели в пятницу третью часть Голодных игр. Я читала книгу и потому хотелось увидеть завершающую часть трилогии. Мне понравилось, в отличие от второй части здесь есть экшен, конечно там погибли многие из положительных героев, особенно мне жаль Финника, но так я это всё уже знала, то б ...
Проанализировав данные, собранные космическим телескопом TESS, команда астрономов объявила об обнаружении трех новых экзопланет. Они вращаются вокруг красного карлика L 98-59, расположенного на расстоянии 34 световых лет от Земли. L 98-59 весит в три раза меньше Солнца. Температура ...
реакции пользователей соцсети "мой мир" на выставленные им единицы в качестве ...