Религия в крипте: где искать истину

топ 100 блогов kauflen30.05.2018Религия

Буквально каждый день на страницах газет и лент порталов появляется информация о том, что новое религиозное объединение приглашает посетить свое собрание, а рядом с этой новостью встречаю ту, что в мире появилась новая крипта на популярном или вовсе новейшем алгоритме. Часто говорят, что религия связана с деньгами, и найти тонкую грань между этими понятиями достаточно сложно.

Криптохристианство: много ли последователей и у веры?

Как удивительно узнать, что криптохристианство – это не современное название религии, оно таковым было изначально. Биржи, хайпы, майнинг, блокчейн, умные контракты сегодня только дополняют его, но начиналось оно непосредственно с этой популярной приставки «крипто».

Свидетели и последователи блокчейна отказываются от ведения привычных служб с моментами причастия, помазания или чтения Свиток Торы, а сегодня некоторые церкви даже предлагают сделать пожертвования в крипте – и это новое и востребованное. Честно заработал на трейдинге – отдал десятину, и никаких сложностей и очередей для пожертвования.

Тайная приставка «крипта»

Крипта – тайна, крипта – загадка, крипта – то, что нельзя понять так просто, казалось бы с первого взгляда. Криптографический код в биткойне или монеро, эфире или лайткоине – загадка для других, но только не для владельцев.

Бывают ли криптофанатики, если есть религиозные? Думаю, что да. Согласитесь, когда с каждым днем появляются новые токены, а их разработчики с энтузиазмом в глазах и огнем в речи описывают свое детище, то думаю да. Здесь главное найти золотую середину, ведь по сути то, что было «крипто» может стать настоящим всепоглощающим моментом. Как не вспомнить нашумевший сериал «Рассказ служанки», который показываем нам, что значит «перейти грань» и то, что было скрыто (крипто), станет явным.

Коин Христа: миф, выдумка или правда?

Компания Life Change смогла первой сделать невероятное, и соединила в криптографическом коде деньги, религию и представила миру полноправный Коин Христа. Возможно, именно в грядущее время он «мирно выстрелит», а те, кто думает, куда вложиться в 2018, чтобы позволить себе больше – самое время обратить внимание на эту крипту, поскольку ее сакральный код может вывести ее в топ-10 на CoinMarketCap.

Сама команда заявляет, что никакого богохульства в монете нет; это универсальное средство платежа для оплаты библейских приложений, церковных служб и товаров, а также для проведения благотворительности.

Кризис веры

Каждый из нас переживает кризис веры, а если покопаться в исторических примерах, то даже Папы Римские переживают эти сложные периоды. Сегодня же активный кризис веры в фиат, который обесценивается, который «съедает» инфляция и надо постоянно думать, куда его вложить, чтобы получить прибыль и не хранить дома большие суммы. Эпоха пластика, онлайн-переводов, а теперь криптокошельков наступает, и привычные бумажные деньги уходят в прошлое.

Уверовать в деньги

И как бы парадоксальным не казался призыв, но вера в деньги – одно из тех глубоких убеждений, которые с нами всю жизнь, и ничего плохого в этом нет. Мы верим в то, что деньги должны приносить новые деньги и выбираем варианты инвестирования. Мы не приносим жертвы на алтарь и тем более не прокалываем их артифактом с изображением привычного ромба Эфириума, но мы следим за основными котировками курсов и знаем, как заработать.

Сегодня потратить крипту в религиозных целях можно в Британии, Швейцарии, в некоторых храмах Южной Кореи, и думаю, что если так стремительно крипторынок будет развиваться, то регулярная оплата десятины с любой точки мира станет привычной практикой, и как вариант, подобная религия научит нас не быть жадными.

Мой блог: https://www.iqmonitor.ru/ Всё о криптовалюте: https://www.iqmonitor.ru/investicii/bitcoin-invest.html

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:49

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Официальное сообщение Министерства государственной безопасности Донецкой Народной Республики Органами государственной безопасности Донецкой Народной Республики проводится проверка по факту покушения на лидера Общественно Политического Движения «Новороссия» Павла Губарева, произошед ...
Уважабе, буду краток. Неспешно подбираю поджопник, вырисовывается 2 кандидата разных производителей, оба говно, поэтому не буду их называть. У первого 3,5л V6 на 92-м бензине (атмосферник), у второго рядная четвёрка 2,8 л (турбодизель). Что на современном этапе технического прогресса пре ...
Пока Дровосек и компания наслаждаются банными процедурами, мы немного обостримся культурно. Итак, позвольте представить шедевр от Елены Шумахер "Купание красного кота". Особам с чувствительной душевной организацией под кат лучше не заглядывать. ...
Какой-либо переезд сопровождается множеством разных хлопот, осилить которые самостоятельно удается не всегда. Более того, это делать и не нужно, так как гораздо легче переложить все заботы относительно переезда на компанию, которая обеспечивает простые и быстрые грузоперевозки . ...
Президент России Владимир Путин готов идти на риски на уровне, которого мы никогда в истории еще не видели, заявил Фрэнсис Фукуяма – автор манифеста «Конец истории и последний человек», ныне профессор Стэнфордского университета. Политика Путина сделала Россию более опасной для ...