Реквием по mitsubishi и немного желтой прессы

топ 100 блогов ru_auto16.02.2017 Так сложилось что я с давних пор, как смог сам покупать машины 2005 год, начал ездить на митсубиси. Причем купил спонтанно mitsubishi eclipse 1995 года модельного ряда.
с тех пор понеслось: ланцер 10, опять eclipse 1998 г.в. турбо, опыть eclipse полноприводный того же года выпуска, потом 2006 года выпуска.
В общем жаль митсу немного окочурилось, если не совсем. И вот снова выходят новые модели. Вот Ланцер новый подоспел, а нам кукишь. Думаю и eclipse новый не за горами и потом купэшка будет быстрая.

В общем жаль как всегда.
Mitsubishi представила модель Grand Lancer
В апреле на рынок Тайваня выйдет глубоко обновлённая версия хорошо знакомого седана Mitsubishi Lancer X
Несмотря на приставку Grand, Lancer сохранил практически прежние габариты (длина — 4615 мм), зато получил полностью новые кузовные панели (силовой каркас остался прежним), что существенно изменило восприятие знакомого образа.

В салоне — другая передняя панель, хотя некоторые детали (например, блок управления климатом) взяты от кроссовера Outlander. Кроме того, Grand Lancer готов похвастаться 8-дюймовым дисплеем медиасистемы, а также виртуальной комбинацией приборов.
Реквием по mitsubishi и немного желтой прессы
Единственный силовой агрегат не изменился — это 140-сильный 1,8-литровый атмосферник, пару которому составил вариатор Jatco. Обещано, что версия Grand отличается доработанной подвеской и улучшенной шумоизоляцией.
Реквием по mitsubishi и немного желтой прессы
В базовой комплектации заявлены пара подушек безопасности (за доплату можно заказать полный комплект эирбегов, включая «занавески»), системы стабилизации и предупреждения столкновений и камера заднего вида.

В списке опций заявлены такие невиданные для «Лансеров» вещи, как светодиодные фары, люк, система запуска двигателя кнопкой и двухзонный климат-контроль. Правда, скорее всего, новинка будет доступна лишь жителям Тайваня и Китая.
Фото и видео тут. https://auto.mail.ru/article/63857-mitsubishi_predstavila_model_grand_lancer/ (надеюсь можно давать ссылки)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем фетучиней с морепродуктами и желательно не на ушах. Заказал я тут на одну из своих недоауди топливный фильтр, оригинал. Кладовщик "экзиста" с рожей тролля выдал мне коробочку, наглухо забитую иероглифами и всего двумя словами арийскими ...
Регулярные посты закончились, теперь перехожу к накопившимся новостям. Да, на сайте бахнул статью про то, что наш корм является лучшей заменой для уходящих Hills, Grandorf, ...
Да, я тормоз. Глянул тут чо-то в ящик придя домой - опа, а там, оказывается, политэмигранта убили в Киеве. С модными нынче у них эффектами - бомбой радиоуправляемой. А хули, безработных ветеранов "Азова" дохуя бродит, волонтёры китайских радиоприёмников насобирали - на 50 лет АТО ...
"Эротоманы опекают лисичку" Поклонники аниме про гомосексуалистов взяли под опеку лисицу из Московского зоопарка. Этот любопытный факт заметил Nekromant, владелец журнала на www.blogmetro.ru. На стандартной табличке зоопарка написано "Поклонники Ai no ...
Вопреки предупреждениям со стороны России, в США может прорабатываться вопрос о нанесении ограниченных ударов по правительственным силам в Сирии. В ряде американских ежедневных изданий, включая газету «Уошингтон Пост», появились утечки относительно того, что официальные лица США ...