рейтинг блогов

Реквием по мечте

топ 100 блогов grenoble17.03.2011 Есть у меня одна давняя мечта. Мечтаю ее уже лет 20 как. Всегда хотела встретить свой День Рождения на сцене, с гитарой в руках, и чтобы полный рокенрол был.

В этом году моя мечта оказалась максимально близка к осуществлению.

Но, видимо, во время подготовки к московским концертам, мне ни на секунду нельзя покидать город и ни на день исчезать из интернета. В этот раз что-то с рекламой пошло не так, и концерт сегодня был на грани отмены.

Тем не менее, концерт состоится при любой погоде и отменяться не будет.

И лучшим подарком на ДР мне был бы полный зал и позитив в нем. Т.е. не надо ни подарков, ни цветов. Просто приходите и все.

Понимаю, что так на ДР не приглашают. Но у меня, к сожалению, нет возможности сделать всем желающим бесплатный вход. Поэтому только так.

Если же вы не можете придти, поддержите меня хотя бы разместив афишу у себя в блоге. Я сделаю кнопку перепоста. По ней откроется только афиша и информация о концерте – адрес, стоимость и т.д.

Это будет лучшим подарком. Правда.

Если же у вас какое-то предубеждение перед походом на концерт Красной Плесени, расскажу вам, что у нас и как. Во-первых, ненормативной лексики на концерте у нас меньше, чем у какой-либо другой российской группы, ее употребляющей. В музыкальном плане у нас не песенки под синтезатор-самоиграйку, а нормальный гитарный рок. Иногда бывает регги и хардкор. Общая атмосфера – все стоят на концерте с улыбками до ушей. Самые отважные – пляшут и иногда слэмятся. В клубе места много, всем хорошо.

Реквием по мечте

Начало в 20.00
Адрес: м. ул. 1905 года, Звенигородской ш., д.11
Билеты: предпродажа в кассе клуба - 500 рублей, на сайте concert.ru - 600 руб. В день концерта 650 руб.
http://clubhleb.ru
Информация и бронирование столов: +7 (962) 905-0352
Http://plesen.net

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пока отвлёкся на покоцанный телефончик, дела то продолжаются. На работу надо было сгонять, неплохо бы резину переобуть, ибо со среды обещают заморозки. Ах да, ЗОЖ же ещё. Но на ЗОЖ забил, ибо по ходу вчера, качая пресс, спину слегка сорвал. А потому не занимался и даже не ходил. Полдня ...
На Гиви совершено очередное покушение В Макеевке совершено очередное покушение на командира отдельного штурмового батальона ВС ДНР «Сомали» Михаила Толстых. На этот раз была совершена попытка взорвать автомобиль, где должен был находиться Гиви. О покушении на Гиви стало известно от ...
Сегодня утром мне прислал письмо Священник Валерий Лысов, клирик Свято Михаило-Архангельского храма, города Можги, Удмуртской Республики. Д ело в том, что в Удмуртии, а конкретно в небольшом городке Можга, есть Детская Церковно-Приходская ...
...
Пролило сегодня. С грозой, местами с градом. Гром, молнии, бурлящие потоки, и радуга, всё было. Деревьям и траве хватит теперь надолго этой воды А дождь всё стучит в лобовое ...