рейтинг блогов

Рекорд Победы в Туапсе и новая находка поисковиков

топ 100 блогов far0111.05.2015 Рекорд Победы Туапсе

Туапсинцы из команды "Street Workout _TWT_ Туапсе и Туапсинский р-он" приняли участие во всероссийской акции "Рекорд Победы". Участники сделали 25 568 отжиманий. Именно столько дней прошло с окончания Великой Отечественной войны 9 мая 1945 года.



Рекорд Победы Туапсе дети

Свой вклад внесли и представители совсем ещё юного поколения.

Рекорд Победы Туапсе Street Workout _TWT

После отжиманий ребята показали, что находятся в прекрасной физической форме.

Рекорд Победы Туапсе поддержка

Крепка не только броня, но и тылы.

Рекорд Победы Туапсе Степан Кундиров

Организатор, идейный вдохновитель, участник всех мероприятий и руководитель - Степан Кундиров. Человек необычайной созидательной энергии.

Фотографии взяты здесь.



А это наши поисковики. 9 мая они провели в поле.

Праздник Великой Победы был отмечен не за праздничным столом. Отряд продолжил поисковые работы в Крымском районе. Уже ранним утром, под поселком Горный, были обнаружены останки советского солдата, увы, без смертного медальона и именных вещей. Еще один безымянный солдат поднялся с поля боя, в тот день, за который он сложил свою голову на Кубанской земле.

Рекорд Победы в Туапсе и новая находка поисковиков

На поисковые работы собрались члены "Кубанского плацдарма" с разных уголков Краснодарского края - Краснодара, Туапсе, Динского и Крыловского района, Новороссийска.

Рекорд Победы в Туапсе и новая находка поисковиков

После нескольких часов работы, очистки найденных обломков, мы обнаруживаем фрагмент одного из двигателей самолета. На нем – заводской литник, с выбитым номером двигателя. Теперь, проведя документальную и архивную работу, мы сможем установить этот самолет, имена членов экипажа, имя погибшего летчика.

Рекорд Победы в Туапсе и новая находка поисковиков

Еще несколько месяцев назад, к нам обратился Николай Горбунов, с просьбой помочь установить место гибели пропавшего без вести экипажа самолета СБ, под Крымском. Одним из летчиков был его дед. Пока у нас нет документальных подтверждений о нашей находке. Но может быть, это тот самый самолет…

Полностью статья на сайте "Кубанский плацдарм, Туапсе".

Во время проведения спортивных мероприятий и поисковых работ ни одного чиновника не пострадало было замечено.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— …Моя подруга считает, что я просто бешусь с жиру! – рассказывает тридцатилетняя Алиса. – Твой Димка, говорит, идеальный муж, если бы мой бывший хотя бы вот так же относился к общему ребенку, как он, я бы ему все простила!.. Ну что сказать, сына нашего Димка действительно любит. С ...
Всё началось с маков. Очень хотела связать себе что-то с объёмными маками. Хотелось связать быстро, потому "ирландию" сразу отбросила и решила, что маки будут в виде аппликации на платье. Задумано, - сдел ...
Депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев : Шведы и финны должны понимать простую вещь: мы с ними будем в прямом боестолкновении только в одном случае – если у нас будет война с НАТО! А война с НАТО – она будет не с какими-то беспилотничками! Она будет ядерной! И нам все равно, сколько ...
Вот вроде бы Дмитрий Шепелев хороший парень: и ведет себя в скандале с папой Фриске достойно, и о сыне заботится, и книгу о Жанне достаточно искреннюю, как мне показалось, написал. Но как только он появляется в кадре - мне хочется отвести глаза, до того за него неловко. Кажется он ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) ...