рейтинг блогов

Рекомендую нового кандидата в президенты - решительного и беспощадного!

топ 100 блогов lena_malaa16.01.2012 Теги: Миронов

Пока прогрессивные религиозные силы мучаются в нелегком выборе, за кого голосовать - за Левашова или за Пеунову, мой друг Рекомендую нового кандидата в президенты - решительного и беспощадного! [info]corvuscorax1988 порадовал меня - у нас есть новый Воландеморт! Не поймите меня неправильно, я Новый год встретила в слезах от того, что моему обожаемому пусику Верховный Суд завернул жалобу на отказ в регистрации кандидатом. И тут такая радость, такая радость!..

Кто он? Кто же составит конкуренцию атаманше, борцующей с ящерами с Нибиру? Встречает - Борис Миронов!!! (в скобках напомню, что это Борис, а не Сергей, который "Справедливая Россия".)
Рекомендую нового кандидата в президенты - решительного и беспощадного!

Чувак пропагандирует себя как православный и как националист одновременно. Он долго прятался, долго работал подсвечником - но правда вышла наружу и воссиял свет истины перед нашими измученными душами, которые тянутся к знаниям и сектам!



Повторяю еще раз - на видео мы видим, как охрененный православный, беспощадный борцун с расовыми евреями и жидами, автор экстремистской книги принимает благословение от долбослава-неадеквата. Такого неадеквата, что Ахиневич рядом с ним ну чисто Сократ. Беспощадный борцун антисемит - и стоит, вжав головеночку в плечики и что-то проговаривая высоким от испуга голосом. О, да, только такой смельчак может руководить Россией!
Кстати о православии. Чо-та я как-то написала - и засомневалась сама. Дело в том, что беглый осмотр личного сайта Бориса Миронова, а также открытой группы вконтанте не показал мне, что человек ну хоть иногда вспоминает о Боге. Нормально вспоминает, а не типа этого:
Рекомендую нового кандидата в президенты - решительного и беспощадного!
В общем, для меня лично вопрос о религиозной принадлежности моего нового кумира остается открытым, особенно в свете продемонстрированного видео. Как и вопрос о вменяемости - прочтите одну из последних статей Борюсика Миронова о выборах и убедитесь в этом сами.

А кто с Боренькой Мироновым так топором любится? О, в свете всего прочитанного могу сказать честно - они нашли друг друга! И они друг друга достойны.
Рекомендую нового кандидата в президенты - решительного и беспощадного!Рекомендую нового кандидата в президенты - решительного и беспощадного!

Богумил Второй, он же Вова Голяков, он же Владыка Владимир личность примечательная. Дважды попадал в психушку, один раз получил пять лет условно, грозится открыто использовать магию в борьбе со своими противниками, нарядившись в ритуальные одежды (различного рода шкуры и балахоны), возглавляет колонну "Русского марша". В числе проектов Владыки Владимира - создание "Центра ведо-рунической медицины", услугами которого могли бы пользоваться только славяне, которые будут определяться с помощью специальных "медицинских лицеизмерительных приборов", "инородческие дети" будут отсеиваться. Также Богумил II является хранителем "Родовой клади Голяковых" - "былинного свода, охватывающего временной интервал 1 миллион 800 тысяч лет, что является не чем иным, как памятью вида homo sapiens". С 1997 года возглавляет организацию "Схорон еж словен" (единение всех славян).
Рекомендую нового кандидата в президенты - решительного и беспощадного!

Богумил у нас человек хозяйственный и рачительный - ну владыка же. Верховный Жрец всех Славян Владимир Богумил II Голяк Орьевич выражает искреннее возмущение повышением цен внутренних, за кровь земную – нефть, что влечёт за собой резкое увеличение расходов наших. Верховный Жрец всех Славян требует от Славян жесточайшего и постоянного нажима на все виды власти Российской, дабы вернуть нам наши исконное и вечное право на своё, да навсегда – от сохи да до кирки. Но при всей рачительности у Богумила увели капище - дело житейские, Питер криминальная столица, грябят даже жрецов всея Руси.
Правда, у Богумила есть один недостаток - он стукач, но в той тусе это мелкая и незначительная шалость.

То есть по факту похоже Боренька так же православен, как Богумил скучен. "Клоуны и пидарасы", как сказал о них Пелевин. Ну я же говорю - они нашли друг друга :)

У Богумила с Борюсенькой есть много общего, помимо неадеквата. Вот, к примеру, что думает Богумил в теме про кота о евреях: Евреи должны сократить поведение своё...до своего малого числа...да своего малого качества.Либо лопнут от натуги окончательно совместив... пустое нутро своё ко Пустынному божку своему...Оставив после себя...Пустое Место.Будь Евреям Пусто!Будь Славянам Густо!(Дума Богомила.)
Тема на форуме, я повторюсь, была про котэ, и поэтому можно только присоединиться к словам софорумчанина: Так шо, кошки тоже из жидов? А я всегда к ним с подозрением относился. Как то они не так падают. Теперь и в дом сквозь двери проникают. Одно слово - жиды!

Я не знаю, как там Борюсик относится к женщинам, а вот по мнению последователя Богумила, женщина это самка человека. Как уточняет модер того сайта, Руна Родины - раскрытые священные ноги священных невест и священных жён, зовущие священное семя Рода. Вот суть женщины. Нет, я не спорю, что у нас, у дам, между священных ног находится главное отличие женщин от мужчин - но я бы не назвала это сутью, и уж тем более зовущей. Ну нету там голосовых связок, гарантирую!!!

Впрочем, на форуме не знают не только о том, где у женщин находятся источник голоса. Предлагаю в этой теме делиться собственным опытом и опытом предков по зачатию детей. Подготовка к зачатию - психическая, физическая и т.д., способы, методы, наиболее благоприятные состояния и условия для зачатия и т.д. И ведь делятся... Жалко только, что без картинок.
Это еще не все :) Как установили исследователи (у меня не хватило нервов слушать Богумила и анализировать его), отношение к женщинам выражается в форме: "Бабе знать это не надо. У бабы свои дела. Баба слабее, а значит, ее место под нами. Во всех смыслах".
В.Голяков даже определяет понятие женской стороны Всебога Природы как находящейся "при Роде", то же говорится про понятие "родина": "Муж достойный подходит к жене и говорит "Роди!", она отвечает: "На! Но убереги, обеспечь и оборони". Поэтому, женщина, родившая дочь – "ладушка" (любовница), но не жена. Жена – та, что принесла наследника, будущего мужчину-продолжателя рода. Женщина не является носителем рода, родовой информации.

А как про бюджет заливает Богумилка наш, Кудрин в углу курит и плачет! Знай мой Господь да Государь, ВсеБог Славянский то НаРод, что, токмо разВеданых, богатств земных во пределах Великой то Руси не менее Тридцати миллионов рублей на каждого Славянина Рода ВеликоРоского, али трёх миллионов рублей на Весь Единый Славянский НаРод ежегодно в течение пятидесяти лет.
Страшно хочу прочесть Федеральный закон "О федеральном бюджете на какой-то очередной год с переходными", написанный столь строгим юридическим языком.

Про то, как изнасилована Богумилом история, писать собственно не стоит - апосля-то ранее написанного, приземленного и более понятного. Если хотите самостоятельно собрать жЫр и сливки, вот - ловите ссылку на все сообщения Богумила Второго на форуме "Славянский мир" и курите :) Если хотите лютые приходы - то идите в сообщество "Схорон еж Славен" в вконтанте (так называется секта Богумила) и резвитесь, дети мои.

Думаю, что после вышеизложенного вы, бедные мои, уже не сомневаетесь, что реально кандидат в президенты Борька Миронов реально получил по башке благословение от Богумила Второго. Но в отношении этого благословления есть и еще одно косвенное доказательство того, что оно было.

Дело в том, что Богумил Второй имеет акк в вконтакте. И в этом акке 28 декабря 2011 года было размещено видео акта с молотом встречи Борьки и Богумилика. Видео прогремело, его не оборжал только ленивый - и какова была реакция нашего Борьки Миронова, бескомпромиссного борца с жидами, властью, Путиным и Чуровым?
Никакая. Ссылка на сайт Борьки мной приводилась вначале - ну так опровержения не было. Хотя, судя по содержанию сайта, Борька описывает очень многие, и зачастую совершенно незначительные вещи. Все. Все, что угодно. Кроме одного - как это он, православный и весь такой пламенный, принял благословение от сектосоздателя, психбольного и уголовника.

Ах, какие у нас шикарные кандидаты в президенты, а также их духовные учителя... Ну что, господа, Миронов рулит?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Миллиардер Михаил Прохоров, который намерен участвовать в выборах президента России в марте этого года, назвал лидеров ЛДПР, «Справедливой России» и КПРФ «кремлевской агентурой с 20-летним ...
Став президентом, Сергей Миронов распустит Думу Сегодня, 16 января, в ходе пресс-конференции в РБК кандидат в президенты РФ от партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов обозначил основные ...
Неформальный лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил на пресс-конференции, что, в случае своей победы на президентских выборах, он собирает провести закон о государственной ...
Неформальный лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил на пресс-конференции, что, в случае своей победы на президентских выборах, он собирает провести закон о государственной ...
В Москве кандидат в президенты РФ, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов заявил, что в случае своей победы на президентских выборах намерен в мае распустить Госдуму и назначить новые ...
Кандидат в президенты от ЛДПР собирается выступать под лозунгом "Жириновский, или будет хуже". В случае своей победы обещает прямые выборы губернаторов и досрочный роспуск Госдумы – в нынешней, ...
РБК 16.01.2012, Москва 13:00:54 Лидер партии “Справедливая Россия”, кандидат в президенты РФ Сергей Миронов прокомментировал на интернет-пресс-конференции, организованной РБК, утверждение ...
Архив записей в блогах:
Мужчина в алкогольном опьянении вызвал на свой этаж лифт и поджег висящие в нем объявления. Затем он вернулся в свою квартиру, но через 20 минут почувствовал запах гари и решил все же рассказать соседям о пожаре. Мужчина постучал к ним в квартиру, но ему не открыли. Вернувшись на свою ...
Решил приобщиться. Этот буду юзать в следующий раз. Но, судя по тактильным ощущениям, несмотря на то, что тяжелее ПМ, даже в моей мелкой руке лежит гораздо приятнее предшественника. Ну и поглокаю, для сравнения. Надо определиться, что взять с собой. Сегодня же был чистый изврат. Это я ...
Искусство провокации заключается в том, чтобы заставить противника делать глупости, делать самому, совершенно добровольно и бесплатно. Единственным положительным для Путина результатом его визита во Францию была удавшаяся историческая провокация. Путин назвал королеву Франции Анной ...
Ну вот, это случилось:) Котята наконец-то у меня дома. Полдня сегодня потратил, чтобы купить им все необходимое, а потом уже рванул и за ними. Оказывается в помете родилось три мальчика и две девочки. Мы хотели изначально двух девиц приобрести, но получилось, что взяли пацана и девку:) Мам ...
5 ноября словно по заказу был единственным солнечным окном в непрекращающейся череде дождливых дней. Эту субботу нельзя было пропустить, потому что некоторые сорта мелкоцветковых хризантем могли бы уже через неделю отцвести и мы бы не увидели полномасштабной феерии самого захватывающего ...
  • U_Malashenko : "Необходимо возвращать зимнее время", - Миронов

  • U_Malashenko : "ЕГЭ ведет у дебилизации", - Миронов

  • ArturNavid : Сергей Миронов - кандидат в президенты - Люди слова.ру http://t.co/jg0KyvYF

  • chestnye_vybory : Миронов президент, Дмитриева премьер http://t.co/GxGmc1YB

  • Romanochka : УГАДАЙ, КТО: ЖИРИНОВСКИЙ ИЛИ МИРОНОВ? ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИГРА НА ДОЖДЕ http://t.co/HVFZZy5E

  • socialist_2012 : Миронов о Числе Зверя ("слишком много у нас шестерок становится") http://t.co/ftnTYbBQ

  • Lakianarhist : Миронов пишет,что Прохорову обидно?да то что предлагает эта крыса из Спр.РОССИИ вообще неукладываеться в голове

  • AlexMalah : Миронов предлагает сделать русских гособразующим народом - новость из рубрики Общество, актуальная информация, обсужде… Опоздал , дяденька !

  • TILBERT2 : Я хочу, чтобы президентом России стал Миронов Сергей Михайлович! А ты? http://t.co/B1DQYh9S

  • broTHEr_LIS : RT: @U_Malashenko "В законе должно быть прописано,что русские являются государствообразующим народом",-заявляет Миронов вслед за Жириновским

  • Lakianarhist : Посмотрите когда последний раз Жирик или Зюганов,Миронов высказывались против Путина?кремлёвские крысы они...

  • mdprohorov_live : Сергей Миронов: Михаил Прохоров написал эту статью, потому что ему обидно http://t.co/dX9QrC9A

  • jannaspb : мой прогноз на #выборы2012 -во второй тур выйдут миронов и путин. во втором туре миронов сольёт голоса путину. ему не впервой.проститутка!

  • diamant625 : Угадай, кто: Жириновский или Миронов? Политическая игра на ДОЖДЕ http://t.co/ns9W2soJ с помощью @tvrain

  • ydemontja : Прохоров: Зюганов, Миронов и Жириновский—кремлевская агентура с 20-л. стажем . корреспондент собрал данные.А тоПРОХОРОВ-ВСЁ10-15ЧАС.РАБ.ДЕНЬ

  • YanaChep : Миронов огорошил обещанием избраться только на 2 года.Ну что за детский сад?