рейтинг блогов

Рекомендации непсихолога...(из старого)

топ 100 блогов amigo5410.12.2017 Сегодня мы поговорим о загулах мужей. "Добропорядочным" и обиженным женам я хочу предложить свои рецепты решения данного вопроса.

Рекомендации непсихолога...(из старого)

Итак, что делать если вам изменил муж....
Первое - идите плакать! Я не шучу. После того как вы час проревели над горькой своей судьбинушкой, она уже не кажется такой уж горькой, а если скушать тортик - так и вовсе становится ничего.
Второе- почитайте умные статьи от ведущих семейных психологов под названиями "как жить после измены", "мужчина и брак", "как пережить предательство" и прочее (не нужно идти к психологу, просто погуглите). Убедитесь что они нифига не помогли! Легче не стало и вы по-прежнему чувствуете себя говном (парадоксальное чувство, когда ты сам ничего плохого еще не сделал), только теперь начитанным.

ИИИИИ! Отправляйтесь МСТИТЬ!!! Да-да- вы только что в умных статьях прочитали, что это не работает, деструктивно и не решает проблем... Брешут! Я даже скажу почему. А чтоб вы впали в депрессию от того какое вы говно и пришли к ним на многочисленные ( порой пожизненные) консультации, конечно за денежки...
В общем независимо от того остался муж с вами или свинтил( в этом случае сам бог велел ни в чем себе не отказывать) ищем левак! Нет-нет, не романтические отношения с функцией "поплакать в жилетку", а хорошего такого жеребца (но не самого популярного в вашем районе, ибо у таких и времени вечно нет, и в очереди к нему стоять не наша задача).

Первое что происходит- вы отвлекаетесь. Старые отношения блекнут, меньше занимают мысли и все переживания отходят на второй план.

Второе - от встреч с претендентами так поднимается настроение, как давно и забыто не поднималось. В таком состоянии попрекать мужа изменой уже тянет меньше.

Третье - загораются глаза, расправляются плечи, растут волосы и ногти.. внешность преображается... И это слишком очевидно вашему мужу. Ибо вчера он видел бледное сутулое существо в халате, а сегодня... И в нем просыпается древний инстинкт. А если вспомнить, что однажды вы так его заинтересовали, что он сбегал за колечком, договорился с тамадой и фотографом и даже потанцевал с вашей мамой...то мы на верном пути, даже если он вам нахрен теперь не нужен.

Четвертое - идем до конца! Это важно! Секс необходим. Он восполняет, накопившийся за годы супружества недотрах. Снимает стресс и в целом полезен для здоровья. Да и вообще, возвращаясь к советам психологов, ты понимаешь, что лучше всего они работают в перекурах между оргазмами.

Пятое - самооценка встает на место. И теперь если ваш супруг хоть когда-нибудь обмолвится что вы не яркая, не сексуальная, а пуще того фригидная...Смело можно рассмеяться в глаза, вспоминая анекдот "всю деревню удовлетворяет, а его не удовлетворяет" и сообщить что 17 человек с ним явно не согласятся и возможно дело вовсе не в вас... (да и вообще, если не может сам - пусть не мешает другим!)

Шестое - приходит понимание, что на муже свет клином не сошелся. Что есть красивее, умнее, умелее и больше... только это 4 разных мужика, а в твоем хоть и всего по немножку, но присутствует и гармонично сочетается, при всех его недостатках, да и вообще те чужие, а этот свой-родненький.. Короче - после чужого члена у своего слаще!

Седьмое - понимаешь что секс иногда просто секс. Как муж тебя и убеждал! Захотел, получил, выдохнул и пошел счастливый домой к любимой семье! Так оно все и работает, только теперь ты это знаешь не с чужих слов, а из личного опыта.

Восьмое - теперь вы равны. У тебя рога, у него рога. Еще посмотреть чьи красивее и ветвистее.. А когда у самой рыльце в пушку, то поганое чувство обиженной добродетели улетучивается из отношений и теперь вы не просто семейная пара, вы сообщники, вы можете смеяться как заговорщики, и чувствовать себя нашалившими подростками - ведь теперь это только ваш секрет ...

Любви вам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
18 октября 2014 года японская корпорация Mitsubishi Heavy Industries (MHI) и ее дочерняя компания Mitsubishi Aircraft Corporation произвели торжественную церемонию выкатки первого летного опытного экземпляра регионального пассажирского самолета MRJ (Mitsubishi Regional Jet), построенного ...
[ Текст видеообращения ] Здравствуйте, дорогие друзья, дорогие читатели и дорогие зрители! Я хочу, во-первых, поздравить вас с прошедшими праздниками и пожелать вам успехов, здоровья, счастья и благополучия в Новом году. Я – новый Посол Исламской Республики Иран в Москве, и ...
Наверно мы, люди, которые не принимают религиозную идею, хотели бы, чтобы не было церковников. Те, в свою очередь, хотели бы, чтобы не было нас, неверующих ни в черта, ни в бога. Наверное. Но нам, тем не менее, приходится жить в одном государстве. И к тем трещинам, которых и так ...
Сегодня утром подумала, может быть надо перестать писать посты из серии 91 день про вязание. Пока сфотографирую, пока напишу хоть небольшое объяснение, вот и уходит время. Со временем и так цейтнот. И что же Мировой разум ответил. Утром написала пост. Сейчас. Получаю комментарий, ...
- Я не сплю сутками [пауза], и с курами тоже. Вот вы ночей не спите да, думаете, что ж такого вкусного на праздник приготовить, чтобы все гости умерли от радости, свекровь полезла обниматься с криками "наконец-то", а муж ваш сидел гордый и распузырчатый оттого, что женщина его ...