Рекламодателям из Казани

топ 100 блогов udikov28.01.2015 Рекламодателям из Казани

Выскажусь радикально, ибо накипело. Дорогие бизнесмены из Татарстана, минуточку внимания! Информация для вас. Своего рода ликбез по работе с блогерами. И мой личный крик души )

1. Формат "процент от продаж, пришедших из блога" - это лажа. Пост вы получаете в любом случае, а я деньги - очень маловероятно. Это невыгодная для меня сделка. Вы хотите утром стулья, а вечером деньги. Так не бывает )
2. Реклама вовсе не обязана обеспечить вам продажи. Я всего лишь гарантирую, что читатели получат объективную информацию о продукте. Напоминаю - я блогер, если угодно, рекламная площадка, но не ваш агент по продажам.
3. Комменты, даже негативные, о вашем продукте я не стираю. Исключение - когда они содержат нецензурную брань и оскорбления. Вы пришли в интернет. Будьте готовы к критике, наберитесь мужества. Вам дадут шикарную обратную связь )
4. Размещения за сумму менее 5 тысяч не обсуждаются. Не нравится - пишите и фотографируйте сами. Как говорится, уважайте труд блогеров - ведение блога отнимает уйму времени, а рекламные постинги - самый сложный формат из всех возможных. В моём портфолио порядка 30 проектов для транснациональных брендов. Все они довольны сотрудничеством.
5. Я не размещаю готовые тексты. Все публикации - результаты моего личного тестирования вашего продукта. Предварительно текст будет согласован с заказчиком. Если необходима легкая доработка - не вопрос. Если постингом вы недовольны - могу его и не размещать. Но деньги за проделанную работу вам заплатить всё равно придётся. В противном случае пост будет опубликован, причем без ваших поправок.
6. Я уважаю время и мнение своих читателей, не хочу их обманывать. Поэтому принципиально не рекламирую сомнительные, на мой взгляд, продукты и услуги. В этом случае отказ будет дан в течение 2-3 трех дней после принятия техзадания и изучения продукта.
7. Так уж пошло, что работаю я преимущественно с огромными компаниями, либо очень продвинутыми, передовыми бизнесменами. Поэтому регионалам могу сказать сразу - на 95% наше сотрудничество с вами не получится. Я работаю преимущественно с международными, федеральными и московскими компаниями или агентствами. Казанский бизнес, как мне показалось, большей частью, не понимает, что такое блоги, и ориентирован на халяву. "Напишите про профнастил, вам же нужны интересные темы"... )))
8. Принимать решение месяц или два - это как-то уж совсем нерешительно. Если мы решили сотрудничать, то давайте не срывать сроки. И да - это важно - срок подготовки большого фоторепортажа - месяц. Но вы всегда можете доплатить за срочность. Всегда открыт для встречных предложений, в том числе и для бартерных схем. Мейл для связи - [email protected].

Зы: Сейчас я ищу работу. Моя специализация - журналистика, редактура, управление СМИ, связи с общественностью, SMM, маркетинг, в том числе и разработка стратегий. Резюме по ссылке >>>.

Портфолио:
Проекты в области СМИ >>>
Мои публикации >>>
Прямая реклама в блоге >>>
Тестирование продуктов и услуг >>>
Тест-драйвы автомобилей >>>
Фоторепортажи >>>
Организация мероприятий >>>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кувейт — страна, предлагающая туристам колоритный микс из древней истории и ультрасовременной архитектуры. Столетия назад на его землях простирались поселения шумеров и пролегали персидские торговые пути. Сегодня со всего мира сюда устремляются туристы, чтобы прогуляться по красивым ...
Внешне в этой книге много всего притягательного. Судите сами: обещают книгу про Москву, с прогулками, музеями и загадками, да еще и детектив. Но к сожалению, из всего этого правды от силы половина, а остальное приличный редактор бы просто выкинул. ...
Сегодня в Ростове-на-Дону событие: с протестом на сфальсифицированные командой губернатора Ростовской области Голубева выборы-2020 в одиночные пикеты встали не политиканы, не маргиналы, не пубертатные подростки... ...
Это уже давно не новая информация, но имеет смысл повторить: https://t.me/ZapiskiKonspirologa/470 Один из солдат, находившихся на границе с СГ 7-го октября, рассказывает ведущей программы «Увда» Илане Даян о том, что они получили приказ не приближаться к окружающему Газу забору в ...
ЧИТАТЬ: 10 мировых брендов, работавших с гитлеровскими нацистами . ...