рейтинг блогов

Рекламодатели походу блогеров совсем за нищих держат.

топ 100 блогов silverlj01.11.2015 Рекламодатели походу блогеров совсем за нищих держат.

Мне последнее время довольно часто пишут рекламодатели. Около семи уже обратились. Однако, до дела пока так и не дошло. Суммы копеечные - к примеру, за полуполитическую статью (правда вроде справедливую, кого-то там незаслуженно сажают) предлагают 18000 рублей, курам на смех.

Русский стандарт обещал прислать ящик водки. "Ну, вы попробуйте, скажете свое мнение." Я им ответил - ну, если вы меня как дегустатора хотите привлечь, без проблем, но поскольку статья будет не рекламная, я попробую, и выскажу честно всё что думаю о вашей водке :)



Так и не прислали, испугались наверное ) А водка их мне нравится, я бы сделал какой-нибудь интересный пост с тегом "на камбузе у Сильвера" , пусть и бесплатно.

Хотя, даже как-то странно, ну не может компания производитель алкоголя быть без денег, и тем не менее, блогеров, как таксистов, покупают за ящик водки :)

Я сначала подумал что это индивидуально так Сильвера не ценят, но поговорив кое с кем из топов, узнал что у них такая же ситуация.

Поэтому, друзья, с грустью сообщаю что на бложике не заработать даже если ты в топ 16, как я.

Так, мелочевку какую-нибудь можно срубить, но этого еле хватит на то чтобы окупить потраченное на промо бабло.

У меня правда было потрачено не много, баксов 300 от силы. (некоторые не верят, но я напомню, что утреннее промо стоит копейки)

А может быть, всё это потому что кое-кто до сих пор не шагнул в информационный век. И они готовы платить за рекламу которую тиснут в какой-нибудь журнал тиражом тысяч 20, но когда эти же тысяч 20 просмотров появляются на экранах мониторов, они даже не считают что это чего-то может стоить.

P.S. Кстати, я буду первым блогером который будет делиться заработанным баблом с вами, друзья. С каждой рекламой будет проводиться розыгрыш призов, денежных и подарочных. Так что следите в будущем за постами с тегом реклама )

Рекламодатели походу блогеров совсем за нищих держат.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во Франции экономический кризис. Одновременно - социальный, демографический, коммунальный, во взаимоотношениях с бывшими колониями. Но в начале года главой правительства был назначен Габриэль Атталь (этому симпатичному пареньку вчера исполнилось 35 лет, поздравление мальчишке)... Главой ...
Живёт этот котик-воришка по кличке Ленни в Новой Зеландии, хозяева взяли его из приюта в 2021 году. Как только хвостатый освоился и начал выходить из дома, стал тащить от соседей домой всё, что сможет унести: носки, перчатки, украшения... Как-то даже кроссовку спёр, но не смог донести ☺ ...
2 часа ночи. Вызывают к мужчине с "приступом удушья", говорят что будут ждать с больным возле дачного общества. С чем связано удушье, диспетчер не уточнил. Может бронхиальная астма, а может что-то нехорошее. (написал и потом понял, как-будто бронхиальная астма это что-то хорошее))) ...
Мощные взрывы в Одессе. ▪️Атакованы объекты в городе и области. Налёт продолжается. ▪️"Еще цель над городом + новые заходят! В укрытие!" - пишут местные ресурсы. ▪️"БпЛА из ...
По словам ученых, это не связано с землетрясениями Мраморное море отступило от берегов в районе Стамбула на 15-20 метров, однако это не связано с сейсмической активностью. Видео, на которых видно, как Мраморное море отступило от берегов района Авджылар, появились в Сети в ...