Рекламная пауза

топ 100 блогов elievdokimova06.06.2013 Мне кажется, вы устали уже от Питера, поэтому сменим тему.
Некоторое время назад - уже довольно давно - ко мне обратились представители компании Уютерра с предложением посетить их магазин и потом написать свои впечатления у нем. В награду герою - подарочных сертификат на небольшую сумму. Я было хотела отказаться, а потом решила, что посетить лишний раз посудный магазин совсем не лишнее!
Правда, я долго очень до него ехала - несколько недель, а теперь примерно столько же не могу написать впечатления о поездке - потому что меня все дома нет!
Перед очередным отъездом отдаю долги.
У меня был сломан фотоаппарат как раз тогда, когда у меня была возможность поехать в магазин, поэтому фотографии будут айфонные, кроме презентационной фотографии того, что я в итоге себе купила - набор для суши. Я же все надеюсь, что дочь будет регулярно меня ими кормить )))

Рекламная пауза

Надо сказать, что выбор в магазине огромный - и чего там только нет! И посуда, у кухонная утварь, и белье столовое, и белье постельное, и сувениры, и подарки и т.д. и т.п.
Страна-производитель основной массы товаров - Китай. Но, надо отметить, это не всегда плохо - ведь посуду в восточном стиле китайцы делают очень хорошо. Да и вообще Китай - родина фарфора!)
Помимо этого, есть некоторое количество чешской и итальянской посуды.

Рекламная пауза


Рекламная пауза


Сувениры и интерьерные штучки на любой вкус - мне, к примеру, очень понравились вот эти "птичьи" мотивы!

Рекламная пауза


Огромный выбор различных свечей

Рекламная пауза


И ламп

Рекламная пауза


Можно купить вполне симпатичный подарок на любой случай

Рекламная пауза


И еще мне вот эти красные кашпо с белым рисунком ну очень приглянулись!

Рекламная пауза


Яркое столовое белье из пакистанского хлопка

Рекламная пауза


Есть и довольно курьезные предметы - например, китайская имитация знаменитой кобальтовой сетки. Понятно, что подлинные товары ЛФЗ сейчас перешли в ценовую категорию "люкс", но все равно странно видеть на российском рынке такую откровенную подделку под этот легендарный сервиз.

Рекламная пауза


Посуда на все случае жизни - можно оформить вечеринку в любом стиле! Морская тематика летом очень актуальна!

Рекламная пауза



И совершенно мимимишная детская посуда - если хочется в одном стили оформить детский др, ничего лучше и не нужно!

Рекламная пауза


Рекламная пауза

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня кружится голова, когда думаю о том, сколько книг еще не прочитала. И кружится она так сильно, что я требую пиццу падаю на кровать и смотрю “Теорию большого взрыва” до тех пор, пока у меня не начнет двоится в глазах, ведь тогда у меня будет веское основание не читать и дальше. ...
https://myrotvorets.center/criminal/ermanov-konstantin-viktorovich/ ...
Ездил сейчас на тренировку. Почему-то народу пришло мало, но тем не менее отыграли мы хорошо. Тренируюсь сейчас с мужиками-ветеранами (возрастная 40+, не совсем уж пенсеры).у них там свои терки многолетние, орут, хуями друг друга кроют, в общем нормальная такая дружеская атмосфера. И вот ...
Этот странный мотив — я приеду сюда умирать. Коктебельские волны лизнут опустевшие пляжи. Чья-то тонкая тень на подстилку забытую ляжет, И горячее время проворно завертится вспять. Я приеду сюда — где когда-то, мне кажется, жил И вдыхал эту соль, эту смесь волхованья и лени. ...
Сперва Александр Донской, известный как бывший мэр Архангельска, совершил каминг-аут, выложив видео на ютуб-канале. А теперь он собрался баллотироваться в президенты России. Программа предвыборная вероятного президента включает себя предложение легализации однополых браков, а также за ...