Реклама лохотронов в жж

топ 100 блогов tutuskania19.04.2016 Реклама лохотронов в жж https://img-fotki.yandex.ru/get/26439/33018055.9e/0_c078c_519373cd_orig


Традиционно считается, что аудитория в жж - люди  умные и в подавляющем большинстве - с высшим образованием.
Поэтому лоховские товары на этой площадке пиарить нет смысла.
Но так было до поры до времени, пока жж не заводнили лохи, приманенные запахом легким заработков.


А когда Промокашка  Реклама лохотронов в жж ljpromo сумел построить этих лохов в бригады, пообещав им раскрыть технику прокачки аккаунтов, эти лохи стали ломиться к нему в журнал, и он стал на этом трафике подниматься в рейтинге.
А прокачавшись, стал надувать и рекламодателей и простодушных жжшистов.

Вот этот лоховодский сервис (см. картинку)  Промокашка пиарил два года назад...

И что теперь с ним??? ))) Сервис закрыт, а с ним и денюшки наивных заимодавцев )).

Сервис якобы облегчает установлению связи между частными кредиторами и заемщиками и уверяет, что его партнер - коллектор легко выбьет деньги из должника-неплательщика .

Однако почему же этот нужный сервис закрылся??

Промокашку нелохи предупреждали в каментах, что это лохотрон, некоторые даже стыдили, указывали на незаконность этих операций.

И что же, Промокашка  прикинулся дурачком, сказал, что непохоже на финпирамиду и выпустил второй пост с рекламой этого сервиса.

Пообещав отчитаться о своих успехах в тестировании этой пирамиды..

Не забываем, что Промокашка своих денег не вкладывал, а показывал лохам картинки и высокие заработки, играя с виртуальными деньгами.

Когда же через два и через три месяца читатели просили у него все-таки исполнить обещание и отчитаться, Промокашка сначала отшутился, а потом просто перестал отвечать на каменты..

Еще одна примечательная черта - Промокашка САМ разыскал этот сервис и САМ выпросил у них рекламу - об этом он пишет в своих постах.

Вот такой он - Педофильский виртуальный сутенер  Реклама лохотронов в жж ljpromo- ,  писатель -графоман Олег Овчинников,  который из-за отсутствия продаж его книжек, устраивает в жж пиар лохотронов.
Поскольку пиар этой пирамиды - неединственный лохотрон, пропагандируемый Промокашкой...

ПОЧЕМУ Я ОБЛИЧАЮ  Промокашку -
Вовсе не потому что я зациклена, а лишь потому что мало кто это делает и многие считают, что лохи на то они и лохи, чтоб их обманывали.

В данном случае этим занимается вроде бы респектабельный человек, отец семейства, строящий из себя гуру жж...
И его лоховодство, благодаря моим постам, будет индексироваться в гугле и яндексе.

Если интересно, могу подробнее рассказать и о том, как Промокашка  отманипулировал лохов, для того, чтобы их построить в стройные ряды, приносящие трафик. Эта техника очень простая.






++

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Было очень интересно посмотреть, есть ли разница: позавчера он выступал перед демократами, а вчера - перед республиканцами. Оказалось, что разница - есть:  worldcrisis.ru/crisis/835416 ...
Глава МИД России Сергей Лавров вернулся из официальной поездки в Китай с пустыми руками. Еще перед поездкой он пытался заинтересовать Пекин совместным ответом на санкции Запада, в ...
На Черниговщине уже вырыли 100 километров "Стены" Корреспондент.net, Сегодня, 19:30 530 10632 Фото: Госпогранслужба В Черниговской области вырыли 100-километровый ров на границе с Россией На границе с РФ поставлено более 6 тысяч метров заградительного забора. В ра ...
Меня часто приглашают в разные поездки, но ездить во все невозможно. Тогда меня спрашивают: «А кого вы можете посоветовать?» В этом посте я собрал ссылки на журналы путешественников. Это журналы посвященные только или в основном путешествиям. При этом практически все эти блогеры являют ...
Сама по себе идея недвойственности и равновесия всего лишь очередная концепция. ...