Рекация идиотов на арест блогера.

топ 100 блогов aviator929803.03.2016 Сегодня арестовали блогера Рекация идиотов на арест блогера. kungurov

«Пишет жена Алексея. 15 минут назад Алексея Кунгурова взяли органы возле его дома и увезли. В номерах и названиях статей я не разбираюсь. На вопрос за что? молоденький опер ответил: «Писать можно не всё». Сейчас, видимо, начнётся обыск.»
Алексею Кунгурову вменяют 205 ст УК РФ "Террористический акт". Со слов самого Кунгурова - за неправильные посты в ЖЖ.




Ну и какие реакции последовали за этим.

-Жуть. Ясно одно - в политику лучше не лезть.

-В покровосрывательстве меру тоже знать надо.

-Алексей- хороший парень. Но он путина не любит. Это оч страшное преступление.

-Когда же они просто пропадать начнут бесследно?

-Туда Алексею и дороженька.

-мне кажется если этого лузера дебила не будет то всем станет лучше

Все отлично ребята!

-Власть показывает, что она сильная и ее расшатать и спихнуть как в Киевляндии не получится. Все пропагандоны, провокаторы, фарисеи и сексоты будут упакованы и посажены, без какой-либо лишней скромности. Отличная новость!

-Свобода слова? Она есть. Но вот базар надо таки фильтровать.

-Наконец-то:)

-Довыебывался сученок

-давно пора шваль и врагов сажать. а то на мазохистов похожи. и это при том, что умственные способности этих блогеров, ниже советских ПТУшников.

-Надеюсь, этого пидара посадят. Или грохнут при попытке...

-Наконец-то эту тварь заткнули.

-В таких случаях в народе говорят: - "...пиздел многа".

-Прекрасная новость!

-Взялись за блядей которые лили гной и дерьмо о России. Скоро все эти хуеплёты типа боритюменцева, кунгурова, пападоса, митрича и еже с ними будут пилить лес.))

-неужели всё-таки власть и законы в России есть? долго ждать пришлось...


Ссылок не даю, кто захочет найдёт.

Я сам не являюсь поклонником творчества Рекация идиотов на арест блогера. kungurov, и тем более не разделяю его взглядов на многие вопросы, но писал он не плохо и на некоторые темы очень даже не плохо.

Но не скрываемая, радость в комментах, на арест блогера - это радость дебилов.
Трусливых дебилов. Сегодня вы радуетесь тому, что выбрали правильную сторону, не тявкали на власть, а совсем наоборот, лизали жопу.
Даже этот ваш поток говна и есть самое настоящее лизание задницы. Догадываетесь, своим скудным умишком, что эти посты мониторят, те кто арестовал Рекация идиотов на арест блогера. kungurov. Вот вы себе очки и зарабатываете. "Кунгурова не читал, но осуждаю". Только зря стараетесь:
сегодня одного взяли потому, что он не любит власть и Путина, завтра придут за вами, и вас не спасёт, то, что вы сами то Путина любите.
Не спасёт, даже если вы на себе сделаете татуировки в виде портрета Путина, на всех частях тела. Проходили уже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дронопанорама залива Ольги с островом Чихачева. Мавик Про. Мне очень давно хотелось поснимать остров Чихачева с дрона и, не так давно, мне это удалось. Долго согласовывали, потом ждали погоды, потом опять согласовывали... Но  в итого удалось. До Ольги около 200 км от Смычки, чуть ...
Портрет Королевы Тоники из сказок теории музыки "Государство Лад". ИИ. С тоял июнь 1987 года. В Харьковской консерватории началась пред выпускная суета. Мне предстояло защитить свой диплом. Или не защитить. Третьего не дано!  Или большое плавание - или на дно, пуская ...
В XVII веке Польска еще ого-го как не сгинела. И даже Лыцва. Правда, попотеть панам гетьманам разнообразным таки пришлось - концентрация всякоразных врагов именно в этом веке со всех сторон зашлалила... Топ-10 полководцев Жечи Посполитой в XVII веке (по хронологии) 1. Станислав Ж ...
Прибалтбюро сообщает: В конце января стреча в Даугавпилсе главы Минобразования и науки Латвии Илги Шуплински с представителями местных учебных заведений из беседы превратилась в ожесточенную дискуссию. Мэр города Андрей Элксниньш высказал министру «всё, что думает по поводу ее ...
Значит так... Помидор - не пластмассовый, а настоящий, полем ещё пахнущий, который утром на базаре возле музея современного искусства купил - разрезал. Крупными такими дольками - на 8 частей, а потом ещё пополам, а то в рот не лезут. Посолил - ...