Режут собак, травят людей

топ 100 блогов pauluskp15.02.2012 Вчера в Киеве состоялся суд над двумя так называемыми догхантерами (на самом деле они не догхантеры, а обычные садисты), которые издевались над животными, снимали это на фото и видео, а затем выкладывали в соцсетях. Преступление уголовное, поэтому вполне логично, что их судят.

Но посмотрите, что вытворяли так называемые зоозащитники (на самом деле они не зоозащитники, а такие же больные люди) в суде:

http://www.youtube.com/watch?v=QZcLJcWGyrQ&feature=youtu.be


Мать одного из подсудимых они ударили плакатом по голове с криками "Как ты могла родить такого?!" Самих подсудимых пинали ногами и сулили всяческие мучения. Возле дома одного из этих садистов так называемые зоозащитники, а на самом деле больные люди, устроили настоящую травлю - стучат, звонят, кричат, даже порезали дверь. Я уверен, что звучат и угрозы, а это, знаете ли, тоже уголовное преступление.

Основываясь на своем опыте общения с зоозащитниками, я могу с уверенностью сказать, что среди них достаточно очень хороших, замечательных людей. Они любят животных и последовательно занимаются своим любимым делом - защищают братьев наших меньших. Создают приюты, лечат собак и находят им новых хозяев. Они вполне адекватны, от них никогда не услышишь призывов к расправе над людьми. Но есть и так называемые зоозащитники, у которых страсть к животным совмещается с не менее страстной ненавистью к людям. Они последовательно занимаются своим любимым делом - ненавидят. Причем, ненавидят хаотично, без всякой логики. Достаточно сказать в их присутствии, что недавно собаки покусали маленькую девочку во дворе - и они сразу же начинают тебя ненавидеть. Таких людей я зоозащитниками не называю, зоозащитное движение от них только страдает.

И пару слов о том, почему подсудимые не догхантеры. Дело в том, что поймать садистов удалось благодаря администрации сайта догхантеров, где эти парни были зарегистрированы и пытались размещать свои фотографии. Без помощи догхантеров они не предстали бы перед судом. Можно относится к движению догхантеров по-разному, но они не призывают издеваться над животными и не одобряют этого. Да, они истребляют бродячих собак в городах при помощи яда (кстати, яд передают собаке из рук, а не разбрасывают, чтобы не пострадали хозяйские псы), так как коммунальные службы с проблемой бродячих животных не справляются. Но они не мучают собак, разрезая их на куски, как это делали садисты, оказавшиеся на скамье подсудимых.

Видео взято отсюда, там подробности дела - http://kp.ua/daily/140212/324893/





Оставить комментарий

Виктория 20.02.2012 04:10
Угу..все бы хорошо,только догхантеры дали его,подсудимого, емайл в октябре 2011,а свои зверства он на их сайте выкладывал с февраля 2011. И они его покрывали всячески,пока он не ступил и не выложил ролик с рекламой их сайта. А после этого у них не было выбора..вернее выбор был не большой...Или не выдавать его ( половина их форму была как раз против того,чтоб дали рег инфу),и тем самым подписаться под тем,что они такие же садисты, или выдать в надежде ,что как раз это их спасет и будут писать "они не такие,они ж его сдали". Но факт остается фактом -фото с повешенными на дереве щенками подсудимый выкладывал на вредах в начале февраля 2011 года , никто его не забанил, ни сдал зоо,и даже не пожурил-только сныкали его фотки. Т е догхантеры знали,что он садист,что он пишет правду ,а он писал,что убивает щенков и при этом экономит на них отраву,и ничего не предприняли.
Предыдущие записи блогера :
13.02.2012 Один народ
Архив записей в блогах:
Сыну Филиппа Киркорова Мартину 29 июня исполнилось пять лет. Артист организовал для наследника грандиозную вечеринку с аниматорами, супергероями, играми и огромным тортом. Территория загородной резиденции была украшена разноцветными воздушными шарами, плакатами и гирляндами. На первый ...
Здравствуйте уважаемые. Вот и уходит 2021 год. Как всегда неоднозначный. В нем было много всего. Но даже среди непростых дней было в нем немало хорошего и положительного. И немало, согласитесь. Да и вообще только подумайте - мы все с вами дотянули.... Уже достижение :-))) Немалое :-) Для ...
Николь Кидман и Кит Урбан в пятницу во время отдыха в Сиднее. ...
Оригинал взят у bormor в post -Алло! Это служба технической поддержки? -Да. -Говорит демиург Шамбамбукли. У меня проблемы. -У всех проблемы. Расскажите подробно. -Я купил у вас книгу. "Creation, Professional Edition". Что-то у меня по ней не получается... -Что именно не ...
Пицца – одно из самых популярных в мире блюд, которое любят и взрослые, и дети. Специалисты подсчитали, что ежедневно в мире их съедается около полумиллиона, с различными начинками. Но что же такого необычного и примечательного в таком, казалось бы, тривиальном блюде, вошедшем в ...