Реинкарнация Пол Пота

топ 100 блогов puchok_goblinov10.06.2012 Намедни удалось провести интересный диалог с коммячком в жж у Кравецкого, закончить к сожалению не удалось, из-за бана. Разговор в треде зашел о том как при коммунизме быть с активно плодящимся счастливым населением, которое ничто не сдерживает от неограниченного размножения при полностью удовлетворенных потребностях. Вдруг они ВНЕЗАПНО захотят размножаться больше чем творить и летать на Марс?


crash_tester: Особенно много будут размножаться люди с низким уровнем интеллекта, не творческие, потому что им больше занять себя нечем. Интересно как справится ваш коммунизм с миллиардами их наследников.

medsv: Люди с низким уровнем интелекта могут занять себя тем, что будут вылавливать людей которые считают, что у них охренительно высокий интелект, валить их на землю и мудохать ногами. ... Наш коммунизм справится со всем.

crash_tester: Это вы так представляете светлое коммунистическое будущее?


Тут поциента в голове что-то переключилось, и он решил что сие важное дело произойдет на этапе социализма.

medsv: При коммунизме не будет людей которые будут ходить и рассказывать какие они умные, а другие тупые, все будут стараться помочь друг другу стать лучше. Чрезвычайно умных творцов будут мудохать ногами на стадии социализма.

crash_tester: А, то есть коммунизм это такой вид нацизма где "мудохают ногами" умных и творцов (вместо евреев и негров)? Концлагеря и печи для умных тоже планируются?


Поциента понесло:

medsv: Аргументов у Вас больше нет, единственное, за что Вы еще цепляетесь - это фраза "мудохать ногами", которую я привел как яркое опровержение Ваших слов, что единственно чем можно заняться при полном материальном благополучии - это размножаться.
Даже если эту фразу понимать буквально, то повторяю: мудохать ногами будут не умных и творцов, а тех кто ходит и орет на каждом углу какой он умный и креативный, а остальные тупые и не творческие. И мудохать (перевоспитывать) будут не при коммунизме (при котором таких людей просто не будет - такой человек будет выглядить так же дико как в настоящее время людоед), а при социализме (но Вам хочется чтобы это происходило при коммунизме, так легче обличать коммунизм).
Если Вы будете выдавать нечто вроде "Особенно много будут размножаться люди с низким уровнем интеллекта, не творческие, потому что им больше занять себя нечем.", то мудохать ногами будут Вас, чтобы спустить с небес куда Вы сами себя вознесли на грешную землю.
Концлагеря и печи - это по Вашей части. Это ведь Вы очень озабочены проблемой "Особенно много будут размножаться люди с низким уровнем интеллекта, не творческие, потому что им больше занять себя нечем".


К сожалению дальше продолжить не удалось. Если кто еще не забанен у Лоха Кравецки, можете поработать с животинкой, дюже интересный экземпляр. Насколько я понял, данный образец является религиозным защитником ложной теории об одинаковом строении мозга у всех людей, которая недавно обсуждалась в НИИ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все видео взяты с американского ресурса Ютуб Ну что, начинаю утро в журнале свежими видео и сообщениями из Афганистана Вот что творилось этой ночью на территории аэропорта Кабула -- крупным планом – множество сотрудничавших с оккупантами коллаборантов стремятся улететь из страны – 16 ...
По словам Рустави 2 данные exit-poll на 16-00 были такими Грузинская мечта - 51% Националы - 41% Христиан-демократы - 4% Леибористы - 1% отказались ответить - 35% опрошенных сейчас же пресс-спикер нацдвижения говорит что они выиграли. что то и у них не ...
Глава Чеченской Республики и президент ФК «Терек» Рамзан Кадыров во вторник утвердил на посту главного тренера команды известного голландского тренера Руда Гуллита. Хм, эко занесло голландца! Ну чего ж, посмотрим чего он сумеет добиться как ...
У нас такой "крупный" город, что нет ни одного светофора. А сейчас поставили. На нашей дороге,ипо которой мы спускаемся с горы. Дорога серрантином делает 5 разворотов. Участок внутри одной петли купили. Ещё до ковида. Там стоял крошечный домик, которого не было видно среди зарослей. ...
Одна из самых распространенных систем фильтрации воды - обратный осмос. В этой статье мы постарались максимально информативно описать принципы работы фильтра обратного осмоса и его составляющих. Как работает фильтр обратного осмоса? Обратный осмос - это процесс фильтрации воды по ...