Reima на KUPIVIP (отечественный магазин)

топ 100 блогов sample_sales — 12.12.2013 Вдруг, кому надо - на отечественном KUPIVIP.ru идет распродажа детских обуви, одежды и аксессуаров всенародно любимой Reima. Цены вполне гуманные.
Reima на KUPIVIP (отечественный магазин)

Про сервис, качество доставки не могу ничего сказать. Но выношу из комментариев отзыв моего читателя (ему отдельное спасибо) Reima на KUPIVIP (отечественный магазин) kovboy_77 — :

">
На купивип если прозевал распродажу,то кидаешь свой голос за повтор её через какое-то время. Видно много накидали и рейму повторили. Жена рассказывала,что размеры и вещи просто уходили на глазах. Но урвать успели. Думаю,что купивип взяли оптовую партию товара этих фирм и вышло дешевле чем у финов. Заказывали рейму уже второй раз. Вещи отличные сравнить особо не с чем,есть канадские gusti и ещё пара брендов, но заказать их не очень просто.Кстати вайлдберис тоже не отстают, но сайт у них как-то подвисает часто и фильтры не совсем удобные."

Друзья! НИкаких реферальных ссылок и рекламы здесь нет. Прошла информация - я запостила. Если у вас есть информация по этой распродаже, мнение о сервисе магазина и пр. - добро пожаловать в комментарии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сюрприз!!!Я вот честно говоря не понимаю как можно не любить вяленые помидоры?!И ...
...
...
Ни для кого не секрет, что в последнее время боты заполонили все соцсети. Я тут для примера одну банду поймал на горячем. В интернете открыт сезон охоты на Аэрофлот и его по флажкам загоняют в блоги. Даже такая невинная аналитика, как в этом посте вызывает оживленный интерес у ботов ...
Сижу, с документами работаю, вдруг компьютер так: бзыньк - почта пришла. Открываю: "услуги промышленных альпинистов. срочно. недорого, по безналу". А мне как раз услуги альпиниста требуются. Ну, то есть, не то, чтобы я в горы собрался - просто, работа на высоте есть, а самому лезть не ...