Реформы достойные плоды

топ 100 блогов haeldar28.11.2011 ачальник полиции Кисловодска арестовал полсотни посетителей ресторана, чтобы посидеть с друзьями в свободном зале. Освободив себе место, полковник устроил кутеж со стриптизом.

Выбор начальника ОВД по Кисловодску полковник Игоря Артюхова пал на ресторан "Снежный барс". Туда полицейский заявился с другом детства и гостями из соседней республики. В помещении оказалось около 50 посетителей, и Артюхов приказал людям покинуть помещение. В это время полицейский с приятелями были уже навеселе, поэтому речь начальника ОВД была пересыпана матерной руганью.

Когда возмущенные посетители ресторана отказались покинуть зал, полковник вызвал наряд ППС, который вывел людей из помещения и отвез в отделение. После этого Артюхов с друзьями приступили к банкету в опустевшем "Снежном барсе". Очевидцы сообщают, что полицейский заказал стриптиз и вовсю сорил деньгами, засовывая их в белье танцовщицам.


http://www.dni.ru/incidents/2011/11/25/222983.html

Судя по тексту, господин офицер отмечал как раз успешную переаттестацию из милицейских в полицейские. Что как бы намекает.

Вообще о том что будет именно так, Айфончика и Рашид-хана предупреждали еще когда реформа только затевалась. После "подвига Евсюкова" коррумпированнойсть и разложение милиции сверху донизу стали уже чем-то олбщепризнанным и очевидным даже младенцу и господину министру внутренних дел.

А дальше вс просто.. Имеем коррумпированную и морально разложенную систему. Задача - отобрать из ее рядов немногие хорошие, годные кадры. Ок, мы успешно переименовываем "милицию" в "пилицию" и для последней создаем Условия и кладем приличное жалование. Осталось самое малое - собственно отделение честных овчарок от волков позорных. И мы доверяем его, доверяем, доверяем... упс, все тем же позорным волкам, то есь коррумпированным милицейским начальникам. Дошло до того что будущие полицейские открыто писали в бложиках и рассказывали журналистам сколько и где стоит пройти переаттестацию. Думаю что те, кого доблестные стражи порядка были вынуждены срочно "трясти на бабки" еще не раз вспомнят реформу и полицию добрым и ласковым русским нецензурным словом.

А итог? А вон он, как говорится - налицо.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вернул старый, полюбившийся дизайн ЖЖ.Новый год промелькнул, вспомнить нечего. ...
Итак, у России теперь есть не только Спутник V, но и противоспутниковые ракеты. На тот понятный случай, если что-то пойдет не так со Спутником. Выбирайте, в ...
Вашему вниманию три эпизода из истории моды: - Аннет Келлерман и облегающий купальник - Коко Шанель и пижама - Бриджит Бардо и бикини В начале 1900-х пляжный костюм представлял собой тканевый комбинезон с панталонами и дополнительной купальной накидкой. На дворе всего лишь 1907 ...
Любимый самарскими болельщиками нападающий ПФК "Крыльев Советов", телеведущий и комментатор "МАТЧ ТВ" Евгений Савин присоединяется к команде послов Самары, города-организатора ЧМ-2018. В пятницу, 12 мая, он прибыл в Самару и сразу же направился на площадку строительства нового ...
А расскажите пжл, какие у вас отношения со школьной медсестрой? Как часто она у вас требует безумные справки? У нас война. Вот сегодня (короновирусное видимо), например, потребовали справку о том, что мы сделали прививку от гриппа. ЗАЧЕМ? Зачем ей эта справка? Прививка не входит в ...