рейтинг блогов

Референдум успешен! Новороссии быть!

топ 100 блогов da_dzi12.05.2014 В Донецкой Народной Республике явка на Референдум составила 75%. 89,7% избирателей проголосовали ЗА независимость Донецкой республики.
В Луганской Народной Республике явка на Референдум составила 81%. 90,53% избирателей проголосовали ЗА независимость Луганской республики.

Донецк и Луганск сегодня освободились от нацистского Киева и бандеровской "единойУкраины". Это великий день, важный исторический момент. Именно с этого дня начался демонтаж уродливого и искусственного государственного образования Украина. Это государство пережило свой срок на целых 23 года. И хорошо, что хоть сейчас начался процесс освобождения людей - настоящего народа Юго-Востока.

Киевские "свидомые" каратели сегодня в Красноармейске даже убивали людей около избирательных участков, чтобы сорвать Референдум.

Референдум успешен! Новороссии быть! 24535cb4d961

Киевские нацисты боятся воли народа, они боятся голоса народа - и им в голос подвывают "свидомые патриоты" в Facebook и на форумах укроСМИ. Потому что их национальная идея оказалась фикцией, мифом, ложью. Никакой "единойУкраины" больше не существует - да и никогда не существовало.

Но киевские каратели не смогли остановить Народ. Настоящий Народ, а не оболваненное и трижды купленное стадо, которое прыгало на майдане и убивало ребят из ВВ и "Беркута".

Референдум успешен! Новороссии быть! BnXfSw7IAAEyGWK

Народ Луганска и Донецка дружно и массово ушёл из Украины. Как там любят говорить "свидомые"? "Чемодан, вокзал, Россия"? Вот жители Луганска и Донецка взяли чемоданы, взяли вокзалы, поля и леса - и ушли из Украины.

И это только начало...

Друзья, как вы считаете, какая следующая область объявит о независимости и вырвется из проклятой Украины?

View Poll: Новые республики Новороссии


Референдум успешен! Новороссии быть!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
20 августа 2019 года ушла из жизни Народная артистка Российской Федерации Александра Назарова. Она всю жизнь служила в Театре имени Ермоловой, где сыграла множество ярких ролей, снималась в кино, занималась озвучиванием кинокартин, мультипликационных фильмов и даже ...
* © Цього року наші фермери не наймали комбайни John Deere. Вони купили собі два новеньких New Holland, і збирали пшеницю своїми комбайнами. А я милувалася ними здалдеку. ;) Красиво ! Вони ніби плавали по стиглому полю. Фото: olga_den_f А пшеницю з бункерів висипали у повністю ...
Всем известно, что кошки отличаются не только красотой и умением ловить мышей, но и своей способностью вести домашнее хозяйство. Кошка выполнит все вмиг И прогладит И просушит Даже пыль везде протрет Окна вытереть успеет Постирает ...
граждане тошноты! у меня вопрос к вам вас такой маневр оскорбляет или наоборот вы вдогонку желаете удачи? ...
По результатам этого поста https://sovenok101.livejournal.com/177684.html Как ни крути, общественное мнение за то, чтобы лечить всех и готово наплевать на качество и безопасность лечения. Чтож, все происходит согласно запросу. Деятельность анестезиолого-реанимационной службы ...