Референдум прошёл успешно. Что дальше?

топ 100 блогов alexmirotvorets13.05.2014 В моём взводе есть человек, который увлекается политикой. Он подготовил программу начального политического и экономического развития Луганской Народной Республики (с его разрешения, я решил опубликовать эту программу в своём блоге).
Эту информацию должны проштудировать так же руководители других областей, которые собираются в перспективе стать частью Новороссии.
Читатели, желающие интерактивно участвовать в образовании и развитии Новоросии, могут что либо добавить в комментариях, либо написать о своих предложениях мне в письме.


Референдум прошёл успешно. Что дальше?

1.Наиболее активная часть народа заняла СБУ Луганска. 9 взвод (в СБУ нас называют 9 легион) провёл собрание и выразил свои пожелания правительству Луганской Н.Р.
- Мы считаем, что необходимо разработать стратегию создания республики Новороссия.
- Штаб координационного центра Новороссии должен организовать работу консультантов – экономистов, из числа жителей региона, имеющих соответствующую квалификацию :
Общественные деятели – экономисты;
Преподаватели ВУЗов – экономисты;
Консультанты из России – для проработки вектора стратегического развития экономики региона, а именно:
А) в случае, если будет доказано участие в финансировании майдана, как инструмента антиконституционного переворота, обеспечить национализацию имущества (активов) граждан Украины (на территории Луганской и Донецкой республик) для:
- Ахметова
- Коломойского
- Порошенко
- Фирташа и др.
 Лишить мандата доверия депутата Ландика.
Обоснование:
Преступные действия, связанные с насильственным захватом власти, конституционным переворотом, и деяния повлекшие за собой гибель людей.
Б) открыть уголовные дела на лиц:
- способствовавших развёртыванию гражданской войны
- содействовавших в препятствии проведения референдума, как формы народного волеизъявления: руководители администраций, директора предприятий, школ, ВУЗов и др.
- использовавших меры административного, финансового, психологического давления как: угроза увольнения и др. (взятки при приёме на работу – Курило ректор пед.института, Пимкин – Краснодонуголь).
В) решить вопрос о статусе бойцов самообороны, взявших в руки оружие от имени народа:
- определится с созданием структуры (или получении полномочий уже имеющейся структуры) для получения денежного довольствия для лиц, имеющих малолетних детей, решения вопросов, связанных с восстановлением на работу, с выплатой считать их с момента нахождения в здании СБУ в командировке, денежные компенсации и др.
Г) с целью обеспечения защиты жизни бойцов самообороны и членов их семей разрешить на льготных условиях приобретения травматического оружия.
2.Для бойцов самообороны изъявивших желание продолжать службу в рядах Н.А.Ю.В., прописать их статус и легитимизировать их в глазах общества: удостоверение бойца с указанием подразделения, военный билет добровольца (по образу швейцарской армии – с разрешением владения оружия, или без разрешения ) и т.п.
3.Объявить 11 мая – днём независимости Луганской республики, как субъекта Новороссии.
4.Создать структуры отвечающие за вступление республики в таможенный союз – гимн, флаг (на конкурсной основе).
5.Открыть юридический отдел, координационный центр.
6.Прекратить деятельность приватбанка на территории Новороссии.
7.Запретить легализацию любых воинских формирований, кроме армии Ю.В., подчиняющейся непосредственно, по факту губернатору области.
8.Создать печатный орган для объявления правительственных указов, рассылаемый в городские и сельские советы (подшивка документов).
9.Обязать воинские подразделения принять присягу на верность народу Новороссии (милиция, армия, прокуратура и др.)
10.Создание текста присяги для воинских формирований Новороссии.
11.Объявить незаконным оружие незарегистрированное в воинские документы. Обязать население сдать оружие. Лица владеющие незарегистрированным оружием преступившими черту закона.
Автоматическое оружие не может быть во владении частных лиц.
12.Запретить подготовку к выборам президента Украины в областях Новороссии.
Очерёдность переподчинения гос.аппарата.
1.Прекращение деятельности приватбанка в Луганской республике из за позиции владельца банка Коломойского, активного сторонника майдана, который проплачивает наёмников, охотников за головами. Проконтролировать деятельность других банков (консультанты).
2.Окончательное отключение вражьих голосов – ТВ и радио.
3.Организация координационного центра:
- налоговая система – переподчинение
- пенсионный фонд – переподчинение
- приглашение консультантов наших и из России – экономика, право.
- обязательный контроль за деятельностью консультантов.
- организовать круглый стол.
- сформировать вопросы для консультантов.
- разработать стратегию экономического развития Луганской республики (чем мы можем торговать с Россией).
4.Составить реестр предприятий области по городам (список в налоговой).
5.Прекратить выплату налогов в Киев.
6.Каковы последствия прекращения выплат налогов в Киев? Каким образом можно минимизировать последствия такого шага.
7.Официально обратиться к правительству России за экономическими и политическими консультациями.
8.Решить вопрос с оплатами за газ и эл.энергию. Упорядочить договора и оплаты.
9.Разработка конституции – направление развития: президентская, парламентская – выбор эффективности структуры. Россия – консультации.
- выбор наиболее эффективной экономической структуры дружественной России.
- организовать встречу с Царёвым, использовать его связи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Великий французский писатель и режиссер Жан Кокто (1889-1963) тем, кто знает его в лицо, привычен по большей части в фотографическом виде, да еще рядом с Жаном Марэ. Но ведь Кокто еще вполне застал существование реалистического портретного жанра. Причем некоторые его творцы (жанра, в ...
После вчерашнего поста про нехождение в тренажёрные залы (цитирования Арбатовой) я вчера же получила гневный матерный комент насчет интеллектуального уровня Арбатовой от взаимной френдессы, которая, кстати, как-то указывала мне, какие коменты ...
Уже давно никто не верит, что по улицам Москвы гуляют медведи. Однако является ли Москва не просто комфортной для туристов, но и в первую очередь безопасной? Безопасность — основная ступень в пирамиде Маслоу. Именно этот критерий становится решающим для туристов при выборе места отдыха ...
Здравствуйте, друзья. К сожалению, я опять пропустила день особых детей в нашем сообществе - 5е число. Но в этот раз я решила "догнать" и поделиться с вами рассказом о реабилитации слепых и слабовидящих детей в Швейцарии. Этот рассказ расстрогал меня до слез, и я очень желаю, чтобы во ...
Предлагаю разобрать самые распространенные примеры, когда женщины слишком напрягаются, хотя надо просто оставить мужчин в покое. 1. Он не разделяет ваши интересы. Он и не должен. Йога, театры и танцы большинству мужчин неинтересны. Перевоспитывать мужчину под предлогом «надо ...