Редко пишу о таких вещах, но накипело. Несколько дней

топ 100 блогов intoo22.10.2012 Редко пишу о таких вещах, но накипело.

Несколько дней назад одна дама в сообществе "Лучше молчи" процитировала такую (чужую, взятую из закрытого сообщества, написанную человеком, который, ясное дело, имеет отношение к теме) фразу: "Я присоединяюсь к международному дню памяти детей, погибших во время беременности и вскоре после рождения".

И там в комментах раздался дружный гогот, в стиле "простите, чета ржу".
Когда я зашла в тред, в потоке подобных комментов было где-то два, которые спросили, чем вообще думал человек, это перепостивший? Филолог и журналист, судя по инфо в профиле. Сыну - почти семь.
Я откомментировала, присоединившись к тем двоим, задала те же вопросы - чем думал, кто дал право, и собственно, неужели это смешно?
Знаете, что мне ответила дама?

"Вообще-то о названии праздника. Но я уберу пост."

Пост она убрала.
Но я вот крепко так думаю, чем читает этот филолог и журналист и ЧТО она считает праздником?

И вот снова в ленте ад.
Даже прокомментировать не могу, не укладывается в голове, как такое вообще возможно, не просто пустить в эфир, а вообще - подумать, сказать ТАК, это взрослые люди, они как бы считаются, видимо, нормальными, раз ведут передачу на радио, но ощущения такие, линейные - мир сошел с ума.
И еще хочется дать по лицу, простите.
Мне вообще редко такого хочется, но тут вот так.
Слабонервным лучше не читать, там по ссылке натуральные уроды, читала и глазам не верила, что вижу это на самом деле.

Оригинал взят у Редко пишу о таких вещах, но накипело. Несколько дней ulitza в Два конкретных вопроса к руководству радио "Маяк"
у меня к руководству радио Маяк
два очень конкретных вопроса: 
и оба я прошу читателей поддержать перепостами. 
почему вы не уволили ваших ведущих немедленно, а лишь закрыли передачу? Они не просто профнепригодны, они социопатичны и ущербны. 
И второй- почему на вашей официальной странице в фейсбуке, невзирая на коменты разъяренных слушаетелей, до сих пор нет ни одного извинения? почему там до сих пор висят стебные картинки с непрерывно веселящимися сотрудниками? 
Ну и риторический- почему не уволился директор Маяка до сих пор? ясно, что это место задницу греет, но на всю жизнь ведь клеймо. 
Друзья, я не хочу вам портить настроение, поэтому не читайте, если не хотите. просто там новое явление обозначилось в нашей российской жизни и мы с ним еще наплачемся. 
Хотя я  считаю, что читать НАДО ВСЕМ. 
Хотя бы потому, что наши души еще отличают, что такое хорошо, что такое плохо. 

Пожалуйста, перепосты, редко прошу. Я когда -то там давала интервью, полгода назад, и невменяемых не заметила. Жалко будет, что тройка циников и идиотов надолго уничтожила старый авторитетный эфир. Я пробегала глазами ссылки последние два дня, и думала- ну, преувеличивают, так не бывает.
Так вот- преуменьшают. 

http://www.kp.ru/daily/25970/2907255/


Матери страдающих муковисцидозом малышей подают в суд на радиоведущих «Маяка», которые в прямом эфире целый час жестоко высмеивали маленьких больных и «прикольные» симптомы их смертельного недуга


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Ты помнишь, как всё начиналось? Я прекрасно помню. Как шутили в интернетах, выкладывая потешные фотографии и мемы. Пришла посылка из Уханя. Ну, не тяни, вскрывай, папаня... Чтоб защитить иммунитеты, В метро лижите турникеты... Как опустело московское метро, когда Собянин ...
10.06.2011 в Москве убит бывший полковник Юрий Буданов. Он был застрелен на Комсомольском проспекте у дома №38 около полудня: неизвестный выстрелил в голову мужчине из пистолета, после чего скрылся на автомобиле Mitsubishi Lancer. сюжет на сайте РИА ...
Никак не могу добиться от Сани объяснения того, как именно он считает в уме. Он задумывается, а потом выдает правильный ответ. Если пауза затягивается, он смущается и говорит, что ему приходилось считать (но не понятно, что тогда он делает, когда не ...
Дорогие друзья!Если вам не сложно оцените мои новые стихотворенияЗапутанный ...
Знаете, я вот никогда не скрывала, что я не люблю женщин. Подруг у меня мало и расширять их круг я совсем не стремлюсь. Но при этом, несмотря на то, что я попадала в массу разных ситуаций, я все еще как щенок не жду плохого от новых людей и просто ...