рейтинг блогов

Red sparrow.

топ 100 блогов micemice18.06.2018 Любите ли вы кино, как люблю его я?
Вот такую шедевральную рецензию прибило тут мне к берегам фейсбука.
Это просто пестня-чудесня!
Все оочень детально разжевано таким языком, что автору впору зарабатывать такими текстами )
Испытала ничем не прикрытый энджой. Делюсь наслаждением.
Дальше слова автора со всей орфографией.

Red sparrow.

Попробовал я тут, знаете ли, ознакомиться со свежим кинополотном фабрики грез под названием “Красный Воробей” (Джек, переворачивайся)
Минут через 10 посетила мысль, что в холливуде, походу, решили наконец-таки перестать платить миллионы профессиональным сценаристам, и стали подряжать на это дело то ли обсмотревшихся дешевых сериалов мексиканских гастарбайтеров, то ли взращенных на Зите и Гите индусов из колл-центров, хз. Ну, а кто там у них щас за режиссеров - вообще даж сложно представить.



Вопщм, происходит дело, какбэ, в Москау-сити.
Главгероиниха с простым русским именем Доминика в поте лица трудится примой в Большом, ясенпень,Тьятре. И живет при этом впроголодь с больной мамой в жуткой, ободранной, принадлежащей государству квартире, не имея даже мобильного телефона.
В Москве все барелины БТ так живут, известный факт. Зато, конечно же, у нее есть плохой злой дядя, имеющий на нее совсем недядьские виды, работающий в (сурпрайз!) кэйджиби, и видимо поэтому внешне сильно напоминающий (сурпрайз!) молодого сами знаете кого.
А теперь самый цымес - звездатую барелину пытается изображать разговаривающая плотным басом мясистая лошадюга Дженифер Лоуренс. Ну вот та самая, которая более органично вписалась бы в роль продавщицы овощного отдела, или, к примеру, отлично б смотрелась в грязно-белом халате на раздаче в советской столовке. Судя по всему, мексиканские индусы по тегам “балерина” и “россия” вышли на рейтинговые ролики Волочковой на трубе, на чем, собссна, и успокоились. Иной причины формирования сего странного образа я не вижу, и даже предположить не берусь.

Ладно, хер с ним, дальше - больше. Коварные соратники из гнусных корыстных побуждений прям на сцене ломают нашей барелине ногу, и тут-то и начинается самое оно. Карьере, ясенхер, аллес капут, денег нету, откуда ваще у примы Большого деньги, госквартиру того и гляди отберут, старушке маме даж пилюлю купить не на что - единственный вариант какой?
Ну конечно же - в разведчицы, других работ в России нету ж. Дядя, опять же, очень к месту не сантехник, поэтому нараз оформляет девушку куда надо, отвозит в спецпансионат, где дарагих юных расссиянок обучают (сурпрайз!) сэхуальному обольщению проклятых буржуинов с целью выведывания под этим соусом важных государственных тайн. У всех же иностранцев есть доступ к тайнам госдепа, это ж всем известно. И на рашенсэкс, главное, они ведутся, прям как папуасы на бусики. Типа, показала такая простая русская Доминика голу титьку какому-нить форину, дала разок как следует - и он тут же сразу хуяк, размяк и разболтал ей все вражьи дислокации ебалистических ракет, к примеру. Так вот - в пансионате, который, есессьно, находится посреди заснеженной тайги в облезлом здании ДК Усть-Песдюйского пгт, ясно дело, все строго и жостко, и рулит там всем старая злая кочерга Шарлотта Рэмплинг (привет ночному портье).

Поломатую барелину в нем, само собой, встречают не пряниками, а гнобят и дрочют, как хочут, но она не сдается, кремень-москвичка, пионер-герой валя котик. А в это время параллельно выплывает тема с оч хорошим парнем. Агентом, разумеется, цэрэу, где ж еще водятся хорошие парни в наше чижолае время. Агент, традиционно напоминающий помятым еблетом работника мытищинской автолавки сход-развал после вчерашнего, бескорыстно помогает людям и совершает всякие там героические геройства, за что его, само собой, порицает цэрэушное начальство. И тут, значт, внезапно обучившуюся всем премудростям камасутры Доминику выпускают из психуш(зачеркнуто) пансионата благород(зачеркнуто) и дают важное государственное задание - изъеб(зачеркнуто) совратить империалистического америцанскова шпиёна и разнюхать, чо там почом. Она тут же поправляет трусы и сиськи, хитроумно маскируется, обесцветив перекисью свой конячий парик с чолочкой, и я б вам, каэшн, рассказал, чо там было дальше, если б не уснул в процессе просмотра этой тупой унылой хуерги.

Вот собственно, Лоуренс. Айкью - как у собаки, а глаз - как у орла.

Red sparrow.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые сообщники, подскажите пожалуйста, как сейчас выглядит процедура получения заграна? Какие документы нужны (питерская регистрация есть), где и почём лучше делать? Интересуют советы бывалых :) ...
Продолжение, начало Нектар и Амбросия. Часть 1. Понятие амброзии – “пищи богов” связано с определенным моментом в геносе людей. Согласно Гесиоду существовал золотой, серебрянный, медный, героический и железный век, каждый из которых поочередно создавался богами и затем исчезал с ...
Я посмотрел кое-какие материалы, погрузился в разное, могу сказать почти твёрдо. Китай договорился со штатами. Пиндосы нанесут удары с воздуха и моря, спровоцировав смуту в стране, а Китай выступит этаким миротворцем и примирителем. Мало того, готовится провокация, по которой якобы Сев ...
Я много раз говорил о том, что пока еще рано ставить точку в деле о судьбе разреза «Черемшанский», который долгие годы делили различные группировки, некоторые из которых, к слову, имели власть в определенных политических структурах и ...
Есть в России город, находящийся почти рядом с Москвой. Очень уютный, красивый и какой-то особенно русский по духу. Это Калуга , стоящая над Окой, чуть выше ее слияния с Угрой и город в который я кажется немного влюбился. Так вот, перед городской администрацией на самой главной площади ...