Рецептурник, прописи

топ 100 блогов qqqsss25.12.2015 Шишки хмеля
2 чайные ложки на 200 мл кипятка, дождаться, пока заваренное осядет, остывания можно не ждать, процедить, начинать пить со второй половины дня (ориентировочно с 16-00).
* * *
Пустырник
1 столовая ложка на 200 мл кипятка. Как остынет- процедить, выпить в течение ближайших 6-8 часов с момента заваривания, перестоявшее долой, заваривать каждый раз свежий.
При приеме контролировать давление.
* * *
Кипрей (иван-чай копорский)
1 столовая ложка на 200 мл кипятка. Процедить, выпить в течение дня.
* * *
Зверобой
2 столовые ложки на 200 мл кипятка. Как остынет- процедить, выпить в течение 5 часов. На день соответственно от двух до трех заварок по необходимости/показаниям.
* * *
Чертополох (трава и корзинки цветков)
вне обострений панкреатита и холецистита.
1 столовая ложка на все те же неизменные 200 мл кипятка. Обязательно дать остыть, процедить. На день примерно две заварки, выпить как чай в течение дня.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Иногда он даже поддаётся пониманию. ...THROUGH TOUGH THOROUGH THOUGHT THOUGH! via made_of_honor ...
Аннотация: друзья, все валится в тар-таррары :( сбор так и не начался. Времени почти не осталось... Пытаюсь пробиться сквозь сон: гемоглобин после химиотерапии просел ниже некуда, так что в крови просто нет переносчиков кислорода, которые бы питали мозг. Мозг автоматически ложиться ...
а мейлом ...
Место действия – Москва, Теплый Стан. Вчера в совершенно непозднее время ...
View Poll: Медведева после президентства куда двигать ? Оптимальный срок нахождения в должности для государственного служащего, по словам Медведева, составляет от 3 до 6 лет, а далее нужно двигаться "вверх или вбок". Медведев считает, что ротация ...