Рецепт от злобного соседа с перфоратором

топ 100 блогов ilyavaliev20.07.2016 С утра в воскресенье, в 9.00 проснулся от настойчивого жужжания. Сосед который год надеется найти нефть у себя в квартире (или создает огромный улей?), страдаем мы все.

Рецепт от злобного соседа с перфоратором

И что делать?

Кажется, случайно нашел рецепт.


Люблю гаджеты и все с ними связанное. В том числе и специализированные тусовки, которые этим гаджетам посвящены. На одну такую не попал, о чем жалею очень сильно. Пока в больничке бегал, обвешанный датчиками, LG провела презентацию новой музыкальной аудиосистемы FH6 с возможностью вертикальной или горизонтальной установки. Вот этот зверь, монстр и техническая новинка (все в одном флаконе, вернее, корпусе), может выдавать мощный звук до 600 Вт (ответим соседу с перфоратором качественным Рамштайном). В качестве дополнительного аксессуара для мощных сабвуфера с разноцветной подсветкой каждого из динамиков.

Рецепт от злобного соседа с перфоратором

Рецепт от злобного соседа с перфоратором

Рецепт от злобного соседа с перфоратором

Рецепт от злобного соседа с перфоратором

Ладно, не зверь же я какой-то, в самом деле: Рамштайн оставим для крайнего случая, вполне подойдет и какая-нибудь из фуг ля минор Баха, что-то из Моцарта или включенная на полную мощность ария Тореадора из Кармен. Мне кажется, должно зайти, как считаете? Заодно и культурный уровень повысим. Мало будет одной мелодии -не беда! В XBoom FH6 есть диджейские функции, при повторении концертов можно заранее составить плей-лист и врубать его.
Система также очень удобна для монтажа: ее можно устанавливать вертикально (на шкафу, повернув к стенке, за которой работает сосед), можно вынести ее на балкон (в само деле, отчего весь район спит, а вы нет? Пусть все веселятся!).

Рецепт от злобного соседа с перфоратором

Если не поможет (не услышат из-за грохота отбойных молотков), как вариант можно соединить две системы FH6 с помощью функции Wireless Party Link: для этого даже провода лишние не будут нужны, а сила звучания при этом увеличится весьма и весьма значительно. Чтобы самому не оглохнуть, используем приложение LG Music Flow Bluetooth (для смартфонов на базе Android): управляем системой дистанционно.

Рецепт от злобного соседа с перфоратором

П.С. Нет, к черту Кармен и прочих рамштайнов! «Спят усталые игрушки» - наше все. Достаточно доходчивый намек, как считаете?

Рецепт от злобного соседа с перфоратором

П.П.С. Во все остальное время, без ремонтов, система может прекрасно использоваться для личных нужд: организовать вечеринку, например, или просто послушать хорошую музыку на качественном оборудовании, безо всяких там, понимаешь, строительных шумов.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День международной солидарности трудящихся, или международный день солидарности..., уже забыл как правильно... В общем, так и остался на первом майском дне этот советский нафталин. И еще не скоро выветрится. ...
Вчера увидела тему Мальгина с видео молодого Челентано. И поняла, почему молодого я его не люблю (Челентано в смысле). Это же Элвис Пресли! А я того не переношу. Но что поразительно, Элвис мною воспринимается, как предание старинной старины, а ведь они ровесники (Элвис всего на ...
26 июля 2023 Нашему фотографу Владимиру Урбановичу удалось запечатлеть потрясающие кадры. 26 июля ...
Мы убили комара. Не в бою, не на охоте, а в домашней обстановке, в будний вечер. Видит Бог, мы не крадучись его, а когда он был в полете... Мы его предупреждали - он советом пренебрег. (Булат Окуджава) Честно признаюсь: да, убили. И не одного! А потому что… Это было в году ...
Вот такой самолёт, контурную карту Европы и что-нибудь от зениток. Фото: pkk_avia ...