Рецепт лучшей осени

топ 100 блогов inna1903gr07.10.2015 Осень – это, конечно страсть как романтично и все такое (вспомним Пушкина – «осенняя пора, очей очарованье»), но холод и сырость при этом никто не отменял.

осень осень

У нас сегодня вон вообще снег с дождем и ураганный ветер обещают, даже МЧС предупредило. Да-да, так и сказало: сидите дома, укутайтесь теплыми одеялками и пейте побольше горячего чаю, по возможности, естественно.

мечты мечты

К сожалению, ненормированный рабочий день (минимум с 9 до 6) подобной возможности мне не предоставляет, так что буду мечтать о вечере, о теплом чае под одеялом, сериале про любовь-морковь или книжке опять же про любовь и вообще домашнем уюте. Ну и о кроватке, куда ж без нее? Правда, к последней у меня сейчас есть целый ряд претензий, настолько серьезных, что думаю в ближайшее время даже заменить на новую модель, или матрас поменять, что, в принципе, также решит все проблемы (к каркасу у меня претензий нет).

Правда, как оказалось, выбрать нормальный матрас не так-то и просто. Дело в том, что их очень много, а я ведь не специалист квалифицированный по матрасам, без высшего матрасного образования! Я раньше вообще думала, что матрасы бывают те, на которых можно спать (читай – новые) и те, на которых спать уже нельзя, потому что пружинка в бок давит.

Рецепт лучшей осени


А оказывается, если зайти на сайт, где этих матрасов просто море, то увидишь, что сделать выбор не так-то и просто: там все матрасы новые, красивые и весьма полезные.

Чем они отличаются друг от друга – фиг поймешь. Новые наполнители, какие-то независимые пружины или вовсе без них, гипоаллергенные и с натуральным латексом, ортопедические и еще много-много какие. Можно даже подобрать по параметрам (из всех параметров лично я поняла размеры в формате длина-ширина) и по цене (с этим все нормально, магазин имеет статус официального дилера всех представленных в нем марок). Есть модели со скидками (причем очень существенными скидками, процентов эдак на 40 и даже 50) и просто недорогие модели. В общем, выбор есть, нужно только конкретно им заняться.

мечты мечты хороший матрас


Но знаете, все это неправильно! Вот если бы я была продавцом матрасов, я бы продавала не «ортопедические» или какие-то такие же, со сложным и непонятным названием модели, а «матрас для сладких снов», «матрас для бурных ночей», «уютный матрасик» и т.д. Ну а что? Мне кажется, это идея. Может, запатентовать? Как считаете? Выбрать ведь нормальный матрас при таком подходе к классификации будет гораздо легче!

мечты мечты

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обожаю пастись в коментах чужих жэжэ. Это порой бывает и приятно, и полезно. Полчаса назад натыкаюсь на вот такую ссылку: https://www.rbc.ru/society/28/06/2021/60d9c9b99a794716e17fd944 Цитирую: "Расходы российской системы здравоохранения на борьбу с коронавирусом превысили 1 трлн ...
Но (2) - то, что ими можно управлять по удаленке, делает их полезными. Все-таки бросить овечье стадо на них - это непонятно как - а вот если через камеры может иногда взглянуть человек, то совсем другое дело. Впервые вполне могу представить, как их задействовать в хозяйстве. Еще ...
Вообще-то, я бы хотела купить тренажер.Жир, знаете, ли сгонять требуется.Да вот ...
Потому, что новый передел. Людей же не зря снимают. Новая метла, новые правила, новые хозяева. Явно не случайная авария, а вполне конкретная атака. Код - Брандер. Я уже описывал технологию. Машина заправляется по полной. В багажник закладываются горючее и огнеопасное, благо строительный ...
Читаю Телеграм, канал "Дабл Ять" (название совершенно гениальное!) и прочла сегодняшнюю колонку главного редактора про катастрофическое положение шахтеров в Инте. Вспомнила фильм Медведева семнадцатилетней давности... Сегодняшняя новость (телеграм-канал "Дабл Ять") : "Эффективный ...