рейтинг блогов

Рецепт лечения России- взрывать и мазать

топ 100 блогов fromnorthcyprus28.04.2017 Вы можете себе представить ситуацию, чтобы к президенту Путину подкрались какие-либо недоброжелатели и плеснули вождю в лицо зеленкой? А с премьером Медведевым такая ситуация возможна? Понимаю, смешно-с.

Ежели кто чего злое замыслил против вождей, охрана начнет стрелять на поражение на самых дальних подступах к священным телам " слуг народа". Это правильно.
 По фигу ветер, что при этом зацепить пули смогут кого-то из толпы. Главное- спасти любой ценой жизнь и здоровье лидеров нации.
Ведь в банке может быть не зеленка , а кислота, от которой глаза из орбит вылезут, а кожа на лице расползется в лохмотья.
Вот с иными гражданами России ситуация противоположная.
Рецепт лечения России- взрывать и мазать pogudx71fi2tagd1l.a518fd9e

Лей им чего хошь в лицо, ничего за это никому не будет. Приехал Илья Варламов varlamov.ruв Ставрополь и над блогером номер один местные бандиты стали издеваться как не попадя. Не только зеленкой в лицо плескали, но и преследовали, и оскорбляли , и угрожали, и машину таранили.
В четверг кандидату в президенты Алексею Навальному в центре Москвы плеснули зеленкой в глаза и обожгли роговицу глаза. Не в первый раз такое происходит, кстати.

Что видим в реале? Беспредел творится в России полнейший. Козе понятно, что все провокации проходят не просто так и бандитов посылают и  прикрывают  те, кто должен оберегать здоровье и покой всех граждан России.

Думаю, что у кого еще какие-то сомнения были по поводу взрывов в метро в Питере-они развеялись как сон, как утренний туман. В роли "козлов отпущения" каких то узбеков и киргизов по городам и весям России ловят.

Представление для дураков по телеку запустили.  Пол-России взорвут и зеленкой вымажут те, кому кровь из носу как надо, чтобы власть свою сохранить в России-матушке. Тока так надеются победить на президентских выборах. С рюкзаком взрывчатки в одной руке и банкой зеленки в другой. Рецепт лечения страны у чекистов безотказный:" Взрывать и мазать".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Игру Испания-Португалия я, собственно, включил только из-за старины Уткина: мне нравится Вася, и я был очень рад, что ему, ни за что пострадавшему от стервы Канделаки (ну, заснул на эфире, с кем не бывает!), Первый канал дал возможность снова заниматься любимым делом - комментировать. ...
арсник вывесила фотку ЯБЛОКИ В НАШЕМ САДУ 2013 ГОД ...
Агентство разведки Польши несколько лет вербовало граждан Беларуси, заставляя их собирать информацию о стране, в том числе и сведения закрытого характера. Об этом телеканалу ОНТ сообщили в комитете госбезопасности Беларуси. Контрразведка установила, что для вербовки иностранные ...
Что касается заявлений российской стороны о том, что выдача ордера на арест господина Путина юридически ничтожна, т.к. РФ не признает МУС (международный уголовный суд), то хочу напомнить, что Ливия в свое время тоже заявляла, что не признает ордер МУС в отношении полковника Муамара ...
После разгона «мирных демонстрантов» в Минске, после подавления попытки антиконституционного переворота (как максимум) и провоцирования массовых беспорядков (как минимум), http://nstarikov.ru/blog/7667 Белоруссия и персонально ее президент подверглись ...