рейтинг блогов

Ребенок от другого специально для мужа

топ 100 блогов ki_bella10.10.2015
мл

Вчера наткнулась на запись о чужом младенце. Типа, дама обзавелась ребенком многодетной матери одиночки только потому, что злодей-муж обещал ее бросить. Читала и вспоминала историю, которая прогремела лет десять назад на всю нашу семиюродную родню. История простая до примитивности — разумеется, о чужом младенце. Правда, супруга там ни у кого ребенка не просила. Она тииишком-тишкооом забеременела, чтобы у них, наконец, случилась семья по всем правилам.

Все было банально — ей двадцать пять, ему поболе, лет на десять, растущий достаток, о детях — ни слова; переживания дамы и ее родственниц о том, что скоро станет старородящей, да и вообще — без детей семья не семья. У нее на тему, что пора рожать, манечка случилась, самая что ни на есть натуральная.

И потом — долгожданная (ею) и, как оказалось, охренительно неожиданная для мужа беременность.

Последующий за этим скандал напоминал третью мировую войну. На свет белый полезли такие подробности, которые за стены семейной обители и выпускать то не надо бы, но...

Оскорбленная дамская общественность разносила эти подробности между городами со скоростью телеграфа, требуя консультаций «как тут поступить, может к юристу, через суд заставим, ребенку присудим».

Оказалось, что у товарища мужа первый развод случился именно потому, что он не мог иметь детей- разве что при помощи науки и техники, как говорили дамы. И этот нюанс он скрыл.

Нехорошо поступил, очень нехорошо, тут я согласна. Бесплодие это то, что второй партнер знать должен обязательно, ведь перспектива бездетного рака или ЭКО может напугать не на шутку, а для многих женщин бездетный брак — настоящий кошмар. И умалчивание — поступок эгоистичного мерзавца.

Дальше же в рассуждениях разгневанных дам случался полный пиздец, моему понятию недоступный. Они его произвели в козлы не за то, что он скрыл бесплодие. В козлы его производили потому, что он не осознал важность ребенка для жены и, какого -то хрена, начал громко кричать об изменах и разводах.

Помню, как я охреневала над рассуждениями, что она беременела для него, для того, чтобы у них случилась настоящая, крепкая семья. Ведь какая разница, собственно, кто зачал, главное, что младенца вынашивала и рожала супруга именно ДЛЯ НЕГО, ДЛЯ СЕМЬИ.

«Не знал бы — полюбил» — заключала нет, не теща, тещина сестра, которая, как оказалось, была главной советчицей в деле забеременивания. Причину отсутствия детей по мужской вине она подразумевала, только вот не знала, что виновник о причине может знать. Поэтому и подсказала выход обзавестись ребеночком с помощью постороннего.

В общем, развелись тогда они, со скандалом. Мужику звание козла дали (с одной стороны вполне заслуженно); девицу шалавой окрестили втихомолку и дурой, тетку подвергли бойкоту и обструкции, да было поздно.

Какую сюда мораль присобачить, я не знаю. Пусть будет без морали, потому что все тут хороши и меня особо радовало тогда только одно — родня семиюродная, и по папеньке. Не родня вовсе, можно сказать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда под ногами не чуешь своей земли, когда тебя Так обманули и довели, унизили, плюнули – что там еще, скажи, приблизило время брать «розочки» и ножи? Никто не услышит жалобы, не кричи – безумные цены, в столице одни хачи, и армии нет, и живут в ...
Чото давно мы о на ёблетемы не разговаривали. Предлагаю обсудить порнуху и ваше отношение к ее видам. Что именно нравится, а что нет? Я вот не люблю смореть анальщину, ммж и игрушки всякие. А люблю жжм, лесбо и стандартное. А еще последнее время ...
Вчера полдня провели с палитрами, но на этот раз не для определения цветотипа, а для стен в доме :-) В очередной раз убедилась, что и в дизайне интерьера все работает также, как и в моде: одни принципы, правила, но разные вкусы, эпохи, истории, воспоминания, которые вносят коррективы в ...
Лебедев - Рой Джонс. Из боя сделали поединок двух империй. Блять смешно... Дедушка Джонс зарабатывает на пенсию, Лебедев после этого боя тоже далеко не пойдет. Подделка под Майкла Баффера вышла на ринг объявлять. Шоу попахивает нафталином, хотя зал ...
Северный Кипр- благословенная страна. Я писал о том, что финики, гранаты, апельсины, лимоны, грейпфруты, кедровые орехи растут около дома. Что приятно, за приправами в магазин ходить тоже не надо. Лаврушка и  перец растут в двадцати метрах от подъезда. Перечные деревья сейчас цветут. ...