рейтинг блогов

Ребенок - это страшно

топ 100 блогов rovego23.07.2017 Не зря разнообразные фитоняшки и чайлдфришки боятся заводить детей. Они могут и не справиться с ребенком. Мой Лев Андреевич Егоров умудряется в полтора года меня так пугать, что я едва не отправляюсь на тот свет. Он, конечно, проявляет чудеса изобретательности. Есть в кого быть таким сообразительным. Но ребенок - это по-настоящему страшно, товарищи.

Ребенок - это страшно

У меня все розетки оборудованы специальными затычками, готовим только на дальних комфорках, все углы в доме обернуты специальными липкими накладками, окна оборудованы замками, и все равно он умудряется устраивать мне сердечные приступы. Последний раз я чуть рассудка не лишился.

Ребенок убегает с радостными криками вглубь квартиры, а через минуту возвращается с самым громадным тесаком. Очень при этом довольный. И размахивает им, едва не отрубая голову скачущему рядом Диксону. Им обоим кажется, что это веселая игра.

Это притом, что все ножи задвинуты очень далеко и достать он их не может никак.

Я с дичайшим приступом тахикардии, когда сердце готово выпрыгнуть из груди, очень аккуратно отбираю у него нож. Он орет - недоволен. Бегу на кухню. Оказывается, Лев Андреевич научился подставлять табуретку, чтобы потом забраться на нее и добраться до ножей. Табуретка стоит вплотную к столешнице. И кто бы мог такое представить еще вчера?!

"Папа, дай!" - орет сынок. Других слов он не знает. Но "Папа, на!" и "Папа, дай!" освоил.

Сейчас я в Москве, а ребенок на даче, и я страшно по нему скучаю. Но без него так спокойно. Тихо. Никто не устраивает сумасшедший дом. Никто не доводит до сердечного приступа. Этот сумасшедший дом отнюдь не веселый. Он по-настоящему страшный временами.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:27

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
На сегодняшнем заседании у Путина по обсуждению экономической программы будущего правительства творилось примерно следующее: По информации Титова «работа над стратегией развития страны будет продолжаться… проекты будут сводиться в один ...
Комраден, у меня тут некий внутренний конфликт вышел.Вчера был остановлен ночью ...
В Москве в среду, 10 февраля, задержали Петра Чихуна — представителя самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Международном уголовном суде при ООН. Следственный комитет России (СК РФ) подозревает его в причастности к крупному мошенничеству с попыткой рейдерского захвата зда ...
Фьорд в Северной Гренландии. Пасмурный день, 1932-1933 годы. Холст, наклеенный на фанеру, масло. Эрмитаж Рокуэлл ...
Здравствуйте, пишу с пустого аккаунта. Когда-то мне уже здесь очень помогли, очень надеюь на поддержку и в этот раз. С апреля я ищу работу. Я преподаю язык, у мена есть дипломы российского и немецкого вузов. После того, как я отучилась в Германии, я преподавала язык для мигрантов. Ра ...