Реанимация трупа калининградской блогосферы.

топ 100 блогов soullaway28.04.2016 Реанимация трупа калининградской блогосферы.

«Знаешь, если говорить откровенно, не хочу я по России ездить… Всю свою мааахонькую зп, по возможности я буду тратить за границей…».

«Ведь блогеры это сила! Это и привлечение туристов в регион…»

Это две цитаты из переписки одного и того же человека. Не видите противоречий? Я вижу. Первое что режет глаз это отношение к своей стране. Не любит он её. Некомфортно ему в ней. Это бывает. Ничего страшного.

И тут же следом рассуждения о блогерах. Я совершенно искренне полагаю, что блогеры это пшик. Никаких туристов они никуда не могут привлечь. Не надо тешить себя иллюзиями. Я могу вывалить сто фотографий Барнаула и Челябинска и никто из местных не стартанет туда в отпуск. Это следует из первой цитаты. Мы поедем в Мальборк, Гданьск, Вильнюс, да куда угодно лишь бы не в Россию. И плевать, что в Смоленске кремль ничем не уступает европейским замкам, и бог с ним, что небоскребов в Екатеринбурге больше чем в нищем Вильнюсе. Всё это неважно.

Блогер ничего не сможет тут изменить. Это в школе надо вдалбливать, что Смоленск это круто, что Казань это зашибись, что такой город как Йошкар-Ола удивителен. Но вдалбливать аккуратно. Деликатно. Мягко.

Я собственно к чему это? Вот тут пост мне вчера попался, что посол наш местный ничего не делает. Никого не кормит турами и не зовет на встречи. Тревожит это людей. А меня не тревожит. Объясняю почему.

Реанимация трупа калининградской блогосферы. andrey_ka23 в былые годы неоднократно анонсировал у себя встречи с интересными людьми. То Максима Шевченко привезет, то Анатолия Васермана. Много кто из наших блогеров туда ходил? Нет. Им это неинтересно. Он же организовывал встречу с телевизионщиками с первой кнопки. Корабли, вертолеты, Якубович, Малахов, Глюкоза и еще целый самолет звезд прилагается. Никого там не было кроме меня. Про организацию выездов на танковый полигон, где настоящие танки, стреляют по настоящим мишеням, я молчу. Видать это тоже местным блогерам скучно.

Реанимация трупа калининградской блогосферы. skandinavia мутил встречи с ректором БФУ, регулярно звал на учения МЧС… Много кто там был на этих учениях-то? Ну, я заходил как-то, Реанимация трупа калининградской блогосферы. andrey_ka23 мелькал. Еще какая-то красивая барышня была. По-моему Реанимация трупа калининградской блогосферы. but_terfly. Хотя могу и ошибаться…

Реанимация трупа калининградской блогосферы. blacktroll как-то звал на фестиваль огня. Сын мой, кстати, до сих пор вспоминает. За что отдельное спасибо. Там тоже было-то блогеров три калеки. Наверное, было еще что-то. Речь о том, что эти люди, ни к какому посольству ЖЖ отношения не имеют. То есть что-то делалось, но по большому счету впустую. То кому-то мерещится, что там политика замешана, то еще что-то не устраивает. И я пришел к очень простому выводу, что дело не в послах, а в местной блогосфере.

Давайте честно уж. Мы тут все одиночки. Гордыня, амбиции, тщеславие присутствуют. Ну, если человек сам себя не любит, то он точно говно. Это факт. Когда кто-то что-то хочет намутить, он берет и мутит. В первую очередь исходя из своих собственных интересов. И дело не в том, что кто-то дружит с Реанимация трупа калининградской блогосферы. freedom. Олег бывает регулярно в Калининграде к слову. Ничто и никто не мешает с ним списаться и встретиться. Он общительный и вменяемый. Дело-то в собственном желании.

P.S. Реанимация трупа калининградской блогосферы. antonapostol, когда приедешь снова к нам? Я тебе флаг хочу подарить. До сих пор себя корю, что не додумался его тебе отдать при той встрече. Кстати вот человек живет в Африке. Интересно кому-нибудь лекцию от него послушать? Придете ли? Или Калининградской блогсфере интересно что-то другое? Рекламировать интернет и получать за это футболку в качестве гонорара например.

А ведь есть еще и Реанимация трупа калининградской блогосферы. griphon, который объездил всю Латинскую Америку и нарубил путеводитель, и Реанимация трупа калининградской блогосферы. varandej который бывал в таких местах нашей страны, которые и не снились многим. И Реанимация трупа калининградской блогосферы. periskop который знает всё о железных дорогах, и Реанимация трупа калининградской блогосферы. haydamak который пишет книги…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну что, это Гляйвиц или все-таки прикрывают своих дезертиров \ ебаншек? Ты смотри, заявили обстрел с нашей территории и прорыв ДРГ. Ждем ноты и требования отвода ВСУ от границы, или все закончится обычным кудахтаньем в вечернем эфире у ...
Окончание. Начало: 1 сентября 2 сентября 3 сентября 4 сентября Лично я совершенно уверен: бесланский теракт задумывался в первую очередь как теракт информационный. Для этого и держали людей трое суток - нагнетали истерию в СМИ, ждали, когда в ...
Речь идет о совершенно нетуристическом объекте. Туда берлинцы водят своих детей и ходят сами, так как мы бываем в зоопарке или в планетарии. А место интересное и стоит визита. Раскопала его _mu_ , нам с venichek идея сразу понравилась. Вроде ...
В июне мы с дочкой лежали в инфекционке. В городе она у нас одна, альтернативы нет. Описывать все ужасы я не стану, скажу только, что нарушения каких-то норм там есть, и это видно невооруженным глазом. Так, например, в отделении нет питьевой воды, только кипяток (надо питьевую - остужайте ...
вроде как жж находится на серверах рф и сервера вроде как приндлежат яндексам и вроде как админы на этих серверах тоже должны быть наши, но вот почему в топе нашего русского жж сидят бандеровцы? 1-2-3 не присутствуют в топе ... автор нидерланды 5 отсутствует автор Kyiv, Ukraine ...