рейтинг блогов

Реально ли выиграть в лотерею?

топ 100 блогов severus14.05.2016Разное

Реально ли выиграть в лотерею?

Чем больше джек-пот, тем выше уровень азарта, незаметно для игроков увеличиваются денежные траты на лотерейные билеты, а результат закономерно печальный. Особо выделить разоряющие игроков лотереи не представляется возможным, разве только ориентироваться на баснословные суммы выигрышей в результате победы. Например, популярная «6 из 45».

Выводы и советы, основанные на опыте заядлых игроков и многолетних наблюдениях в помощь тем, кто поклоняется Фортуне.

  1. Копейка рубль бережет, или чем больше вы купили лотерейных билетов, тем больше кто-то получит прибыли. Ваш заработок в лотереях — миф. Лотерейный бизнес и сверхприбыли его владельцев — реальность.
  2. Призрачный шанс всегда есть. Даже не синица в руке, и тем более не журавль в небе. Если душа отказывается верить, испробуйте простой метод: тетрадный листок и тысяча возможных комбинаций. Первый этап — надоело писать, этап второй — представление шанса на выигрыш и соотношения цены к тысяче вариантов выигрыша.
  3. Известное выражение о том, что нет ничего невозможного, не работает в лотерее. Высчитать, какие цифры упадут сегодня или завтра у вас не получится, даже если вы призовете могущественную магию в помощь или начнете анализировать архив тиражей Гослото 6х45. Случайная вероятность — вот основа лотереи.
  4. Вера, но не уверенность. Без веры в собственные силы любое начинание обречено на провал. К участию в лотереях нужен особый подход: верьте в выигрыш, но давайте себе отчет в том, что шанс выиграть невелик. Иначе результатом проигрыша станет депрессия, агрессивное настроение, хуже всего — полный «слив» денег. Проиграли — остановитесь, новый лотерейный билет не гарантирует удачу и реабилитацию Фортуны перед вами.
  5. Куда я потрачу деньги в случае выигрыша или шкура не убитого медведя?.. Не позволяйте себе даже думать в подобном ключе. Мир фантазий затягивает куда опасней, чем мир азарта, а в совокупности они просто не выпустят вас в реальность. Перед вами должны быть только истинные цели и конкретные пути их достижения.
  6. Разумная игра — залог спокойствия. Важный этап становления каждого игрока в лотерею — это осознание правил. Вы можете пытаться угадать верное число и год, и два, и три. 99% на то, что джек-пот достанется не вам, 70-80% на то, что без вас разыграют остальные призы. Вы готовы тратить на это деньги? Какую именно сумму в месяц? Вооружившись ответами на эти вопросы, у вас не будет другого выхода, как играть рационально, с горячим сердцем, но холодным умом, по совету Дзержинского.
  7. Удача — вот кто правит балом в любой лотерее! Только капризная госпожа поможет вам сорвать джек-пот и подарить материальную свободу. Суть любой игры — «словить удачу за хвост», принять верное решение в определенный момент. С другой стороны, кто сказал, что пока вы не выиграли в лотерею, вам не сопутствует удача?! Остановитесь, прислушайтесь, ведь удача постоянно с вами, только в других явлениях жизни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
телеспектакль "Собака Баскервилей". Артур Конан Дойл (1971) Автор сценария - Нина Герман Режиссер - Антонина Зиновьева Оператор - Вадим Василевский Художник - Игорь Зеленский Художник - Валерий Вейцлер Актер - Лев Круглый (Ватсон) Актер - Олег Шкловский (Генри) Актер - Анатолий ...
Режиссёр Юрий Кара хочет перенести на экраны повесть Виктора Пелевина «Искусство лёгких касаний». Проект был представлен на питчинге в Министерстве культуры. Зрителей ждёт фантастический триллер. В центре истории оказывается расследование покушения на генерала ГРУ Изюмина, который ...
Стина Вирсен - основатель целого направления в шведской иллюстрации. Ее рисунки , ...
Увы, как ни грустно, но в большинстве своем школьное обучение построено на строго иерархических отношениях. Даже похвала, поощрение могут быть использованы только с позиции сверху. Учителя часто не готовы к проявлению детского творчества в подходе к урокам. Справедливости ради, есть ...
Однажды поутру я сидел на лестнице общежития, культурно отдыхал с друзьями и наблюдал, как пожилая китайская бабушка гуляет со своим внуком у входа в главное здание. Привлекло моё внимание то, что у внука на шортах был разрез в районе паха, так, что зад и крошечные причиндалы были ...