рейтинг блогов

Реальные френды

топ 100 блогов magicmagnet22.09.2013 Привет всем! В самом верхнем псто я обещал, что по мере развития блога в него будут добавляться новые рубрики. И действительно, время идёт, бложик крепчает! На этой неделе у журнала случился юбилей - 4000 френдов! Бложик всё ещё принимает поздравления =) Спасибо френды, спасибо что вы со мной, спасибо что читаете - это чудовищно подстёгивает :)

И поэтому сегодня я открываю новую рубрику "Реальные френды". В ней будут представлены наиболее популярные и постоянные друзья магнитика. Ну а в первый обзор попали 3 моих френда. Встречайте, знакомьтесь, дружитесь!


1. Марина из Воронежа, и её блог Реальные френды rebro_a_dama
Как оказалось, Марина - мама четырех детей, хозяйка форума Деревенька Счастливых Семей, активный человек, разработавший собственную систему тренинга "Всё успеть - тайм-менеджмент с малышами". Марина ведёт ЖЖ, смысл которого - вытряхнуть женщин из суровых серых будней, дать возможность взглянуть на свою жизнь и увидеть в ней краски. Она уверена что только наше восприятие мира делает его счастливым. В этом году она получила приз ЖЖ – Рынду, как первый Образовательный блог.

Ещё она пишет о подготовке к праздникам, о рукоделии и кулинарии, цветоводстве и огородничестве, истории из жизни и вообще обо всём, что может сделать жизнь интереснее, основываясь на опыте своей большой семьи. Так же регулярно проводит тесты и обзоры домашней техники, игр и игрушек и прочих гаджетов. Марина просто в щепки ломает стереотипы, что большая семья - это тяжело, а мама- домохозяйка - это скучно.

Фото Марины:
ребро адама

-----------

2. Ещё одна интересная френдесса - Римма

Римма ведёт в "уютненькой" уютный блог - Реальные френды domashnyaya.

Между прочим, с недавних пор, Римма живёт в Испании. Её семья - это муж и две дочки-двойняшки, которым по 6 лет. И которые с сентября пошли в первый класс и для неё это новый интересный опыт.

У неё два высших образования - журфак и литературный институт, много лет работала редактором в СМИ. И даже выпустила 7 книг по дизайну интерьера, ремонту и психологии.

О себе она рассказывает: - "по жизни я неисправимая оптимистка и домоседка, очень дружелюбна, люблю интересных людей, размышлять о вечном и задавать вопросы."

Её фото с двойняшками:

Римма

------------

3. Ну и сегодняшнюю женскую компанию разбавит Дмитрий из Одессы.
Он ведёт блог с коротким и смешным названием - Реальные френды p_i_f
Знаю, что у него есть жена и ребенок первоклассник.

Дима уже успел засветиться в прессе. Вот что пишет о нём журнал "Фокус":
Жизнерадостный житель Одессы в своём блоге, который ведёт с 2008 года, размещает самые разные материалы, объединённые в своеобразную энциклопедию современного информпространства со всей его хаотичностью и нелогичностью. На страничках его блога можно узнать о том, что будет с мылом, если его засунуть в микроволновку, как на Филиппинах добывают золото, какие блюда самые вкусные в мире, и даже посмотреть подборку фото котов в холодильниках.

Фото Дмитрия:
Реальные френды IMG_8163
Реальные френды IMG_8429

Ещё раз, всем спасибо! =)


Если вам интересно читать этот журнал - не забудьте добавиться в друзья.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На дворе мерзотная погода, холод, слякоть, мокрый снег. А я в отпуске. И поехать некуда, спасибо ковидле. Чем же заняться? Конечно, подбить статистику по войне в воздухе на севере за 1941 год? Доставайте счеты, уважаемые кроты, будем считать! Как всегда, сначала некоторые предваряющие ...
zyalt как известно всегда борется за правду и справедливость. Кто платит - за ту правду и борется. Совсем недавно этот боевой флюгер с пеной у рта отстаивал права пешеходов и воспевал любые злодеяния собакина. В том числе столбики и прочий нунужный пиздец. Теперь, вероятно, контра ...
Здравствуйте уважаемые. Раз есть интерес, то думаю, продолжим нашу серию, которая, собственно говоря, первоначально, серией и быть не должна была бы. Но стала :-))) Думаю, будет справедливым, после Ленина и Сталина вспомнить и 3-его владыку советской земли - Никиту Сергеевича Хрущева. ...
Размышлизмы ...
Помнится, несколько лет назад я прочитал комментарий одной женщины. Он относился к тем, кто поднимал девятый вал на "творца ироничных детективов" Дарью Донцову. Он гласил приблизительно следующее: "Вот вы тут пишите о том, что Донцова такая-сякая, немазаная, только бумагу ...