"Реализуй свои мечты, а не чужие"

топ 100 блогов alex_pan_kov13.03.2015
Реализуй свои мечты, а не чужие 01
Сегодня встречались с волонтерами программы «Ты-предприниматель». Меня попросили рассказать об основах публичного выступления. Не скажу, что я особо в этом силен, но постарался выложиться на все 100%. За полтора часа рассказал всю свою подноготную, путь от волонтера в депутаты, ответил на все интересующие вопросы, а также рассказал про свои хитрости, используемые перед началом любого выступления. Потом развели меня на стихотворение. Очень мило получилось, я даже застеснялся.
Думаю, скоро сделать свои занятия системными, если кто-то хочет чему-то поучиться, то обращайтесь, пишите в личку. Просто при большом количестве желающих, можно будет даже организовать определенный курс. Составим программу и будем реально заниматься культурным просвещением молодежи, то есть делать то, о чем я так давно мечтал, но так боялся об этом сказать.

Реализуй свои мечты, а не чужие s6QTRCL9poQ
Основные тезисы для будущих ораторов писать не буду, просто напишу ответ на свой последний вопрос от Екатерины Тимохиной:

Е.Т. - Опиши в 3-х пунктах самые основные положения, которые должен учитывать любой человек, выходящий на сцену выступать публично?

Я –
1) Ты должен быть максимально собран, чувствовать каждую частичку своего тела. И обязательно взволнован, для того, чтобы твой мозг работал в три раза быстрее, а сознание было бы готово к любому повороту событий. В-общем, ты должен стать в несколько раз лучше, чем ты есть на самом деле.
2) Ты должен иметь свою цель, свой месседж, свою задачу, которую ты обязан донести до публики, до своей аудитории. Любыми возможными и допустимыми способами. Все остальные мысли, проблемы стоит выкинуть из головы. Если данная цель будет выполнена по окончанию выступления, только в этом случае ты можешь сказать себе – да, не зря выходил на сцену… А успешным был выход или нет все равно решать не тебе, а тем, для кого ты это все и делал.
3) Ты должен чувствовать КАЖДОГО своего зрителя, ты должен любить тех, для кого ты выступаешь, поделиться с ним частичкой своей души, отдать положительную энергетику, и если все пойдет так, как нужно, то выступление превратиться в настоящий обмен эмоциями…Это дорогого стоит…
4) Дополнительно – Ты должен быть честным по отношению к публике и к самому себе…Ты должен верить в свои слова и отвечать за них…

Спасибо Ульяне и Роману Потаповым за приглашение и поддержку!

Реализуй свои мечты, а не чужие 03-DHn2Bk8A


Реализуй свои мечты, а не чужие 6M-rQ1t-LoQ


Реализуй свои мечты, а не чужие 7UAxuxLHRs0


Реализуй свои мечты, а не чужие D6rg7UhWIMQ


Реализуй свои мечты, а не чужие EWApcB85w9c


Реализуй свои мечты, а не чужие ffeDrI80qRs


Реализуй свои мечты, а не чужие g0UI8vLmC5c


Реализуй свои мечты, а не чужие lJ5XH2E9Wng


Реализуй свои мечты, а не чужие Pg8wQC4N6dI


Реализуй свои мечты, а не чужие q8JK3t_FiA8


Реализуй свои мечты, а не чужие rA3dwwiUSPY


Реализуй свои мечты, а не чужие Sk0AjYQ4ngs


Реализуй свои мечты, а не чужие t0aj1cfafeI


Реализуй свои мечты, а не чужие TyavdgplTaQ


Реализуй свои мечты, а не чужие vKeJDphdc6o


Реализуй свои мечты, а не чужие vUcww0B6kPM


Реализуй свои мечты, а не чужие xI0yIPnPDwQ


Реализуй свои мечты, а не чужие Ylc9hbgnAN0

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Развелась моя бывшая   коллега   Алёна с мужем. Загрустила, затосковала. 15 лет в семейной упряжке – работа-дом-муж проскакала все-таки. За один день от печали не избавишься. К тому же экс-супруг оставил Алёне   на память о себе ...
Почему в России растет народная поддержка палестинцев? События в Палестине и война, развязанная Израилем в секторе Газа, превзошли украинский конфликт по значимости и освещению в российских СМИ впервые за почти два года, то есть с начала российской специальной военной операции. ...
Если попытаться пересказать сюжет этого романа (а я о романе Харуки Мураками «Послемрак» , если кто не догадался), то вся эта история начинается в ресторане «Денниз», где девушка-студентка поздним вечером, коротая время, читает книгу. Спустя несколько часов, по пути на репетицию в ...
Пока бизнес ломится из США, пока американские корпорации теряют капитализацию и продажи, закрывают заводы и все больше влезают в долги, Дональд Трамп на G20 сменил риторику и вот уже - и с Китаем последняя сверхдержава готова работать, и Хуавею разрешат поставлять технику в "новейшие ...
Больше всего меня удивили жители сельской глубинки. Хотел было узнать мнение простых тружеников. Говорю им, что Путин санкции ввел, теперь иностранную еду в магазине нельзя будет купить. Меня сначала не поняли, о чем это я. Пришлось разъяснять. Аааааа! Кто-то вспомнил, что вроде по телику ...