Реалии шоу "Дом - 2" ...

топ 100 блогов asaratov20.10.2011 Не зря на территорию «Дома-2» не раз пытались кинуть бомбу. Видимо, только уничтожив стройку века, можно избавиться от этого рассадника. Причем, получается тенденция, чем больше грязи у участника за спиной, тем больше он в тренде на шоу.

Реалии шоу

         

Наркодилеры

Реалии шоу

Главное событие сегодняшнего дня — 16 лет колонии строгого режима для экс-участника проекта Михаила Подорова, который отладил трафик метамфетамина общероссийского масштаба. И тема наркотиков уже не первый раз фигурирует рядом с именами участников Дома-2.

Реалии шоу

Елена Беркова, первый скандальный персонаж проекта, недавно получила условный срок за хранение наркотиков. И только активное сотрудничество со следствием и маленький сын, благополучно брошенный у бабушки, спасли ее от срока реального.

Реалии шоу

Бывшему участнику Дома-2 Вячеславу Попову повезло меньше — в 2007 году он сел на 6,5 лет за торговлю наркотиками.

Аферисты


Реалии шоу

Анастасия Дашко видимо «торговала» лицом, когда покупала у челябинских строительных фирм бетонные плиты, за которые так и не расплатилась. Впереди у нее суд и грозит бывшей звезде статья «мошенничество».

Реалии шоу

Любимый ведущей проекта Ксении Бородиной, бывший милиционер Михаил Терехин попался на попытке получения взятки от автоугонщика. На сумму взятки, 450 тыс. рублей, его и оштрафовал суд. Терехин раскаялся, пообещал взять кредит, чтобы выплатить штраф, и продолжает «торговлю» лицом на проекте.

Горе-риэлторы


Реалии шоу

Сразу двое парней из «Дома-2» устраивались работать риэлторами. Алексей Адеев, украв 2 тысячи долларов задатка за квартиру, спокойно пришел в Дом-2, что помогло потерпевшей его опознать. С одного закрытого помещения он перебрался в другое — на 4,5 года строгого режима.

Реалии шоу

Кирилл Комаровский пошел по стопам Адеева. Продержавшись на проекте всего неделю, тоже пошел работать риэлтором . Забрав задаток, скрылся, и был задержан при попытке устроиться в другую фирму по продаже недвижимости.

Воры


Реалии шоу
Реалии шоу

За тем, как Рустам Солнцев воровал прямо на проекте у коллег по цеху парфюм, одежду и ноут-бук, наблюдала вся страна. И он не единственный, кто наживался на друзьях по проекту. Александр Задойнов снимал деньги с карточек не только у своих экранных товарищей, но и у собственной девушки, участницы проекта Жени Феофилактовой.

За гранью


Реалии шоу

21-летняя Айгюн Азизова вообще попалась на работорговле африканскими девушками. Будучи студенткой Российского университета дружбы народов (РУДН), она занималась «вербовкой», и от заключения ее спасла беременность.

Реалии шоу

Алексей Самсонов, придя на проект, сообщил, что он чемпион мира по кикбоксингу, хотя таковым не являлся. До этого, будучи любовником замужней женщины, снял на видео их интим и стал требовать от своей пассии деньги за сокрытие адюльтера от мужа. Супруг же узнал об измене и сильно избил несчастную. Но Самсонов не успокоился, приходил к бедной женщине с этим видео даже в больницу.

Реалии шоу

А вот Андрей Кадетов доигрался до могилы. Ему отомстил за изнасилование своей знакомой бывший сотрудник главка МЧС по Петербургу Юрий Жидков, ударив ножом в грудь.

Может пора заканчивать строить дом и переквалифицироваться на колонию?




Добавить данный пост в такие социальные сети как:

Реалии шоу   Реалии шоу   Реалии шоу    Реалии шоу   Реалии шоу   Реалии шоу   Реалии шоу


ПРОГУЛКА ПО ЖУРНАЛУ


Реалии шоу Реалии шоу Реалии шоу Реалии шоу Реалии шоу
Реалии шоу Реалии шоу Реалии шоу Реалии шоу Реалии шоу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этих кадрах кинохроники мы видим сдачу в плен немецких подводных лодок. Аннотация от British Pathé скупо гласит: "немая запись 1945 года, германские У-боты сдаются в плен, в порту Лайзахолли, Северная Ирландия." Видео довольно известное, но оно не передаёт то, что осталось за кадром. ...
Ярмарку у Феи я, конечно, проворонила, но не могу больше скрывать от всех моего нового питомца))) Рубашка, вышита руками, если что))) Да, это самый что ни на есть белорусский орнамент)) ...
Вокруг слова Север столько абсурдных нагромождений,что мне пришла сейчас ...
У меня 2 вопроса. 1. Масло примулы вечерней - это как я понимаю, исконно перинатальное название:) А как его в аптеках спрашивать? 2. Где в Москве, желательно в САО, можно сделать и анализы, и флюрографию в субботу? Ну или если не в субботу, то чтобы ...
- Пармезана нет, – уверенно ответил мне официант. - А «Капрезе»? – уточнила я. - Его тоже. Случилось именно то, чего я больше всего боялась. Я откровенно начала чувствовать то, как меня ущемляют в удовлетворении моих гурманских потребностей. Санкции, может, и отняли у финнов четыре сотни ...