Развратная крестьянка и монах

топ 100 блогов stella_pop09.09.2017 В деревне праздник, молодые крестьяночки раздеваются донага. Одна из девушек не выдерживает и буквально набрасывается на монаха. Сбрасывает с себя одежду и начинает соблазнять ошалевшего парня. Он сопротивлялся, но девушка была так настойчива и совсем-совсем не одета.

Развратная крестьянка и монах

Монах пытался держать себя в руках и справился. А фильм не допустили к широкому прокату. Не столько из-за привлекательных барышень, сколько из-за сути картины: Тарковский попытался показать духовный путь знаменитого иконописца.

Лишь в конце 1980-х годов массовый зритель смог увидеть "Андрея Рублева" и в полной мере насладиться прелестями актрис 60-х годов, которые без стеснения снимали с себя одежды и позировали в кадре в чем мать родила.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меж тем, средь шумного бала, дело уже идёт к пятнице, а пока четверг. Пусть сегодня вечером будет такая симпатичная белка. Она песенок не поёт, но грызёт орех, который без золотой скорлупки, но зато у неё весь хвост переливается. Вот так. Доброго ...
View Poll: мастурбация ...
Черные бриллианты 23карата, в поисках ...
Я вот подумал, что довольно интересным был бы стрим на тему об иллюстрациях к "Сибирской книге" глазами людей XVIII-XIX вв. Дело в том, что от этого периода осталось некоторое количество рисунков, в той или иной степеи отражающей сибирские реалии через призму рисующего их человека - чаще ...
что я красавица? ...