рейтинг блогов

Разврат и мораторий!

топ 100 блогов tatykuz16.11.2015 За разврат в данном посте будет отвечать платье-комбинация, давно такое хотела, но природная стеснительность, умение быть нескладной в откровенно сексуальных вещах (как и быть до неприличия секси в вещах, для того вовсе не предназначенных, но об этом как-нибудь потом!), а также внутренняя дисциплина и жесткая самоцензура, все эти хрени вместе много лет не давали мне такое платье купить.
А теперь вот решила, что откладывать некуда уже. Скоро юбилей, а я что? Так до старости в развратном платье и не ходила? Все бы мне старые тимбы и джинсы мешочком носить... Нет! Я - женщина! Пискнула я и пошла покупать развратное платье. Купила...
Разврат и мораторий! IMG_7679
Это я показываю его друзьям, но по вопросам "это точно платье? не комбинация? ты уверена?" поняла, что или мне платье не идет, или же врут все вокруг, что в таких платьях можно ходить по улицам без риска быть забитой камнями.
Разврат и мораторий! IMG_7699
С одной стороны, платье меня забавляет, с другой стороны очень бы не хотелось выжить незаметно из ума и начать напяливать на себя всякую хуйню, вроде кардашьяновского семейства... Это ж жуть какая, сидишь так утром, кофе пьешь безмятежно, и вдруг так - хуякс, и на тебя с экрана планшета голая беременная Кардашьян в кружевах! За что? О, боги, в чем я провинилась? Вот и мне бы не хотелось так вот с экрана на вас коварно утром в голом виде прыгать, поэтому: во-первых, дождалась послеобеденного времени; во-вторых, предупредила уже и еще раз предупреждаю, будут страшно развратные картинки.
Итак... Нет, очки надену, чтоб вы моих бесстыжих глаз не видели. И картинки помельче, в надежде на то, что чем меньше изображение, тем менее стыдно, хых!
Разврат и мораторий! IMG_7686 Разврат и мораторий! IMG_7687
Вот, в общем и целом, платьице такое. То самое вожделенное платье-комбинация. У меня есть шелковые топы в бельевом стиле, не помню, показывала или нет, но нравится мне такое, не могу сказать, что вот прям ношу часто, все-таки эти нежности с кружевами не совсем мой стиль, нос у меня для таких вещей крупноват. И челюсть тяжелая. Как-то с кружевами не очень обычно... Мне больше идет топор или ледоруб какой...
А вот с одежками сверху мне уже гораздо спокойнее!
Разврат и мораторий! IMG_7689 Разврат и мораторий! IMG_7692
Здесь пуховик Юникло и кардиган из тонкой шерсти Гап. И удивительное дело, сверху к этому платью идет абсолютно все, вот любую вещь достаю из шкафа - прекрасно смотрится с платьем, хотя вешь может быть совсем не из этой оперы:
Разврат и мораторий! IMG_7697
Здесь свитер из шерсти, что я связала уж лет пять назад. Или шесть. Или семь? Блин, старый, короче, он.
Туфли и сумка Притти Балеринас, естественно, как и очки Персоль.
Разврат и мораторий! IMG_7702
Платье из 100% шелка, приятное. Только кружева из отъявленного полиэстера с эластаном, каким-то образом вместе с шелковой тканью платья дают потрясающий эффект - электризуется все так, что баллона антистатика мне хватила на два раза платье надеть. Не знаю даже, что с ним делать, попробовать прополоскать в антистатике?
Разврат и мораторий! IMG_7703
Платье от Карин Ротфильд, и вот теперь я перехожу к теме моратория.
Коротко о сути моего недовольства:
Разврат и мораторий! IMG_7670
Какое-то время назад появилось такое объявление, ну что тут сделаешь, хотят закрыть магазин, мы с этим ничего поделать не можем, пусть. Вдруг, это для чего-то очень интересного для всех, а?
И вот, спустя несколько дней время видим такую информацию:
Разврат и мораторий! IMG_7672
И вот тут я тихо начала звереть!
Объясняю.
Магазин открылся пять с половиной лет назад, ну что-то вроде этого. Определенная часть москвичей открытия ждала с нетерпением, в том числе и я. Мы не только делали там покупке себе и своим близким, но и по мере сил и возможностей вовлекали в число поклонников марки своих друзей и знакомых.
Вот честно признайтесь, ведь многие из вас еще совсем недавно и не называли Юникло иначе как "унылое кло", а теперь? Вы там покупаете, и делаете это с удовольствием.
То есть это во многом благодаря мне (без обид, я сейчас говорю именно о тех, кто полюбил Юникло именно из-за меня). А я нахожусь на самой нижней ступени блогерской, я едва ли и блогер, если уж честно, балансирую на грани чтоб из тысячников не вылететь. То есть у меня минимальная популярность.
А если о Юникло говорили гораздо более популярные блогеры? Представляете, какое они влияние имеют?
Так вот, к чему это я...
Пять с половиной лет мы честно несли свои с трудом заработанные деньги в Юникло, покупали себе одежду, помогали покупать друзьям, а затем честно рассказывали о том, что нам нравится. Именно это и есть лучший пиар марки, разве нет? Именно так и должно быть, так?
Честно: купили сами, сами и рассказали.
Юникло оперился, магазины открываются один за другим, видно, и пиарщики пришли новые, "эффективные", продвинутые, денег на них теперь завелось, в соцсетях зашевелились, прям постят везде и всюду...
И первое публичное заявление от новых пиарщиков было какое?
"Ша, нищеброды! Отвалили быстренько, вон из-под ног, мы тут сейчас для реальных пацанов эвентик замутим, а вы потом на остатки прибегайте!"
Это как? Что это за закрытый пре-сейл спустя 5,5 лет? С какого вдруг перепуга?
Ничего, что мы, сермяжные, вообще к вам в магазины ходим деньги свои тратить? Или вы уж там у входа контроль какой организуйте, руки чтоб проверяли, не грязные ли, наличие средств опять же, а то придем еще, все потрогаем, померяем, а не купим, от этого и не покупают там ВИП персоны, наверняка, потому и оградите себя от нас.
Только закрытые пре-сейлы! Только!
Ходят тут, понимаешь ли, кому не попадя...
Вон, нам даже перечислили некоторых достойных: Алена Долецкая (это российская Анна Винтур, вроде? Ну, есть Порш там, а есть Лада Приора тут, Силиконовая долина там - Сколково тут, продолжать? Как без российской Винтур?), про стилиста Он хватило певой десятки самых стильных на ее взгляд (там Мирослава Дума, поэтому дальше гуглить расхотелось), а про третью даже не стала в гугл лезть. Но тоже уверена, что достойнейшая и ярчайшая в мире моды и стиля персона.
И вот вопрос.
Чего пиарщики Юникло этой информацией добились?
Вы хотели повыеживаться, позвать каких-то неизвестных знаменитостей? Да кто же против! Зовите, дарите им по вагону каждой вашего шмотья, пусть они "чистосердечно" вас за это пиарят. Нам об этом знать зачем?
Вот этот ваш закрытый пре-сейл реально испортил все.
Из любимой демократичной "народной" (в хорошем смысле, не смотря на кавычки!) марки вы пытаетесь сделать что?
Алена Долецкая пошлет к херам дьёры с шонэлями и будет регулярно носить свои трудовые в Юникло?
Или мы, прознав, что сам стилист Оксана Он (сама стилист? сама стилистка? не суть) была на ЗАКРЫТОМ пре-сейле в Юникло, станем брать магазин штурмом? Как же, вон же, избранным мира сего давали, вдруг и нам достанется, будем мы все как Он...
Опять же, это мое личное мнение, чем и славится мой журнал. Мне стало просто противно, считаю, что мы, многолетние покупатели, просто не заслужили закрытых перед носом дверей.
Можно было сделать и для всех эвент, ведь делали уже в Атриуме на первом этаже с ультра-легкими пуховичками, музыка, люди, экраны, одежки...
Почему всегда надо все хорошее обязательно обосрать какими-то совковыми междусобойчиками, а?
Прекрасно понимаю, что ответа не будет, с нами им, пиарщикам, и разговаривать претит. Мы - пыль у их ног?
Так вот.
Лично я объявляю мораторий на информацию о Юникло в моем журнале.
Понятно, что поздно, что многие и многие уже успели полюбить магазины и вещи, но отныне пусть Долецкая, Он и кто там третий у них пиарят для вас Юникло.
Раз за разом повторяю, что мы не безголосое быдло, что у нас всегда есть выбор.
В данном случае, мой рубль Юникло Россия больше не увидит.
Одежду я могу покупать и в Барселоне, и девочки наши французские и американские не дадут пропасть. Но ни единого рубля от меня лично не упадет в качестве премий и бонусов пиарщикам Юникло.
Даю им десят дней на исправление ситуации. Могут успеть извиниться перед покупателями.
И ставлю большую и тяжелую двойку за их работу.
Хотя...
Двойку еще заработать надо!
Поэтому - единица им.
Кол! Красивый, ровный. Аки хуй моржовый.
Всех цулую!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Првет! Моему сыну 7 лет, скоро будет восемь. Недавно я нашла в одном з блокнотов странные, как для ребёнка картинки - схематически изображённый член, направленный к голому заду. Я тогда очень напряглась, но, если честно. просто не смогла ничего ...
Работаю сейчас над одним проектом по Ростову. В связи с этим - вопрос тем, кому не лень ответить. Какие городские легенды (преимущественно мистического плана, но вовсе не обязательно) вы можете вспомнить? То, что вспоминаю я, весьма локально. ...
Мусор, яхты катера и лодки и элитное жилье Крестовский остров - живописное место Петербурга, много всяких каналов, рек, комплексов и прочих интересностей. Вот например на "Бычьем Острове" яхт клуб, на Гребном Канале Гребной канал большой Наверно элитное жилье, ЖЖ "Дом ...
Фотограф Елена Шумилова (Сайт) — мама двух дружных шустрых мальчишек — ведет фотопроект о жизни в деревне. Его главными героями являются дети Елены и их домашние животные. Так выглядит зима в глуши, ...
Правдоискательство – самообман. Всякая правда без Христа, - только повод для суда над врагом (да и над ближним), способ потешить свою гордыню. Надо искать не правды, а Христа и Его бессмысленной, нелогичной, обжигающей как огонь любви.Всякая ...