рейтинг блогов

Развод в дорожном мотеле...

топ 100 блогов nemihail28.07.2015 Представте такую картину, уже сутки как я еду из Крыма в Москву. Светает.

Развод в дорожном мотеле...


Само собой тянет в сон, продолжать движение в таком состоянии опасно не только для себя но и окружающих. Само собой, ищу придорожный отель, такие принято называть мотелями.
Вчера объехал штук шесть, редкостные клоповники с ценами от 1 500 руб за койку без санузла и душа, всё это конечно есть, но во дворе. Комнаты с душем и индивидуальным туалетом от 3 000 руб. Но и тут засада, уже почти утро, а выселят ровно в 12:00, это значит, что и поспать я особо не успею. А если хорошенько выспаться, то это уже двойная плата. А если вы путешествуете с семьёй, придётся снимать самый дорогой номер или сразу два. Сразу после оплаты может оказаться, что нет горячей воды или обещанного вайфая.

Но, слава богу, все они оказались заняты.

В прошлый раз я отъехал немного в сторону и нашел свободный за 4 550 рублей.

Развод в дорожном мотеле...

Тоже не вариант, но искать дальше не было сил.

Развод в дорожном мотеле...

В этот раз я, наконец, понял, что и как делать. Выбираете по пути следования крупный город, в моём направлении это Краснодар, Ростов или Воронеж. Вчера я остановился в Воронеже.

Развод в дорожном мотеле...

Цены в действительно хороших отелях в крупных городах начинаются от 2 000 рублей, за эти деньги в номер пустят всю семью (2+2).

Развод в дорожном мотеле...

Цену заранее можно посмотреть в специальных приложениях для бронирования, покупать на ресепшен стоит только в том случае, если цена совпадает. Она может не совпадать и вместо обещанных 2 500 вам выкатят все четыре. В таком случае забронируйте нужный номер в приложении и вас моментально заселят.

Развод в дорожном мотеле...

У администрации можно узнать про скидки и акции. В конце дня некоторые номера отдают за половину стоимости. Есть сервисы, которые ищут именно такие варианты.

Развод в дорожном мотеле...

В хороших отелях не абы какие завтраки, как правило они очень качественные, а если вы выезжаете раньше, попросите и вам подготовят в дорогу сухой паёк, это тоже входит в стоимость проживания.

Надеюсь я кому-то помог.

А где останавливаетесь вы?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет ! Иногда хочется как то одеться поприличнее, ну рубашечку там купить покрасивше, или маечку обтягивающую, все дела. Мне лично в этом плане очень нравятся магазинчики типа Zara и H&M. Они хорошло подходят к моему атлетическому телосложению. Беда только в том, что вещи, ...
Иногда над собой можно и пошутить. Надеюсь и вам это понравится. Люблю жизнь во всех ее проявлениях .  Даже если на улице пасмурно и снежно, воет ветер, льет ливень, все равно люблю эту жизнь. Даже если денег мало, а хочется поехать в дальние страны (хотя что я там не ...
Человеком, человеческим сообществом правят Идеи. Любая мысль, идея, даже самая абсурдная несёт в себе описание того или иного объекта: с определёнными свойствами, с определённой функцией, имеющей направление, описывающая ...
математическое естествознание было изобретено в Вавилоне (откуда перешло в Грецию) только для астрономии. это была единственная область, в которой измерения давали точные и повторяющиеся величины (правда, астрономия в древности частично ...
МЖК - обособленный район города Зеленограда. А Зеленоград, как известно, считается Москвой, хотя до него 17 км от МКАД. В МЖК больше 30 сортов сирени, яблоневые аллеи и шикарная альпийская горка. Заборов нет, территория открыта для посещения, ходи, гуляй, отдыхай. Благоустройство района ...