Развлекалочка

топ 100 блогов max_samoylov27.04.2010 Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пассы. Я - медиум, колоратурный гипнотизер и спиртуозный контролер человеческих душ. (с) О. Генри.
А ведь это он как про меня писал. Я тоже обладаю различными сверхъестественными способностями, вроде вышеупомянутых. Но лучше всего у меня получается предсказывать будущее.
Вот, помню, шли мы поздно ночью в красных спартаковских шарфах по городу. А навстречу шли люди в шарфах сине-белых, с надписью – Динамо. Я сразу предсказал, - без драки не обойтись.
И не обошлось, да. Притом и повода никакого не было для драки, подумаешь Мишка орать начал, - кто болеет за Динамо у того… - и по тексту далее.
Или вот еще. Помню, задолжал мне как-то денег человек. Я быстренько призвал его фантомного двойника, поговорил с ним, то да се, промониторил ауру, карму пощупал и понял: начнутся скоро у человека проблемы. И что вы думаете? Ничуть не ошибся, проблем на него навалилась куча.
А все отчего я такой экстрасенсорно одаренный? Оттого, что в жилах моих течет кровь соответствующая и подходящая для всяких сверх, над и подъестественных способностей.. Если немного водки выпить, то происходит любопытная химическая реакция и цыганская кровь начинает доминировать над всей, таки, остальной.

Так это я все к чему рассказываю. Не к тому, какой я молодец – это итак все понятно. Сегодня, только для вас, атракцион неслыханный щедрости – сеанс одновременного гадания в комментариях. Притом, абсолютно бесплатно – что вообще для меня не характерно.
Как это будет выглядеть, поясняю. Задаете вопрос, можно даже не озвучивая. Я спрашиваю цифирку там, или буквовку, в зависимости от того, на чем буду гадать. И даю ответ.На неозвученный вопрос будут такие же ответы - молчаливые, но за то очень мутные и непонятные.

Ассоциативное гадание, короче, по подручным предметам, как то; плейлисты, страницы книг и прочая.
Могу даже истолковать ответы. Но, могу и не истолковать, тут дело такое, никогда нельзя быть уверенным до конца.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Стремоусов Леонид Григорьевич, 1918 год, дер. Кривошеи Помню коллективизацию… По нашей деревне и округе происходило одно и то же. Это было бурное очень время. Крестьянину не так-то было просто отказаться от своей собственности, скота, инвентаря, земли, которая была нажита дедами ...
Вот уже несколько недель подряд живет со мной в одной комнате, начинает бодрствовать за полчаса до моего пробуждения – для того, чтобы утро было избавлено от лишнего стресса из-за резкого, внезапного, настойчивого звона будильника… Выглядит вот так: ------------------------------------ ...
Сразу же прошу у вас прощения, что затянул с публикацией концертов, которые будут в этом году. Потому что кое-какие концерты уже были, а я об этом ничего не сказал. Однако год только начался и нас ждёт впереди много всего интересного.   Итак, « Limp Bizkit » ...
К вопросу о порядке выдачи паспортов на территории СССР. Отдельно стоит обратить внимание, что для крестьян получение паспорта было связано с переездом в города и оговоренные районы вокруг крупных промышленных центров, а также на порядок передвижения лиц при отсутствии паспортов. О ...
Алиночка переживает, что бывший любимый назвал ее мразью. Конечно, обидно, когда тебя такими словами именуют, спору нет. Так еще и за дело ведь назвал. Ну, она считает – за дело. Я вот уверена, что хамить в любом случае не стоило бы. Лет пять назад Алиночка бросила этого во всех ...