рейтинг блогов

Развил-ту-ри... развир-ту-ри... познакомились, короче

топ 100 блогов galya196328.01.2012 Перед новым годом приезжала ко мне Танечка из Дании Развил-ту-ри... развир-ту-ри... познакомились, короче [info]tat_pania, со своим замечательным мужем. Вот так мы в первый раз увиделись, надеюсь не в последний. Они приезжали к нам на один день, ночевали в гостинице, где я (пока) работаю. Завалили меня подарками. Потрясающее датское пиво с цветами бузины, датская селедка, специи, коробочки для специй, норвежский сыр, вино...все и не упомню. Но было очень приятно и вкусно. Спасибо, Таня!
Мы пообедали у меня дома, прогулялись по нашему городку. Мне было очень приятно, что ребятам, наш Пиомбино понравился. Полюбовались закатом.
Здесь встретили наших приятелей Алессандро с женой. Алессандро узнав, что гости из далекой Дании, захотел подарить им книжку старинных открыток с видами Пиомбино. Мерия наша подсвечивалась красным светом на праздники.

Развил-ту-ри... развир-ту-ри... познакомились, короче


 Вот теперь я обзавидовалась: у Таньки есть книжка, а у меня нет!) Но, ничего, куплю.
Здесь мы с Танюшкой в нашем рыбацком порту.

Развил-ту-ри... развир-ту-ри... познакомились, короче

Развил-ту-ри... развир-ту-ри... познакомились, короче

Это Таня меня сняла в лучах закатного солнца.

Развил-ту-ри... развир-ту-ри... познакомились, короче

Потом поужинали, я старалась, сделала карпаччо из тунца, спагетти с омаром.
(Убийство омара, это тяжелое испытание, больше для него, но и для меня, конечно. Как-то увидела по телевизору одну англичанку, которая проделывала с ним странные упражнения похожие на йогу. Ставила его на голову, хвостом вверх, гладила по спинке и приговаривала ласковые слова, а потом...уже и того этого. Я теперь тоже так делаю. Во всяком случае, он явно успокаивается, перестает дрыгаться, может и засыпает?)
Так вот ... спагетти с соусом из омара и свежих помидор. На второе - жареная мелкая рыбка во фритюре с овощным салатом. И мороженое.
Хвалили! Мне и приятно! Жалко на следующее утро им надо было уезжать, а у меня была запланирована экскурсия в один здешний интересный городок. Но, они как Карлсон, обещали вернуться. Городков красивых кругом много. А про тот, что задумывала я вам расскажу и покажу...так...виртуально! Непременно.
Развил-ту-ри... развир-ту-ри... познакомились, короче

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Участники турнира "Белые ночи - 2015", желающие почитать и обсудить вопросы, пожалуйста, оставляйте здесь комментарий с вашим именем, фамилией и названием команды. Редакторы (я и vgramagin ) будем благодарны за любые замечания. Тур 1 Тур 2 Тур 3 Тур 4 Тур 5 Общие впеча ...
Пожарные города Бенд, штат Орегон, провели операцию по снятию с дерева крупного медведя. Чтобы опустить 136-килограммовое животное на землю, сотрудникам пожарной охраны города потребовалось временно усыпить медведя. Как рассказали местные ...
Извещаю всех, кому это может быть интересно, что с 00 часов 1 января 2010 г. я и мои ...
Было у старика три сына. Перед смертью оставил он им завещание: половину всего имущества — старшему сыну, треть — среднему, младшему — одну девятую. А имущества у него было только лишь 17 лошадей. Собрались братья и думают, как их поделить, чтобы было, как отец завещал. Попробуйте ...
#озеро_красное ...