РАЗВЕЛИ

топ 100 блогов ucmopuockon25.11.2011 Давайте задумаемся. Штаты сотрясает мощнейший финансово-экономический и социальный кризис. Госдолг превзошел все мыслимые пределы и от дефолта страну отдалило только решение признать его увеличение за счет печатного станка. Именно в этих условиях банкротства, администрацией США обнародуется решение создать в Европе новую систему ПРО.
Как же самой Европе это нужно! Кризис разрывает Евросоюз на части. Под угрозой не только само существование евро, но и самого Евросоюза. Внешняя направленность гипотетической американской ПРО несомненно угрожает безопасности РФ. Сроки реализации новой гипотетической ПРО неизвестны, вероятность ее появления в недалеком будущем – минимальна.
Президент Медведев от лица российского руководства высказал озабоченность России. Ссылаясь на свои контакты с руководителями ряда европейских стран, он приводит их слова о том, что дескать они сами не хотят, а к этому их неволят США и НАТО. Поэтому, считает президент, переговоры о ПРО нужно вести не с Европой, а Штатами.
Рассмотрим варианты. Штатам, по-большому, на Европу начхать. Как и на ее безопасность со стороны псевдоугроз России (Ирана, как декларируют). Какие там ПРО в Европе, когда сами трещат по швам! Чисто пропагандистская акция. Провокация! Подтвержденная американскими официальными лицами после заявления нашего президента. « А все равно будем». Эх, повелись, поддались мы.
Практика мировой истории гласит, что в условиях внутренней нестабильности (США) лучше всего прибегать ко внешней угрозе. А тут как тут мы со своими-«не позволим-с». Тут разместим, там нацелим. Короче, сделаем все, чтобы настроить против себя Европу, которой и так тошно от внешполитинициатив американцев.
Момент какой- провозглашение интеграции России Белорусии и Казахстана. А у Штатов что? Афганистан, Ирак, Ливия и Сирия с Ираном на подходе. Единая Европа на грани распада. Провокация тщательно продумана и по времени, и по целям. Чем Россия отвечает- выйдем из ОНВ, ПРО и тд. и тп. и др. Европе это нужно? А нам?
Ответ- будем вести переговоры с нашими американскими партнерами. IMHO – они такие же партнеры, как Ангела Меркель – японская гейша!
Добавим чуточку конспирологии. Сравнительно недавно проскользнула инфа, что штаб-квартиру Бильдерберга решено перевести из Нью-Йорка – в Австралию. И вот последние сообщения – США создают в Австралии новое командование, переводится авиакрыло, создаются новые базы, инфраструктура.
Ну да, ну да,- новое ПРО в Европе. Развели, как лохов…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вконтактике у меня дохера народу. Телефоны ж меняются, а контактик вечен. И люди-то все в основном не то чтобы хорошие, а какбэ это сказать... ну добавляешь, чтобы не обидеть... А свалить я оттелева не могу, патамушта вот, например . Ну и короче, решила наконец взять и скрыть нахуй всю ...
Как приятно прогуляться на Чистых прудах, особенно вечером, в приятной компании, после приятного вечера в кафешке, там их много, всем рекомендую, друзья.. Встретились мы с одноклассниками, поговорили, прогулялись а обедали в Хачапури, моем любимом месте.. Получите романтический позитив!!! ...
Хотите знать как приготовить миниатюрные итальянские пельмени, или красавцы-пирожки, а может интересную плетенку, красивый багет и кое-что еще? Тогда прошу под кат! Длинный, но ...
Оставляю тут очередную порцию картинок и убегаю на ярмарку, в нашу палатку № 6. Такие дворы еще остались в городе. И много неба без проводов. ...
  Израильские истребители попытались перехватить созвездие Кассиопеи Боевая авиация Израиля была поднята по тревоге после сообщения о воздушном вторжении, однако, как позже выяснилось, за «вражескую авиацию» были приняты обычные ...