рейтинг блогов

Развеемся, друзья!

топ 100 блогов friday_club06.10.2014
Возвращаемся к жизнеутверждающей теме о наилучших местах на развеяться.

Очевидно, что места развеянья (МР) должны быть симпатичными, лично знакомыми развееваемому и соответствовать требованиям для МР: наличие возвышенностей и достаточного количества водных ресурсов вокруг.

Лично для себя я наметил несколько таких мест, которые прям покрывают поставленную задачу на 100%.




Долина реки Делавэр, Пенсильвания - Нью-Джерси, США.
Плюсы: Удовлетворяет всем требованиям для МР. В пределах автомобильной досягаемости для скорбящих наследников. Удобно расположено на торцах штатов Пенсильвания и Нью-Джерси.
Минусы: Наличие населенного пункта Нью Хоуп - местной Мекки лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Возвышенности - не особенно высокие.
Развеемся, друзья! New Hope
Долина реки Гудзон, Нью-Джерси - Нью-Йорк, США.
Плюсы: Удовлетворяет всем требованиям для МР. В пределах автомобильной досягаемости для скорбящих наследников. Удобно расположено на торцах штатов Нью-Джерси и Нью-Йорк. Недалеко сделан город Нью-Йорк - культурный и индустриальный центр, там много интересных зданий, в особенности - в даунтауне Манхэттена  .
Минусы: Практически нет.

Развеемся, друзья! hudson_river_ny

Грэнд Каньон, Аризона, США.
Плюсы: Лучок - класс, просто класс! Также легко позволяет общаться с духами предков.
Минусы: Отсутствует аэропорт. Ограниченное наличие водных ресурсов, которое, правда, компенсируется отличными возвышенностями.

Развеемся, друзья! GrandCannon10414

Залив Сан-Франциско, Калифорния, США.
Плюсы: Неограниченные водные ресурсы, Красный мост (идеальное МР!), Хейт-Эшбери, Голден Гейт парк, Твин Пикс.
Минусы: Туманы. Прохладно даже летом. Далековато для наследников.

Развеемся, друзья! QM-2-52

Залив Лос-Анджелеса, Калифорния, США.
Плюсы: Неограниченные водные ресурсы, +20-25С круглый год, Голливуд, Венис Бич, Санта Моника, Малибу, ВИА Двери. Очень удобные МР - пирсы на Венис Бич и в Санта Монике.
Минусы: Далековато для наследников, зато Гавайи практически рядом.

Развеемся, друзья! VB

Петроградский-Центральные районы Ленинграда Санкт-Петербурга, РФ
Плюсы: Отличные водные ресурсы, культурная столица, интересные домики кругом, Серебряный век русской культуры, город боевой и трудовой славы.
Минусы: Возвышенности отсутствуют как класс (хотя шпиль на фоточке как МР - оно отлично!). Далековато для наследников. Гнусный климат.

Развеемся, друзья! PPK

Долина реки Рейн в районе замка Кац, Рейнланд-Пфальц, ФРГ
Плюсы: Отличные водные ресурсы, отличные возвышенности, центр цивилизованной Европы (всегда в наличии разнообразные сыры и 100 сортов колбасы).
Минусы: Странный  (очень похож на ломанный иврит) язык местного населения. Крайне странное, если не сказать больше, название замка. Небогатая федеральная земля.

Развеемся, друзья! Mittelrhein_Burg_Katz


А где бы вы, друзья, хотели бы развеяться?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очередной заезд- сразу бежим вяло бредем к мастерской . Она потихоньку растет В пруду потихоньку откачиваем воду из под пленки , а на пленку наливает дождями Тоже занялся делом- начал делать гидроизоляционную ленту Кнауф в душе - промазываешь стык- вдавливаешь ...
Живая картинка 16:33:04 _DSC3762 Taken on June 14, 2023 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 200 Riga. signs of summer. Рига. ...
Можно уличить ее в изменах, двойной игре, обмане и так далее. Для этого есть действенный способ, который очень часто способен удивить тех, кто использует этот метод. Несмотря на то, что некоторые г-психологи рекомендуют не пытаться "влезть в чужую голову", есть и другие г-психологи, ...
В Беларуси продают такого мягкого петуха под названием "русский парень". И это не шутка.) https://twitter.com/svabodka/status/764174180866723840 ...
ссылка ...