рейтинг блогов

Разведенки с прицепом

топ 100 блогов boobletrouble26.10.2015 Излюбленная тема многих высокоранговых самцов (ВРС) - разведенки с прицепом (РСП). РСП - это женщина, прошедшая через процедуру развода в неудачном браке, а прицеп - ребенок или дети, оставшиеся в результате брака с бывшим мужем.

Разведенки с прицепом

Альфа-самцы любят покричать, что такая б/у баба - неликвид. Годится только для разового траха, а потом от нее нужно бежать, чтобы не повесила на него, завидного импозантного жениха, своего спиногрыза.

Если бы вы не изменяли своим женам, не бросали их с детьми и не пили/били, она бы не осталась одна с ребенком на руках. Она не стала бы разведенкой. И прицепа у нее бы не было. Но если вы лежите на диване в залитой пивом майке и семейных трусцах с дыркой, которую гордо называете вентиляцией, если приходите вечером со спиртным омбре или поднимаете на нее руку, то нахрен ты ей нужен? Тогда ты уже превращаешься из мужа в чемодан без ручки, в тяжелый и ненужный балласт, который нужно сбросить, чтобы жить по-людски!

Или эти ебари-террористы, которые доросли до того, чтобы попотеть пять минут под одеялом, а заделав ребенка, уйти в закат. Писькой тыкать вы можете, а ответственность за свою письку нести не можете? Вот парадокс! А потом брошенная девушка рожает этого ребенка одна, на неё вешается клеймо матери-одиночки, а её прицеп никому становится не нужен! А те самые альфа-самцы потом громко заявляют, что баба с ребенком - социальный мусор, который сможет подобрать только последний лох и олень. А тот сбежавший герой-осеменитель тогда кто? Борец за плоложительную демографию? Отец-герой?


Еще один аргумент высокоранговых самов - в разводе всегда виновата женщина, не сумела сохранить семью и уберечь очаг. Ну, ох*еть теперь. Она должна хранить очаг, но ты не должен его пытаться задуть, залить водой и засыпать песком любой ценой! Если всегда виновата женщина, не справилась, не сумела, получается, что мужик - абсолютно беспомощное существо, которое не может отвечать за собственные поступки, за него должна отвечать жена? Как же вы тогда, несчастные и неприспособленные, выживаете-то в этом тяжелеом и трудном женском мире?

Женщина может быть отчасти виновата в изменах мужа (перестала следить за собой, не хочет секса, бревно), но налево-то он сам идет! Не она же насильно запихивает его писюн в чужую тётю. Если мужик не работает или зарабатывает копейки не в состоянии прокормить семью, то "баба не умела его вдохновить и поддержать", ну и нахрена ей тогда нужен тюфяк, которого устраивает питаться подножным кормом?! А если он начал пить после свадьбы каждый день или бить её, по словам высокоранговых самцов, она сама его выбрала! Сама выбрала, сама виновата. А ничего, что вы ж, суки, скрываетесь мастерски?!

Да и если она сама была виновата, если она плохая хозяйка, выносила мозг, истерила, изменяла, что ж вы тогда ребенка себе-то не забираете?! Что ж вы чадо-то свое ненаглядное оставляете с хуевой матерью? Потому что бабу себе сложнее с ребенком найти? А алименты почему тогда не хотите платить? Оставляете бабу СО СВОИМ прицепом, вешаете весь груз на нее, помогаете через раз, если вообще помогаете (сколько я знаю семей, в которых отец после развода не появлялся), а сам отправляется новых курочек топтать, петух.

В общем, для первой части хватит, слишком много мыслей) продолжение следует)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для любителей поговорить про государство на букву "У" можно забежать в эту ветку. Поскольку разговор там идет без трололо и забрасывания друг друга говном ...
от Леонида Сокова. з.ы. если она оскорбила ваши национальные или религиозные чувства - это ваши проблемы. еня недавно спросили про одну работу Саши Бродского: супер работа, а если ребенок увидит? Я ответил, что если художники и писатели будут ...
У людей обычно недолгая память, особенно - в отношении того, о чем им не напоминают. Вот и сегодня никто не вспомнил, что ровно 5 лет назад, в ночь с 8 на 9 февраля 2016 года, облик Москвы довольно резко изменился. К утру целый ряд известных мест в городе выглядел примерно как в сорок ...
...
Калининградский янтарный комбинат, входящий в состав госкорпорации "Ростех", завершил сезон добычи янтаря-сырца, добыв 630 тонн минерала, что является рекордным объемом с 1996 года. Итак, в 2023 году добыча янтаря стартовала 1 марта и велась на Приморском карьере, разработка ...