Разведёнка с ребёнком

топ 100 блогов man_woman06.01.2012 Я как разумный и здравомыслящий мужчина никогда не понимал на кой ляд некоторые индивидумы обладающие яйцами и вроде бы как даже мозгом, женятся на разведёнках с детьми,в чём цимес?
Во первых разведённая женщина с дитём уже сама по себе вызывает подозрения на предмет её сучьего характера и нрава,возможного блядства,и неразборчивости,хотя она естественно всем будет ссать в уши какой муж был казёл.
Во вторых её ребёнок от другого самца это как ни крути большая обуза и ответственность для нового мужчины,плюс старый самец наверняка будет наведываться к своему отпрыску и своей бывшей зазнобе и тем самым ебать мозг новому,также большая вероятность неприятия ребёнком нового трахаля мамы.Спрашивается зачем здравому мужчине такая вот женщина и зачем ему расплачиваться за её прошлое?
Очень часто женщина с ребенком, стремящаяся снова замуж, ищет, прежде всего поставщика материальных средств, который поможет ей поставит на ноги ее ребенка (детей). По отношению к этой задаче личность самого мужчины уходит на десятый план. Это вполне понятная мотивация женщины, но, разумеется, мужчину-кандидата в мужья посвящать в ее суть не будут.
Женщина способна рожать ограниченное число раз,беременность и роды это серьёзная нагрузка на организм и как правило после родов женщина красивее не становится а даже увы наоборот, и соответственно она уже проигрывает ещё не рожавшей.
В среднем разведенная женщина имеет больше тараканов в голове по сравнению со незамужней,также достаточно много случаев, когда женщина считает свою материнскую программу уже выполненной и игнорируют желание мужчины иметь общих детей.Считаю что у моей женщины не должно быть детей не от меня,соответственно женщины с детьми мне совершенно не интересны.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хорошая новость: демографические данные Росстата за апрель показали, что негативное действие той самой простуды, с помощью которой власти РФ почти два года кошмарили народ России, закончилось. Можно подводить печальные итоги этого то ли всемирного эксперимента, то ли бог знает чего еще. ...
Отнюдь не красное мясо, а шоколад, полный сахара и жиров, может быть виновником появления опухоли в кишечнике. Такую точку зрения отстаивает известный лондонский врач, колоректальный хирург Роджер Лестер. В последнее время со стороны медиков и диетологов раздаются призывы сокращать ...
При Бюро специальных технических мероприятий МВД России создана рабочая группа, которая займется проблемой радикализации молодежи через интернет. В министерстве пояснили, что в задачи группы будет входить «координация мероприятий по выработке мер, направленных на совершенствование ...
Накануне Нового года во многих журналах читала планы своих друзей на 2017. А я не строю планов. Правда. Просто живу. Прекрасное стихотворение на эту тему есть у Галины Воленберг. А я просто живу... С каждым днём становлюсь всё счастливей... В листопадах брожу... И танцую в объятьях ...
Девочки! Я как всегда против течения. Я вот смотрю сейчас актуальны вопросы с ...