рейтинг блогов

Разведёнка с прицепом

топ 100 блогов miss_tramell30.05.2018 Теги: Гордон Кержаков Что представляет из себя российский футболист, все вы могли видеть в рекламе чипсов.

Лицо не обезображено интеллектом. Ножки кривенькие. Разговаривает с трудом. Некрасивый, но вокруг него всегда вьются провинциальные модели женщин, мечтающие сладко спать, вкусно жрать, много пить и нюхать всякую гадость.

В общем, если назвать их по-простому, это девушки, уставшие от своей низкой социальной ответственности.

Разведёнка с прицепом
Фото: Соцсети

На фото -- Милана Тюльпанова, дочь покойного сенатора, скончавшегося в прошлом году, и одновременно вторая жена футболиста Кержакова.

Не знаю, что там одноклеточные не поделили, но Кержаков пару недель назад выгнал Тюльпанову из дома.


Тюльпанова, зная о горьком опыте прошлой сожительницы Кержакова, тут же наняла горе-адвоката Катю Гордон. Решила, что муж отсудит у неё годовалого сына. Ну, заодно, с футболиста можно и денег содрать.

И действительно, ранее Кержаков уже отнял ребёнка своей предыдущей сожительницы Екатерины Сафроновой. Подал в суд и лишил её прав воспитывать малыша.

Разведёнка с прицепом
Бывшая сожительница Кержакова Е.Сафронова. Фото: Соцсети

Чтобы вы понимали, провернуть такое можно лишь в исключительных случаях, доказав асоциальное и развратное поведение матери.

Катя Гордон, защищающая теперь интересы Тюльпановой, заявила в СМИ, что Милана «адекватный и добрый человек» и «стала заложницей обстоятельств».

Ну, какие там обстоятельства, все ведь всё понимают?

Алименты от футболиста будут большие. Их можно, как это делала Сафронова, проматывать на себя. Тусить в клубах, пытаясь пристроить заново писечку, а на ребёнка -- плевать.

Тюльпановой, видимо, тоже алименты не лишние. Работать не хочется, а деньги покойного папы кончаются. Пока Кержаков молчит, Милана уже гадит в соцсети, поливая мужа помоями и обвиняя его в постоянных изменах.

Я нисколько не сомневаюсь, что тупые футболисты, как насекомые. Живут инстинктами, видят писечку -- и не отказываются, чтобы пошоркаться в ней.

Но такое поведение не исключает, что он может быть нормальным отцом. Опять же, это не значит, что он должен платить алименты гулящей бывшей жене, лишь потому что она не предохранялась.

И я точно знаю, что ребёнок не должен быть предметом приобретения выгоды для того, кто хочет жить за чужой счёт.

Разведёнка с прицепом
Фото: Соцсети

А все ведь эти «юлибарановские» именно этого и хотят: нарожать и жить на средства, которые зарабатывает их дебиловатый муж. Или бывший муж, потому что какая разница, если платит?

А как вы считаете, насколько этично поведение Гордон и её подзащитной Тюльпановой? Стоит ли оставлять там ребёнка или всё-таки лучше передать его отцу?

Где мальчику будет лучше, по-вашему: у гулящей матери, планирующей искать приключения, или у гуляющего по отелям отца, у которого дома -- няньки?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:11

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Александр Кержаков: Я остался в структуре «Зенита», но свои функции не понимаю
Фонтанка.Ру
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков в интервью «Фонтанке» рассказал о своих нынешних обязанностях в клубе. В 2017 году экс-игрок был назначен на должность координатора юношеских команд системы «Зенита». В марте 2018 возглавил юношескую сборную 2001 ...
Кержаков - об основном конкуренте "Зенита": "Спартак" - главный соперник, даже больше, чем "Локомотив"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Кержаков: не вижу других соперников для «Зенита» кроме «Спартака»Спорт FM (пресс-релиз) (Блог)
Александр Кержаков: «Спартак» – главный соперник «Зенита» в этом сезоне»Sports.ru
Советский спорт -news.Sportbox.ru -Питер ТВ
Все похожие статьи: 36 »

СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Кержаков - о трансфере Головина: "Хотел, чтобы он перешел в "Монако"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
К сожалению, у него сейчас травма. Но я знаю, как его хотело руководство и как его хотел главный тренер. Надеюсь, у него все получится, - цитирует Фонтанка.ру Кержакова. – Далер Кузяев – открытие прошлого сезона? – Думаю, да. Немного больше я ждал от него на чемпионате мира.
Александр Кержаков: Очень хотел, чтобы Головин перешел в «Монако»Советский спорт
Александр Кержаков: "Надеюсь, у Головина всё получится "Монако"SPORT.RU

Все похожие статьи: 6 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ГОРДОН

Гордон: Скоро Германия, Япония, Финляндия, Китай и исламские страны придут в Россию за территориями
ГОРДОН
Китай не заинтересован в сильной России, потому что хочет взять под свой контроль часть российской территории – Дальний Восток и Сибирь, считает основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон. По его мнению, вслед за Китаем территориальные претензии России ...

и другие »

ГОЛОС АМЕРИКИ

300 католических священников в США годами насиловали детей – отчет присяжных
ГОРДОН
Специальное жюри присяжных, созванное прокуратурой американского штата Пенсильвания, издало отчет, согласно которому священники шести местных епархий с 50-х годов прошлого века регулярно совершали насилие над детьми. Суд начнет рассмотрение дела по существу в ...
США - ИА RegnumИА Regnum
Католическая церковь – все статьи и новости на сайте Афиша DailyАфиша Daily - Afisha.ru
NBC - Комсомольская правдаКомсомольская правда

Все похожие статьи: 167 »
Архив записей в блогах:
Профессор Зубов, слава богу, проиграл выборы, а мы, из за этого, теперь можем продолжить смотреть его новые лекции по истории России. О чем лекция? И в старой, и, конечно же, в советской России военные поселения, созданные под началом Аракчеева, всячески поносились и считались новым, ...
Активисты начали сносить забор незаконной застройки на Осокорках. Изнутри титушки бросают дымовые шашки и петарды. А продажные Порошенковские ментяры покрывают незаконную застройку ...
На вопрос верно ответили 10 человек. Ответ: хлопок очень гигроскопичен, и при перевозке через Атлантику впитывает много влаги, при этом его масса сильно увеличивается. Поэтому, даже продавая его в Германии дешевле (за единицу веса), чем покупали в Америке, немецкие купцы хорошо ...
...к конструированию производственного оборудования и попутно к экономии ресурсов. На одном маленьком частном примере. В ходе очередной смены, разбирая завалы старого пресс-инструмента на предмет того, что имеет смысл совсем списать за полной угробленностью, а что еще может поработать, ...
Глубокоуважаемый Святейший патриарх Московский и Всея Руси Кирилл! Обращается к Вам жительница города Красноярска Кузьмина Людмила Ивановна. Обращаюсь потому, что больше не могу оставаться безучастной к происходящему ужасу, а по другому здесь ...
  • OrangePepel : @MatchTV Кержаков?Мостовой?Онопко!??

  • kokorin_news : Александр Кержаков: «Кокорин для российского чемпионата - очень индивидуально сильный футболист» https://t.co/P3r0B4W51u

  • dvershin : RT @VladyAlesio:
  • Alexander_LF : RT @gordon_katya: С нами надежно! Юридическая компания "Гордон и сыновья" 8 999 800 04 04. Работаем по всей России! Гордонисыновья.рф htt…

  • CoffeeMen3 : RT @Ivanivanovi9: @ihor108 @elnazaro777 Гордон немножко пиздун.Лавра не является собственностью Московского патриархата.Но Гордон пиздун ро…

  • brokenjesus_ : RT @Spasite_mena: Помните как арми отпавила фотографии Джина Гордону Рамзи подписав их: –«мой парень думает, что он может выиграть сезон «А…

  • clownele : RT @NyuraNBerg: Гордон:если бы вы стали президентом,что бы вы сделали? Комаровский:Я бы поехал с Путиным на рыбалку.И назавтра война бы зак…

  • NyuraNBerg : Гордон:если бы вы стали президентом,что бы вы сделали? Комаровский:Я бы поехал с Путиным на рыбалку.И назавтра войн… https://t.co/baD81BA08n

  • tsargradtv : Телеведущий Гордон пригрозил России альянсом Германии, Японии, Финляндии, Китая и «Исламского мира». https://t.co/7XcpDlzDtQ

  • PhantomUkrop : RT @Zuck_u: